Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Ника
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
skype : lugazar. Все вопросы по закупкам задаем только в теме закупки! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):941 раз
Медали: 207
За активное общение (1) Популярный писатель (1) За доброту и отзывчивость (19) Позитив форума (4) Умелые ручки (2)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Я - сова! (1) Помогаю людям (3)
Модница (2) Любимый организатор (75) Любимый участник СП (17) Любитель рыбок (1) Знак симпатии (47)
Организатор-искуситель (27) Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Ника » 07 янв 2017, 18:51

Мини-хваст из моей ортопедической закупки

В этот раз разговорилась с менеджером и узнала , к своему удивлению, что большинство товаров - это их собственное производство( за счет отсуствия посредников очень приятные цены) , делают заказ на фабриках, отслеживая основные тенденции этой сферы рынка и строго проверяя качество + в опт поступают только товары, которые хорошо зарекомендовали себя в собственной розничной сети.

В этот раз я влюбилась в ортопедическую подушку с эффектом "памяти", свою опробовала мне очень понравилась, поэтому рекомендую!
Ты ложишься на нее и она принимает твою форму со всеми впуклостями и выпуклостями :wasntme:
Очень прикольные ощущения когда сжимаешь ее рукой , сложно описать :du_ma_et: + достойная упаковка + очень приятная цена по акции.

Цена связана с тем, что нам необходимо собрать ряд 12 штук, мне отправляют заводскую упакованную коробку , там подушки отдельно в пакеты упакованы , коробки сложены отдельно... я все собираю и упаковываю сама :smu:sche_nie:

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Okss
Организатор СП
Все вопросы по закупкам задаем только в теме закупки! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):6 раз
Медали: 11
Знак зодиака Рыбы (1) Мама двух девочек (1) Любитель СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1)
Круглые сутки в сети (1) Любимый организатор (2) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1)

Сообщение Okss » 08 янв 2017, 23:44

Девочки, Доброй ночи *privet*
А я в свою очередь хочу познакомить Вас с детским издательством Робинс! Книги у них потрясающие :dreams: ! Печать, содержание, цена... все на уровне :-ok-:
Я очень много дарила книг со створками деткам друзей на дни рождения и все были в восторге. Теперь подросли мои и потихоньку начинаем собирать свою коллекцию :son-ce:
А также в закупке очень много распродажных книг от 60р, при этом качество у них также отличное :ko_pi_lka: Ссылка на закупку viewtopic.php?f=87&t=103213
Серии для настоящих почемучек [girl_haha]
ИзображениеИзображение

РомашкаХ
Организатор СП
Роща. Тел. 89135766452. Звонить с 9 до 21-00 https://www.instagram.com/romashkax_24ok.ru/
Медали: 2
Любимый организатор (2)

Сообщение РомашкаХ » 09 янв 2017, 00:34

Девочки, приветствую всех!
У меня тоже хвастик, а заодно и приглашение в закупочку!
Несколько лет покупала шапочки бренда Maxval. А теперь представилась такая возможность - ее вести, чему несказанно рада!
Жаль что фоточка тока одна под рукой оказалась, но могу сказать, что качество просто супер пупер! И цена сказочная! Сейчас идет распродажа, приходите :son-ce: viewtopic.php?f=85&t=103693
Изображение

Аленький цветочек
Гений СП
с.Идринское
Благодарил (а):427 раз
Медали: 55
Знак зодиака Весы (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Бриллиант (1) Пиар агент (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Выращиваю цветочки (1) Модница (1) Садовод-огородник (1) Оптовый покупатель (1)
Любимый участник СП (28) Знак симпатии (15) Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Аленький цветочек » 09 янв 2017, 13:15

вот такой у нас с детьми получился дед мороз
Изображение

текущая закупка тут viewtopic.php?f=87&t=103610
Сегодня рада просто так! А почему ? Сама не знаю.
Но жизнь прекрасна-это факт! И этот факт я обожаю!

lana12
Красноярск

Сообщение lana12 » 10 янв 2017, 14:49

Подскажите, есть закупка детского белья Байкар?

zadorka
Организатор СП
Красноярск, 89О2972984З
Благодарил (а):79 раз
Медали: 41
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Золотой кубок (1)
Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (4) Помогаю людям (1) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (10) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (11) Организатор-искуситель (4) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение zadorka » 11 янв 2017, 00:42

lana12, Закупка, есть такая, орг. Nota ведет, но видимо открытой пока нет.

Аленький цветочек, спасибо за отзыв, замечательный Дед Мороз! :ded_moroz: :ro_za:

А я спешу поделиться фото с новой закупки Издательство karapuz - самые полезные и интересные книжки! Каждый пятый дошкольник в детских садах учится по этим книжкам! А цены просто смех, средняя цена 60руб.!

Новая закупка здесь:
viewtopic.php?f=87&t=103368

Изображение
Изображение

СЛАДКАЯ
Золотой организатор
https://www.instagram.com/sladkaya24ok/ Жду вас в Инста! По очень срочным вопросам пишите в личку.
Благодарил (а):702 раза
Медали: 163
Многодетная мама (1) Народный любимец (2) За доброту и отзывчивость (15) Бриллиант (1) Позитив форума (3)
Круглые сутки в сети (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Любимый организатор (78) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (33) Организатор-искуситель (8) Выручалочка (1) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1)

Сообщение СЛАДКАЯ » 12 янв 2017, 19:02

Котятки :swing: в бодиках МЯУ из моей закупки Эксклюзивная Zефирная одежда для крошек
У малыша котенок с бабочкой на шее, а у малышки – с короной :lo_ve:
:dreams: Боди и футболки МЯУ в размерах от 0 мес до 6 лет, стоимость от 920р в розницу 490 руб в закупке :skipping:

Пока собираем первую закупку, это фото-хвастик из интернета
Изображение

Glamkat
Золотой организатор
9О8ОIОЧЧЧI Звоните в будние с 11-21! Follow me https://www.instagram.com/glamkat.24ok.ru/
Благодарил (а):1105 раз
Медали: 151
За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (2) Народный любимец (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (16) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (3)
Творческая личность (1) Любимый организатор (70) Любимый участник СП (12) Миротворец (1) Знак симпатии (17)
Организатор-искуситель (16) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Glamkat » 13 янв 2017, 00:33

Давненько я тут не появлялась! А надо поддерживать звание самого ХВАСТливого организатора :smu:sche_nie: кто подписан на меня в инста тот уже видел, отмечаюсь тут :curtsey:
Сегодня речь только о Турции моей любимой, последнее время все там закупаю, невозможно просто пройти мимо таких вещей :samavshoke: а когда они еще и стоят копейки :samavshoke:
Во первых хочется вернуться к новогоднему торжеству, в этом году для корпоратива я выбрала брючный костюм от турецких дизайнеров Raisa&Vanessa
это самый настоящий кутюрный бренд, высокая мода Турции, платья стоят 100-200 тыс и т.д. ну вы понимаете, НО специально для Trendyol они шьют довольно бюджетную коллекцию в 10 раз дешевле обычного, каталог: catalog.php?catalog_id=987812 перед НГ была дичайшая распродажа что даже стыдно говорить во сколько мне обошелся этот костюм, зайдите в каталог и увидите [girl_haha]
вещи от раисы и ванессы приходят в стильных коробках внутри пергамент, все как в модных домах... В синем - наша дорогая Леныра, кто не видел теперь знает какая она сногсшибательная красотка *kolpak* больше фото с нашего корпоратива кстати можно посмотреть в инста хештег #club24ok
Изображение
А вот недавно пришел мешок с Турции, а там мой сарафан и юбочка... ну это ли не эксклюзив? Вот правда про цены лучше молчать ну стыдоба, юбка 400 с копейками *tayna* сарафн 1250 и это с орг и доставкой!!! :holidayspirit: блузка тоже турецкая с прошлых выкупов там ваще рублей 300 :samavshoke:
Изображение Изображение
вот такие новостя : zima :
Заканчиваю огромным списком моих любимых родных Турецких закупок :curtsey:
viewtopic.php?f=430&t=104217
viewtopic.php?f=86&t=103380
viewtopic.php?f=430&t=103200
viewtopic.php?f=430&t=103175
viewtopic.php?f=430&t=103171
viewtopic.php?f=430&t=103182
Изображение
Изображение

*Natali*Я
Виртуоз СП
г.Ачинск
Благодарил (а):52 раза
Медали: 33
Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Помогаю людям (1) Модница (1) Люблю читать книжки (1) Люблю собак (1) Любимый участник СП (16)
Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение *Natali*Я » 13 янв 2017, 10:17

Glamkat, дай,пожалуйста,ссылку на сарафан джинсовый :curtsey:

Glamkat
Золотой организатор
9О8ОIОЧЧЧI Звоните в будние с 11-21! Follow me https://www.instagram.com/glamkat.24ok.ru/
Благодарил (а):1105 раз
Медали: 151
За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (2) Народный любимец (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (16) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (3)
Творческая личность (1) Любимый организатор (70) Любимый участник СП (12) Миротворец (1) Знак симпатии (17)
Организатор-искуситель (16) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Glamkat » 13 янв 2017, 11:02

*Natali*Я,
прямо на сарафан не могу, акции сейчас на эту марку нет может и сарафана нет, закупка специфическая успел, оплатил, поймал :holidayspirit:
это тут viewtopic.php?f=430&t=103171 сарафан марки Olgun Orkun
Изображение
Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»