Хвасталка-болталка! ОБЩАЯ

Пишем и читаем отзывы людей о разных марках одежды, обуви, о любых покупках в СП и не только
Ника
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
skype : lugazar. Все вопросы по закупкам задаем только в теме закупки! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):980 раз

Номинировать на медаль
Медали:250
За активное общение (1) Популярный писатель (1) За доброту и отзывчивость (20) Бриллиант (2) Позитив форума (5)
Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (3) Я - сова! (1)
Помогаю людям (3) Модница (2) Творческая личность (1) Любимый организатор (98) Любимый участник СП (17)
Любитель рыбок (1) Знак симпатии (55) Организатор-искуситель (32) Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Ника » 07 янв 2017, 18:51

Мини-хваст из моей ортопедической закупки

В этот раз разговорилась с менеджером и узнала , к своему удивлению, что большинство товаров - это их собственное производство( за счет отсуствия посредников очень приятные цены) , делают заказ на фабриках, отслеживая основные тенденции этой сферы рынка и строго проверяя качество + в опт поступают только товары, которые хорошо зарекомендовали себя в собственной розничной сети.

В этот раз я влюбилась в ортопедическую подушку с эффектом "памяти", свою опробовала мне очень понравилась, поэтому рекомендую!
Ты ложишься на нее и она принимает твою форму со всеми впуклостями и выпуклостями :wasntme:
Очень прикольные ощущения когда сжимаешь ее рукой , сложно описать :du_ma_et: + достойная упаковка + очень приятная цена по акции.

Цена связана с тем, что нам необходимо собрать ряд 12 штук, мне отправляют заводскую упакованную коробку , там подушки отдельно в пакеты упакованы , коробки сложены отдельно... я все собираю и упаковываю сама :smu:sche_nie:

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Okss
Организатор СП
Все вопросы ПО ЗАКУПКАМ задаем только в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:31
Знак зодиака Рыбы (1) Мама двух девочек (1) Любитель СП (1) За доброту и отзывчивость (4) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Любимый организатор (11) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (6)
Организатор-искуситель (1) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1)

Сообщение Okss » 08 янв 2017, 23:44

Девочки, Доброй ночи *privet*
А я в свою очередь хочу познакомить Вас с детским издательством Робинс! Книги у них потрясающие :dreams: ! Печать, содержание, цена... все на уровне :-ok-:
Я очень много дарила книг со створками деткам друзей на дни рождения и все были в восторге. Теперь подросли мои и потихоньку начинаем собирать свою коллекцию :son-ce:
А также в закупке очень много распродажных книг от 60р, при этом качество у них также отличное :ko_pi_lka: Ссылка на закупку viewtopic.php?f=87&t=103213
Серии для настоящих почемучек [girl_haha]
ИзображениеИзображение

РомашкаХ
Организатор СП
Роща. Тел. 89135766452. Звонить с 9 до 21-00 https://www.instagram.com/romashkax_24ok.ru/
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:30
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (10) Бриллиант (2) Модница (2) Любимый организатор (9)
Знак симпатии (4) Организатор-искуситель (2)

Сообщение РомашкаХ » 09 янв 2017, 00:34

Девочки, приветствую всех!
У меня тоже хвастик, а заодно и приглашение в закупочку!
Несколько лет покупала шапочки бренда Maxval. А теперь представилась такая возможность - ее вести, чему несказанно рада!
Жаль что фоточка тока одна под рукой оказалась, но могу сказать, что качество просто супер пупер! И цена сказочная! Сейчас идет распродажа, приходите :son-ce: viewtopic.php?f=85&t=103693
Изображение

Аленький цветочек
Гений СП
с.Идринское
Благодарил (а):481 раз

Номинировать на медаль
Медали:57
Знак зодиака Весы (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Бриллиант (1) Пиар агент (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Выращиваю цветочки (1) Модница (2) Садовод-огородник (1) Оптовый покупатель (1)
Любимый участник СП (29) Знак симпатии (15) Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Аленький цветочек » 09 янв 2017, 13:15

вот такой у нас с детьми получился дед мороз
Изображение

текущая закупка тут viewtopic.php?f=87&t=103610
Сегодня рада просто так! А почему ? Сама не знаю.
Но жизнь прекрасна-это факт! И этот факт я обожаю!

lana12
Любитель СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение lana12 » 10 янв 2017, 14:49

Подскажите, есть закупка детского белья Байкар?

zadorka
Организатор СП
Красноярск, 89О2972984З
Благодарил (а):106 раз

Номинировать на медаль
Медали:73
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Золотой кубок (1)
Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (6) Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (2)
Модница (2) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (24) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (19)
Организатор-искуситель (8) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение zadorka » 11 янв 2017, 00:42

lana12, Закупка, есть такая, орг. Nota ведет, но видимо открытой пока нет.

Аленький цветочек, спасибо за отзыв, замечательный Дед Мороз! :ded_moroz: :ro_za:

А я спешу поделиться фото с новой закупки Издательство karapuz - самые полезные и интересные книжки! Каждый пятый дошкольник в детских садах учится по этим книжкам! А цены просто смех, средняя цена 60руб.!

Новая закупка здесь:
viewtopic.php?f=87&t=103368

Изображение
Изображение

СЛАДКАЯ
Золотой организатор
По очень срочным вопросам пишите в личку.
Благодарил (а):746 раз

Номинировать на медаль
Медали:194
Многодетная мама (1) Народный любимец (2) За доброту и отзывчивость (20) Бриллиант (1) Позитив форума (4)
Круглые сутки в сети (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (2) Модница (1) Сокровище форума (1)
Любимый организатор (88) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (37) Организатор-искуситель (14)
Выручалочка (1) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1) Солнышко (1)

Сообщение СЛАДКАЯ » 12 янв 2017, 19:02

Котятки :swing: в бодиках МЯУ из моей закупки Эксклюзивная Zефирная одежда для крошек
У малыша котенок с бабочкой на шее, а у малышки – с короной :lo_ve:
:dreams: Боди и футболки МЯУ в размерах от 0 мес до 6 лет, стоимость от 920р в розницу 490 руб в закупке :skipping:

Пока собираем первую закупку, это фото-хвастик из интернета
Изображение

Glamkat
Золотой организатор
9О8ОIОЧЧЧI Звоните в будние с 11-21! Follow me https://www.instagram.com/glamkat.24ok.ru/
Благодарил (а):1185 раз

Номинировать на медаль
Медали:188
За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (2) Народный любимец (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (22) Бриллиант (3)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (6) Творческая личность (1) Любимый организатор (82) Любимый участник СП (13) Миротворец (1)
Знак симпатии (20) Организатор-искуситель (23) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Glamkat » 13 янв 2017, 00:33

Давненько я тут не появлялась! А надо поддерживать звание самого ХВАСТливого организатора :smu:sche_nie: кто подписан на меня в инста тот уже видел, отмечаюсь тут :curtsey:
Сегодня речь только о Турции моей любимой, последнее время все там закупаю, невозможно просто пройти мимо таких вещей :samavshoke: а когда они еще и стоят копейки :samavshoke:
Во первых хочется вернуться к новогоднему торжеству, в этом году для корпоратива я выбрала брючный костюм от турецких дизайнеров Raisa&Vanessa
это самый настоящий кутюрный бренд, высокая мода Турции, платья стоят 100-200 тыс и т.д. ну вы понимаете, НО специально для Trendyol они шьют довольно бюджетную коллекцию в 10 раз дешевле обычного, каталог: catalog.php?catalog_id=987812 перед НГ была дичайшая распродажа что даже стыдно говорить во сколько мне обошелся этот костюм, зайдите в каталог и увидите [girl_haha]
вещи от раисы и ванессы приходят в стильных коробках внутри пергамент, все как в модных домах... В синем - наша дорогая Леныра, кто не видел теперь знает какая она сногсшибательная красотка *kolpak* больше фото с нашего корпоратива кстати можно посмотреть в инста хештег #club24ok
Изображение
А вот недавно пришел мешок с Турции, а там мой сарафан и юбочка... ну это ли не эксклюзив? Вот правда про цены лучше молчать ну стыдоба, юбка 400 с копейками *tayna* сарафн 1250 и это с орг и доставкой!!! :holidayspirit: блузка тоже турецкая с прошлых выкупов там ваще рублей 300 :samavshoke:
Изображение Изображение
вот такие новостя : zima :
Заканчиваю огромным списком моих любимых родных Турецких закупок :curtsey:
viewtopic.php?f=430&t=104217
viewtopic.php?f=86&t=103380
viewtopic.php?f=430&t=103200
viewtopic.php?f=430&t=103175
viewtopic.php?f=430&t=103171
viewtopic.php?f=430&t=103182
Изображение
Изображение

*Natali*Я
Виртуоз СП
г.Ачинск
Благодарил (а):54 раза

Номинировать на медаль
Медали:34
Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Помогаю людям (1) Модница (1) Люблю читать книжки (1) Люблю собак (1) Любимый участник СП (17)
Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение *Natali*Я » 13 янв 2017, 10:17

Glamkat, дай,пожалуйста,ссылку на сарафан джинсовый :curtsey:

Glamkat
Золотой организатор
9О8ОIОЧЧЧI Звоните в будние с 11-21! Follow me https://www.instagram.com/glamkat.24ok.ru/
Благодарил (а):1185 раз

Номинировать на медаль
Медали:188
За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (2) Народный любимец (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (22) Бриллиант (3)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (6) Творческая личность (1) Любимый организатор (82) Любимый участник СП (13) Миротворец (1)
Знак симпатии (20) Организатор-искуситель (23) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Glamkat » 13 янв 2017, 11:02

*Natali*Я,
прямо на сарафан не могу, акции сейчас на эту марку нет может и сарафана нет, закупка специфическая успел, оплатил, поймал :holidayspirit:
это тут viewtopic.php?f=430&t=103171 сарафан марки Olgun Orkun
Изображение
Изображение

Вернуться в «ОТЗЫВЫ о ПОКУПКАХ»