ЦР Красноярье. Новогоднее расписание на 1 странице

Информация о встречах организаторов и центрах раздач нашего форума
MariikaG
Профессионал СП
Населенный пункт или район:
С. Красногорьевка

Номинировать на медаль

ЦР Красноярье.

Сообщение MariikaG » 02 дек 2019, 09:41

Там написано
[highlight=yellow][highlight=yellow]Заказы жителей из удаленных населенных пунктов, где нет центра раздач 24-ОК могут храниться в основных ЦР до 30 дней без начисления штрафа. При получении заказа необходимо уточнить из какого вы населенного пункта.[/highlight][/highlight]
Заказы жителей из населенных пунктов, где есть центр раздач 24-ОК хранятся в ЦР на общих основаниях, т.е 20р 7 дней хранения и далее 20р за каждый день просрочки.
Населенные пункты, на расстоянии менее, чем 50км от Красноярска считаются пригородом, участники, проживающие в этих населенных пунктах подчиняются тем же правилам, что и жители Красноярска, т.е обязаны забирать заказы в течение 7-ми дней.
В моем населенном пункте нет ЦР и удален от Красноярска он более чем 50 км, что я нарушила? Я не прошу создавать ЦР в каждом населенном пункте, ну на данный момент в моем нет и я выбираю более удобный, неужели Вы думаете я выбрала его именно из вредности, мне на самом деле он гораздо удобней нежели ближайший

MariikaG
Профессионал СП
С. Красногорьевка

Номинировать на медаль

ЦР Красноярье.

Сообщение MariikaG » 02 дек 2019, 09:44

PokerFace писал(а):MariikaG, подчеркнула с вашего скрина
Изображение

И что из этого я нарушила? Удаленный НП более 50км, ЦР в нем отсутствует, где сказано что я должна выбирать ближайший?

PokerFace
Модератор ЦР
https://www.instagram.com/pokerface_24ok/
Благодарил (а):456 раз

Номинировать на медаль
Медали:86
Знак зодиака Лев (1) Магистр СП (1) Самый душевный ЦР Красноярска (1) Модница (1) Я помогаю животным (3)
Супер модератор (1) Любитель медалек (1) Четыре года на сайте! (1) Помогаю людям (1) Сладкоежка (1)
За доброту и отзывчивость (11) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (4)
Острый язычок (1) Любимый организатор (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (22) Знак симпатии (19)
Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

ЦР Красноярье.

Сообщение PokerFace » 02 дек 2019, 09:45

MariikaG, в правилах центров раздач.
Изображение
Изображение

MariikaG
Профессионал СП
С. Красногорьевка

Номинировать на медаль

ЦР Красноярье.

Сообщение MariikaG » 02 дек 2019, 09:50

Ну в правилах вашего ЦР этого нет, получается они написаны с ошибкой

MariikaG
Профессионал СП
С. Красногорьевка

Номинировать на медаль

ЦР Красноярье.

Сообщение MariikaG » 02 дек 2019, 09:53

Я покупаю услугу по ценникам и правилам указанным в данном ЦР, эта ситуация равносильна ценникам в магазине, когда не успели поменять, ошиблись и т.д.

Marion
Великий магистр
Красноярск
Благодарил (а):86 раз

Номинировать на медаль
Медали:48
Знак зодиака Дева (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Модница (1) Выручалочка (1)
Люблю вкусно покушать (2) Оплачиваю первым (1) Бриллиант (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (4)
Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (12)

ЦР Красноярье.

Сообщение Marion » 02 дек 2019, 10:55

MariikaG писал(а):
Изображение

И что из этого я нарушила? Удаленный НП более 50км, ЦР в нем отсутствует, где сказано что я должна выбирать ближайший?

вы видите в своем скрине последнюю строку, до конца ее прочтите, будьте добры, и смысл станет ясен вашего штрафа. А также. ваш забирающий сказал, что вы с Саянского, поэтому штраф взят на основании правил центров раздач. Также согласно правилам, все спорные нюансы выясняются в момент получения заказа.
"Участник обязан проверить правильность расчетов в ЦР за доставку и хранение, количество выданных заказов непосредственно в тот момент когда забирает эти заказы. После выдачи заказов претензии по расчетам и по количеству выданных заказов не принимаются."
ЦР Центральный

MariikaG
Профессионал СП
С. Красногорьевка

Номинировать на медаль

ЦР Красноярье.

Сообщение MariikaG » 02 дек 2019, 12:49

Marion писал(а):
MariikaG писал(а):
Изображение

вы видите в своем скрине последнюю строку, до конца ее прочтите, будьте добры, и смысл станет ясен вашего штрафа. А также. ваш забирающий сказал, что вы с Саянского, поэтому штраф взят на основании правил центров раздач. Также согласно правилам, все спорные нюансы выясняются в момент получения заказа.
"Участник обязан проверить правильность расчетов в ЦР за доставку и хранение, количество выданных заказов непосредственно в тот момент когда забирает эти заказы. После выдачи заказов претензии по расчетам и по количеству выданных заказов не принимаются."

Это вы прочтите последнюю строку в моем скрине последняя строка именно в моем скрине вообще про утилизацию. Мой забирающий мне от туда же позвонила и сказала мне за 20 рублей не отдают, или женщине надо было драться? Я её попросила забрать чтобы не начисляли штраф она согласилась или я по телефону должна была это выяснять, нервы забирающего мне дороже, ей еще ехать потом более 100 км по достаточно оживленной трассе, она озвучила что в моем НП нет ЦР, её спросили о ближайшем и тогда она сказала Саянская.
Теперь вы правилах оперативно всё поправили. Ну скрин то есть и читайте его внимательно, весь, там нет слов БЛИЖАЙШИЙ

Marion
Великий магистр
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Дева (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Модница (1) Выручалочка (1)
Люблю вкусно покушать (2) Оплачиваю первым (1) Бриллиант (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (4)
Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (12)

ЦР Красноярье.

Сообщение Marion » 03 дек 2019, 05:40

MariikaG писал(а):
Marion писал(а):
MariikaG писал(а):
Изображение

Это вы прочтите последнюю строку в моем скрине последняя строка именно в моем скрине вообще про утилизацию. Мой забирающий мне от туда же позвонила и сказала мне за 20 рублей не отдают, или женщине надо было драться? Я её попросила забрать чтобы не начисляли штраф она согласилась или я по телефону должна была это выяснять, нервы забирающего мне дороже, ей еще ехать потом более 100 км по достаточно оживленной трассе, она озвучила что в моем НП нет ЦР, её спросили о ближайшем и тогда она сказала Саянская.
Теперь вы правилах оперативно всё поправили. Ну скрин то есть и читайте его внимательно, весь, там нет слов БЛИЖАЙШИЙ

1. Последняя строка у вас, не подчеркнутая, про "Населенные пункты на расстоянии менее чем...
2. Вашему забирающему был задан вопрос, откуда с межгорода? ответили с Саянского! а в Саянском у нас есть цр, что и было объяснено вашему забирающему.
ЦР Центральный

MariikaG
Профессионал СП
С. Красногорьевка

Номинировать на медаль

ЦР Красноярье.

Сообщение MariikaG » 03 дек 2019, 09:39

Marion писал(а):
MariikaG писал(а):
Marion писал(а):
MariikaG писал(а):
Изображение

1. Последняя строка у вас, не подчеркнутая, про "Населенные пункты на расстоянии менее чем...
2. Вашему забирающему был задан вопрос, откуда с межгорода? ответили с Саянского! а в Саянском у нас есть цр, что и было объяснено вашему забирающему.

Там где подчеркнута это не мой скрин, мой на 282 странице и там слова ближайший нет.
И мой забирающий сказала что в нашем поселке нет ЦР и только когда задали вопрос про ближайший НП она ответила Саянский.

Marion
Великий магистр
Красноярск

Номинировать на медаль

ЦР Красноярье.

Сообщение Marion » 03 дек 2019, 12:56

MariikaG писал(а):Это вы прочтите последнюю строку в моем скрине последняя строка именно в моем скрине вообще про утилизацию. Мой забирающий мне от туда же позвонила и сказала мне за 20 рублей не отдают, или женщине надо было драться? Я её попросила забрать чтобы не начисляли штраф она согласилась или я по телефону должна была это выяснять, нервы забирающего мне дороже, ей еще ехать потом более 100 км по достаточно оживленной трассе, она озвучила что в моем НП нет ЦР, её спросили о ближайшем и тогда она сказала Саянская.

2. Вашему забирающему был задан вопрос, откуда с межгорода? ответили с Саянского! а в Саянском у нас есть цр, что и было объяснено вашему забирающему.[/quote]
Там где подчеркнута это не мой скрин, мой на 282 странице и там слова ближайший нет.
И мой забирающий сказала что в нашем поселке нет ЦР и только когда задали вопрос про ближайший НП она ответила Саянский.[/quote][/quote]
во-первых, я задала вопрос, когда мне сказали с межгорода, с какого? и получила ответ с Саянского, на что и получен был ответ вашему забирающему, что у вас есть цр. Когда она сказала, что у вас нет цра, я ответила, что в Саянском есть свой цр, ЦР Саянский. На что она сказала, ну я спрошу. И начала уже вам звонить. Так что все по правилам.
во-вторых, сотрудник центра раздач не обязан обладать паранормальными способностями, чтобы знать ваше точное местоположение, но он обязан знать правила. Что, собственно, и было соблюдено.
ЦР Центральный

Вернуться в «ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ 24-ОК»