Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Альен

Интересный раздел, где каждому организатору посвящена отдельная страничка. Вы можете там высказать свои пожелания, вопросы, оценить работу организатора и просто пообщаться.
На своей страничке организаторы размещают актуальную информацию о своем пристрое, текущих закупках и.т.д
Юлия Дж.
Мастер СП
Населенный пункт или район:
РХ

Номинировать на медаль
Медали:4
Модница (2) Любимый участник СП (1) Я люблю этот сайт! (1)

Альен

Сообщение Юлия Дж. » 01 май 2019, 19:47

Елена, доброго вечера! Вы когда планируете открывать закупочку StyleShops - мода без границ. Очень, очень жду!!! :summer:

natasha.bush74
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Альен

Сообщение natasha.bush74 » 02 май 2019, 13:27

Здравствуйте. Могу ли оплатить свой заказ так: прийти в альфа банк или сбербанк и через оператора оплатить? если да, то где взять ваши реквизиты? спасибо.

Полинка_2016
Мастер СП
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:5
Модница (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Альен

Сообщение Полинка_2016 » 08 июл 2019, 15:05

Елена, здравствуйте. Я заказывала брюки 80625-3937, красные. Пришли. Но, единственное, что меня в них порадовало- это цвет...т.к. левая штанина перекошена, по-видимому, так скроили:((( я понимаю, что Вашей вины в этом нет абсолютно, я поэтому и не стала в комментах и отзыве писать, скажите их можно вернуть или заменить? Как-то я не готова заплатить 1700 и выкинуть вещь :ne_ne_ne:

Вернуться в «Личные странички организаторов»