Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

&&& Варюшка &&&.

Варюшка   10 мая, 2012 15:29

Показаны записи 1-10 из 277.
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
10 мая, 2012 15:29




Меня зовут Валерия, а вот мою принцессу зовут Варя, отсюда и был выбран Ник Варюшка мамина любовь не знает границ... :smu:sche_nie:

Про себя особо ничего не могу сказать, я как и вы: сад, школа, красный диплом, работа....
В моей жизни происходит много чудес, но бывает и до жути скучно, тут как и полагается зависит от настроения :manicure:
Самое чудесное что произошло в моей жизни - это встреча любимого человека и подарок судьбы - наша дочурка :fe_me_ly: Надеюсь еще на 2 таких же подарка :smu:sche_nie: :dreams: :hi_hi_hi:

Живу как все: дом, семья, работа smile4
Очень люблю приключения, я фантазерка и обожаю истории и приключения :smu:sche_nie:
Еще у меня есть мечта...Как только дострою дом, этот Друг, заметьте-не домашнее животное, а самый настоящий Друг наконец-то поселится вместе с нами!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я уже жду этого кааааждый день!
И это не дань моде-это выбор подросшего ребенка, который знает что это такое растить такую собаку. Я росла в семье летчика, папа летал везде и всюду, а в свои затяжные отпуска уходил в тайгу на охоту...точнее улетал. Это было чудесное детство... мечта современного ребенка (мне бы очень хотелось, чтобы у моей дочки было такое же интересное и захватывающее детство как у меня, вернее не такое же, а даже лучше). Я много летала, держала штурвала самолета и вертолета, летала в такие места, куда нет дороги и только вертолет мог нарушить тишину и безмятежность тех мест, привозя с собой людей и меняя на время течение жизни... Я слышала столько чудесных историй, видела в живую диких животных. И конечно у нас было много лаек.... Лайки, северные собаки, основной функцией которых является охота, хотя лаек также используют как ездовых или сторожевых. Пород лаек много, кстати Хаски имеют такой голубой цвет глаз благодаря именно Якутской лайке, именно от скрещивания с этой породой они знамениты теперь по всему миру :-): И вот однажды папа мне привез собаку с севера, какой-то охотник подарил ему для дочурки (то бишь меня :hi_hi_hi: с рассказом-байкой, что это помесь с волком) Привезли ее непосредственно оттуда, где их запрягали в упряжки северные жители :-): :du_ma_et: Папа сказал, что скорее всего это был Аляскинский маламут, и конечно папа сомневался что там была какая то помесь с волком, но для меня это была волшебная сказка-приключение, поэтому эта версия была принята всеми: Ну помесь, так помесь.... :hi_hi_hi: но как собака он был очень красив-мощный до жути :kli_ny: И совершенно внешне другой чем лайка....Намного мощнее, грудина шире и лапы больше, а шерсть и уши просто загляденье :hart: Он был черно-белым, как будто припорошен инеем. Я назвала его Джек и стала воспитывать... Это я так думала, но воспитывать его не пришлось... Он был не такой как другие лайки-я, маленькая девочка, помогала ухаживать за другими лайками, кормила, поила, но это были просто собаки-поели и пошли, а Джек был другой, он умел заглядывать в глаза.... Как он всё понимал я не представляю, но что это была осознанная дружба девочки и собаки это точно, без принуждения и вождения на поводке, без каких то команд, которые сейчас идешь и видишь как отдает хозяин собаке и та выполняет или нет...Нет, мы ходили везде вместе, без всяких "Рядом" и "К ноге"...Если он не хотел-он не шел, и даже мог обижаться на меня :sh_ok: У него был характер, как будто человек рядом. Мы играли в прятки и он делал вид что никак не может меня найти, хотя их нюх не обманешь, но он ходил и заглядывал так же, как искала его и я :ku-ku: Я его очень любила... :lo_ve:
Столько раз к нам приходили с предложением купить его, но папа отказывал, его уже невозможно было продать-он стал моим другом. И его украли... Я очень надеюсь что его хотя бы не обижали :cry_ing: Больше собак с тех пор у меня и не было :nez-nayu: И теперь я очень надеюсь, что жизнь обязательно сведет меня именно с таким независимым характером и преданностью :son-ce:



Ну вот, теперь вы знаете кто я, знаете мою мечту...Прошу любить и жаловать :Daisies: :son-ce: :Daisies:
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
10 мая, 2012 15:29

Мои закупки:

- Избранная http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=196&t=41605&p=2217884#p2217884
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
10 мая, 2012 15:30

:son-ce:

Varann
Мастер СП
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
1
Модница
1
В клубе с 30 января 2012 г.
20 мая, 2012 22:33

Ой, я первая буду. :smu:sche_nie:
Не знаю, где правильнее спросить, решила в этой теме.
Варюшка
Очень хочется "Пеликан", будет ли закупка в скором времени? :-):
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
21 мая, 2012 16:09

Ой, я первая буду. :smu:sche_nie:
Не знаю, где правильнее спросить, решила в этой теме.
Варюшка
Очень хочется "Пеликан", будет ли закупка в скором времени? :-):

— "Varann"

:smu:sche_nie: Меня сейчас так под пресс поставщики поставили и закупки, что всё что я успела выставить это мою мечту.... :dreams: выше фото....

А по поводу Пеликана, можно, но там где со склада вечный пересорт, а там где под заказ пока тишина... Ну что, риснуть хотите? :hi_hi_hi:

Varann
Мастер СП
Любимый участник СП
3
За доброту и отзывчивость
2
Знак симпатии
1
Модница
1
В клубе с 30 января 2012 г.
22 мая, 2012 00:18

всё что я успела выставить это мою мечту.
— "Варюшка"

Обожаю их, у меня похожая на аве стоит давненько на нескольких сайтах. :hart:

со склада вечный пересорт
— "Варюшка"

Если пересорт только по цвету, то рискнула бы, там все цвета хорошенькие. С кошками серия очень понравилась для девочек, вроде их не собирали или я проворонила. :du_ma_et:
Рыжая
Фанат СП
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
6
Гуру по уходу за внешностью
1
Бронзовый кубок
1
В клубе с 19 января 2012 г.
10 июня, 2012 11:51

:ya-za: откройте пожалуйста :Daisies:
linn
Мастер СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
5
Модница
1
Профессионал СП
1
В клубе с 20 января 2012 г.
11 июня, 2012 00:05

:wo_rk:


Моя мечта..... Как бы ее осуществить? Кто-нибудь знает?


— "Варюшка"

ой , у нас у знакомых маркус, песик такой))) красавчик в железногорске... ну такой красавчик))) а добрый.... прям слов нет... только в квартире нереально его держать..
KONSTANCIA
Профессионал СП
Автоледи
1
Я люблю этот сайт!
1
Счастлив в браке
1
В клубе с 14 июня 2012 г.
14 июня, 2012 12:58

Написала в личку :-):
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
19 июля, 2012 13:05

Написала в личку :-):
— "KONSTANCIA"

:yes:

Показаны записи 1-10 из 277.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты