Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Apellsinka

Интересный раздел, где каждому организатору посвящена отдельная страничка. Вы можете там высказать свои пожелания, вопросы, оценить работу организатора и просто пообщаться.
На своей страничке организаторы размещают актуальную информацию о своем пристрое, текущих закупках и.т.д
apellsinka
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Вопросы задавать в теме закупки.
Благодарил (а):774 раза

Номинировать на медаль
Медали:169
За активное общение (1) Популярный писатель (1) Организатор-искуситель (14) Модница (4) Выручалочка (1)
Помогаю людям (2) Бриллиант (3) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (1)
Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (20) Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (54) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (31) Я люблю этот сайт! (3)
Солнышко (1)

Apellsinka

Сообщение apellsinka » 17 окт 2017, 20:04

MarinaMarina, это не моя вина, что поставщик не прислал Ваш заказ, из-за этого момента я не буду покрывать Ваш процент, если хотите, чтобы была возвращена вся сумма полностью, нужно было предоставить карту полученную в Красноярске или учесть эту сумму в любой моей СП :curtsey:
Изображение

Изображение

MarinaMarina
Гений СП
г. Абакан

Номинировать на медаль
Медали:9
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (2)

Apellsinka

Сообщение MarinaMarina » 18 окт 2017, 02:42

участвую еще в одной из ваших СП и согласно вашей логике, я перечислю вам сумму за вычетом комиссии которую так же и с меня берет банк когда я перевожу деньги вам. Вы не умно поступаете, экономя 10 рублей, вы теряете гораздо больше, я не участвую с этого момента в ваших закупках.
MarinaMarina писал(а):
Источник цитаты При возврате организатор обязан вернуть всю, сумму или за вычетом комиссии банка, причем организатору ранее за заказ переводили всю сумму, которая необходима оплатив при этом комиссию банка?
Ответ вашего модератора KoGeTa
Модератор
Сумма возврата за недосыл компенсируется участнику полностью, без вычета орг%

ОлесяЛ
Виртуоз СП

Номинировать на медаль
Медали:3
Профессионал СП (1) Сладкоежка (1) Бриллиант (1)

Apellsinka

Сообщение ОлесяЛ » 05 ноя 2017, 16:39

Не могу у Вас найти форму на возврат.

apellsinka
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
За активное общение (1) Популярный писатель (1) Организатор-искуситель (14) Модница (4) Выручалочка (1)
Помогаю людям (2) Бриллиант (3) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (1)
Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (20) Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (54) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (31) Я люблю этот сайт! (3)
Солнышко (1)

Apellsinka

Сообщение apellsinka » 05 ноя 2017, 16:42

ОлесяЛ, в корзине под вашим заказом есть кнопочка :curtsey:
Изображение

Изображение

Maha18
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Apellsinka

Сообщение Maha18 » 03 апр 2018, 08:50

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста возврат по обуви то то.

apellsinka
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Солнышко (1)

Apellsinka

Сообщение apellsinka » 03 апр 2018, 09:03

Maha18, здравствуйте, сделаю :a_g_a:
Изображение

Изображение

NatalyaR
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Модница (1) Выращиваю цветочки (1)

Apellsinka

Сообщение NatalyaR » 17 апр 2018, 06:26

Здравствуйте. Тоже прошу сделать возврат за закупку Турецкий текстиль.

елена орловская
Виртуоз СП
г. Железногорск Красноярский край

Номинировать на медаль
Медали:15
Фанат СП (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (3)

Apellsinka

Сообщение елена орловская » 29 апр 2018, 19:22

Здравствуйте вы просили об оплате выслать подтверждение .Я вам могу по вайберу или по ватцапу отправить сообшение вы мне номер своего телефона отправте .А по другому я не умею если можно то подскажите как я в компах не очень разбираюсь .Заранее спасибо.

apellsinka
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Солнышко (1)

Apellsinka

Сообщение apellsinka » 30 апр 2018, 11:25

елена орловская, здравствуйте, в личном сообщении есть кнопка вложение через нее вставляйте файл.
Изображение

Изображение

елена орловская
Виртуоз СП
г. Железногорск Красноярский край

Номинировать на медаль
Медали:15
Фанат СП (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (3)

Apellsinka

Сообщение елена орловская » 01 май 2018, 19:24

Отправила вам фото оплаты .Вроде сделала как вы написали ноне уверена , напишите получили его или нет.
20180325_101101.jpg

Вернуться в «Личные странички организаторов»