Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

СЛАДКАЯ

Интересный раздел, где каждому организатору посвящена отдельная страничка. Вы можете там высказать свои пожелания, вопросы, оценить работу организатора и просто пообщаться.
На своей страничке организаторы размещают актуальную информацию о своем пристрое, текущих закупках и.т.д
Люля
Магистр
Населенный пункт или район:
Советский район
Благодарил (а):488 раз

Номинировать на медаль
Медали:88
Знак зодиака Дева (1) Знак зодиака Близнецы (1) За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1)
Гений СП (1) Выращиваю цветочки (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помогаю людям (1) Люблю вкусно покушать (2) Сладкоежка (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (46)
Знак симпатии (20) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

СЛАДКАЯ

Сообщение Люля » 01 мар 2019, 08:58

СЛАДКАЯ,
ДД, подскажите пожалуйста, давненько не могу найти закупку с обувью Караван, ее больше нет?

СЛАДКАЯ
Золотой организатор
По очень срочным вопросам пишите в личку.
Благодарил (а):869 раз

Номинировать на медаль
Медали:351
У меня самые модные детки (1) Многодетная мама (1) Спорт-орг (1) Орг-хозяюшка (1) Народный любимец (2)
Организатор-искуситель (33) Выручалочка (1) Модница (3) Бриллиант (9) Сокровище форума (1)
Помогаю людям (7) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (36) Позитив форума (5) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (5)
Любимый организатор (125) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (63) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (7) Стройняшка (1) Солнышко (1)

СЛАДКАЯ

Сообщение СЛАДКАЯ » 01 мар 2019, 11:34

Люля, давно не открывала, надо?
Изображение
Изображение
Вопросы по поводу закупок (размерность, сроки доставки, удалить/добавить и т.п.)-задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!
Развожу закупки по ЦР раз в неделю, в четверг или пятницу

Люля
Магистр
Советский район
Благодарил (а):488 раз

Номинировать на медаль
Медали:88
Знак зодиака Дева (1) Знак зодиака Близнецы (1) За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1)
Гений СП (1) Выращиваю цветочки (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помогаю людям (1) Люблю вкусно покушать (2) Сладкоежка (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (46)
Знак симпатии (20) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

СЛАДКАЯ

Сообщение Люля » 01 мар 2019, 12:45

СЛАДКАЯ, да обновиться хотела :pri_vet:-:

lesechca
Виртуоз СП
красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Профессионал СП (1) Сладкоежка (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (1)

СЛАДКАЯ

Сообщение lesechca » 15 май 2019, 11:37

Здравствуйте! А возможно кеды расфиксировать и поменять на такие же, но с надписью? Или уже поздно?

СЛАДКАЯ
Золотой организатор
По очень срочным вопросам пишите в личку.
Благодарил (а):869 раз

Номинировать на медаль
Медали:351
У меня самые модные детки (1) Многодетная мама (1) Спорт-орг (1) Орг-хозяюшка (1) Народный любимец (2)
Организатор-искуситель (33) Выручалочка (1) Модница (3) Бриллиант (9) Сокровище форума (1)
Помогаю людям (7) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (36) Позитив форума (5) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (5)
Любимый организатор (125) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (63) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (7) Стройняшка (1) Солнышко (1)

СЛАДКАЯ

Сообщение СЛАДКАЯ » 15 май 2019, 11:52

lesechca, вы в закупке вопрос задайте, я ж не понимаю про что вы спрашиваете
Изображение
Изображение
Вопросы по поводу закупок (размерность, сроки доставки, удалить/добавить и т.п.)-задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!
Развожу закупки по ЦР раз в неделю, в четверг или пятницу

Вернуться в «Личные странички организаторов»