Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

ASTRA

ASTRA   6 февраля, 2012 23:22

Показаны записи 1-10 из 104.
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
6 февраля, 2012 23:22

Всех приветствую на свой страничке!


Ведение закупки для меня хобби, которое позволяет мне окунуться совсем в другой мир.
Хобби необычное, хлопотное, но приятное. Здесь я нашла много новых друзей.
Я люблю наш сайт. Он такой домашний, позитивный. Мы часто слышим: "Сейчас молодежь пошла, ей ничего не надо!" В таком случае я говорю, зайдите на 24-ок - посмотрите чем занята молодежь! Я восхищаюсь тому, что молодые мамочки так много умеют делать сами, столько у них интересов!

Еще я хочу написать про нашу бабушку. Ей 82 года, она у нас молодец. Все закупочки с ней обсуждаются, все что она одобряет на самом деле оказывается востребованным. Она обожает черный чай без добавок. Вспоминает, что такой чай был по блату в ее молодые годы. Она у меня очень общительный человек, много подружек. Так вот теперь своих подружек консультирует как болячки лечить под ДУШЕМ АЛЕКСЕЕВА, обмениваются рецептами рулетов в Белобоке, обсуждают по телефону какой чай сегодня с утра пили, какой с в обед. Оказалось как важно пожилому человеку подобрать удобные труселя.Я ей купила по осени белье Solo. Полгода я только и слышу, как она довольна. Бабуля сподвигла меня на то, чтобы открыть закупку этого белья-неведимки. Её аргументы "Я Розе рассказала, Ольге Матвеевне, Васильевне им тоже надо такое белье, я пообещала что ты купишь" пришлось открывать закупку. Интересно как на ней я испытывала индукционную плиточку. Бабуля на даче у нас варит. Значит ей надо разобраться как с этой плиткой обращаться. На второй день общения с плиткой- она уже у меня ничего не спрашивала. Разумеется, что многие соседи по даче такие плиточки себе приобрели.

Самая хлопотная и любимая моя закупочка это чай УНЦИЯ. Ради него я и стала организатором. Чай высшего качества, только с натуральными ароматизаторами. Эти ароматизаторы по специальной технологии изготавливаются в Германии. Первое время я старалась включать в заказ самые массовые чаи. А теперь мне самой хочется распробовать разные ПУ ЭРы, чистые сорта, элитные сорта. У меня в шкафу 2 чайные полочки, в ходу сразу около 40 сортов. У нас в доме теперь столько гостей, которые заглядывают "на чашечку чая".... Я рада, что могу угостить хорошим чаем, а гости удивляется, что надо же, почти в 3 раза дешевле, чем бутиках.
Во всех квартирах горка, которая в зале, заполнена красивостями, а у меня чайным пристроем. Всякий раз даю себе зарок, что выкуплю только закрытые рядочки, каждый раз его нарушаю.
Ну не могу я устоять перед чаем. А УЗочки довольны, что есть пристрой, тысячу спасибок мне посылают.

У меня дома есть большая коллекция коровок. Целое стадо, более 100 коровок пасется на кухне: на стене, на холодильнике, на полочках в шкафу, на специальных полочках. Это кружки, тарелки, магниты, картины - короче не доиграла я в детстве. Детки наши придумали каждой имя "Гламурная Коровка". Мечтательная", "Резвая", и т.д.
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
6 февраля, 2012 23:35

:son-ce:
zlata
Великий магистр
Знак симпатии
28
Любимый участник СП
24
За доброту и отзывчивость
4
С наступающим Новым годом!
3
В клубе с 16 января 2012 г.
8 февраля, 2012 12:29

ASTRA
Сказать, что я вам благодарна за чай..это ничего не сказать :Daisies:
Тамара, спасибо за то что вы всегда о нас думаете, выкупаете любой наш каприз и даже в этой ситуации с пожаром оказались просто :son-ce: побольше бы таких ответственных и внимательных организаторов! Удачи вам во всех закупках и в реальной жизни :curtsey:
Пепинос
Профессионал СП
2.8K
503
В клубе с 14 января 2012 г.
15 февраля, 2012 21:44

ASTRA
Добрый вечер,Тамара!
как здорово у Вас на страничке!!!!! :dans:
А у меня сыночек без ума от коровок! :favorite toy: :co_ol: у нас дома тоже фигурок хватает, мы ему даже ферму домашнюю построили :)А когда у бабушки,то там у него настоящие есть "Звездочки" и "Пуговки" :favorite toy: :hart:

мой номер телефона 8 913 532 1879
адрес Менжинского 10 кв 158


Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
15 февраля, 2012 21:56

Тамарочка! Как хорошо, что Вы есть у нас! :hart: Присоединяюсь к словам Златы: огроменное спасибо Вам за чаёк! :Daisies: :ro_za: :ki_ss:
Недавно перебирала дисконтные карты, наткнулась на дисконт в отделы Унция, отдала её дочке играть :hi_hi_hi: , всё равно теперь за чайком только к Вам! :dans:

Удачи Вам и оптимизма! :son-ce:

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
26 марта, 2012 23:00

:cic:









Katty
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
2
Модница
1
В клубе с 19 января 2012 г.
27 марта, 2012 01:27

А я до сих пор вспоминаю абаканские сладости, особенно моей семье приглянулось печенько Доброшка, спасибо огромное :curtsey:
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
27 марта, 2012 08:20

Katty

Я уже сама соскучилась по доброшке. В ближайшее время собираюсь открыть.
Мне еще мармелад брусничный и смородиновый нравится у этой фабрики.
:son-ce: :son-ce: :son-ce:









ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
5 апреля, 2012 01:42

Девочки! Многие писали мне что опять хотят абаканских сладостей!
Открыла! У них такой замечательный шоколад! Все что в шоколадной глазури - очень вкусно!
Конечно ж вне всяких похвал ДОБРОШКА и МАРМЕЛАД с натуральными красителями и ароматизаторами.
Хочу в понедельник 9 апреля сделать 1 выкуп. Решила к Пасхе свеженьких сладостей!










Показаны записи 1-10 из 104.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты