Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

N:Ka

ВероNика   22 мая, 2018 21:32

Показаны записи 1-7 из 7.
ВероNика
Серебряный организатор
Всегда отвечу на интересующие вопросы. ♥
Любимый организатор
50
Организатор-искуситель
38
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 21 декабря 2015 г.
22 мая, 2018 21:32

Всем Привет! :pri_vet:-:
Меня зовут Вероника, мне 21 год. 4 года назад я вышла замуж, и недавно мы отпраздновали 2 года нашему сыну. :inpossible: [girl_haha] :a_g_a: :ki_ss: Абсолютно счастлива. :wait: Заходите на мою страничку в Инстаграм, там есть посты и обо мне, и на досуге я выкладываю посты, о том, как научиться играть с ребенком (а в последующем он сам будет генерировать идеи нескончаемым потоком) и разговаривать, чтобы ребенок развивался во всех направлениях, укрепляя связь с нами-родителями. Игра-это то, чем живет ребенок, и, порой, до самой старости. [girl_haha] Читайте, начиная с первых постов. Пока там основная инфа. Вроде немного, но этого уже будет достаточно. :-ok-:
Всем добра. Буду рада видеть Вас в инстаграме и в моих закупках. :curtsey: :Daisies:









Иванова 08
Фанат СП
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 26 июня 2018 г.
27 июня, 2018 18:24

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что касаемо оплаты?:)я участвую в закупке Аркадия. я вообще новичок в закупках. Написано что оплата в течении 48 часов, а новички по предоплате. Это как?)
Иванова 08
Фанат СП
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 26 июня 2018 г.
27 июня, 2018 18:25

Заранее извиняюсь если глупость спросила;) Просто хочу уточнить когда нужно оплачивать, чтоб накладок не было!)
ВероNика
Серебряный организатор
Всегда отвечу на интересующие вопросы. ♥
Любимый организатор
50
Организатор-искуситель
38
Знак симпатии
20
За доброту и отзывчивость
16
В клубе с 21 декабря 2015 г.
13 июля, 2018 12:00

Заранее извиняюсь если глупость спросила;) Просто хочу уточнить когда нужно оплачивать, чтоб накладок не было!)
— "Иванова 08"


Как только я поставлю оплату ,Вы об этом узнаете, у Вас будет гореть в "Моих Заказах" в "Оплате" единичка. :a_g_a:

Если что я поняла, что Вы новичок, и сориентирую Вас если что. :Daisies:
Предоплату вносить не надо. потом сразу оплатите весь заказ:)









елленна
Профессионал СП
В клубе с 22 ноября 2016 г.
19 декабря, 2018 17:25

Добрый день. У вас больше нет в наличии пристроя - динозавр на руку? Очень хотелось порадовать фанатика в этом году :pri_vet:-:
Иванова 08
Фанат СП
Гуру по уходу за внешностью
2
Знак симпатии
2
Любимый участник СП
1
В клубе с 26 июня 2018 г.
5 июля, 2019 00:18

Добрый вечер. Получила сегодня заказ. Но вместо крема с биоретинолом видимо по ошибке положили маску с биосерой, как быть в такой ситуации? :wasntme:
Nata898
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 25 августа 2018 г.
23 марта, 2022 17:35

Добрый вечер в закупке аркадия утром вы включили в счет, я оплатила, сейчас горит переплата и новый заказ, объясните что случилось?
Показаны записи 1-7 из 7.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты