Алекса Алексеевна

Интересный раздел, где каждому организатору посвящена отдельная страничка. Вы можете там высказать свои пожелания, вопросы, оценить работу организатора и просто пообщаться.
На своей страничке организаторы размещают актуальную информацию о своем пристрое, текущих закупках и.т.д
Принцесса Любимка
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Первая покупка (1)

Алекса Алексеевна

Сообщение Принцесса Любимка » 29 янв 2016, 21:09

Здравствуйте. Нигде не могу найти где можно было бы предложить открыть закупку организатору? подскажите пожалуйта

Mashamilasha
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Алекса Алексеевна

Сообщение Mashamilasha » 28 ноя 2016, 10:56

Здравствуйте, форму на возврат найти не могу у вас.

Алекса Алексеевна
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):120 раз

Номинировать на медаль
Медали:86
Мастер СП (1) За участие в конкурсе (1) Организатор-искуситель (3) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1)
За доброту и отзывчивость (3) Бриллиант (3) Умелые ручки (2) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (5)
Модница (1) Любимый организатор (32) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (14) Спасибо что вы с нами! (2)

Алекса Алексеевна

Сообщение Алекса Алексеевна » 28 ноя 2016, 11:04

Mashamilasha писал(а):Здравствуйте, форму на возврат найти не могу у вас.

Заявка на возврат
Изображение
Изображение

Ареола
город Красноярск

Номинировать на медаль

Алекса Алексеевна

Сообщение Ареола » 30 апр 2017, 20:04

Изображение
Хорошего дня! +7(913)538-34-36

Олеся ЧО
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Алекса Алексеевна

Сообщение Олеся ЧО » 17 дек 2017, 21:46

Добрый вечер. Объясните мне. Я могу курить всего 5 метров ткани? Или только оптом от 30 метров.

Алекса Алексеевна
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Мастер СП (1) За участие в конкурсе (1) Организатор-искуситель (3) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1)
За доброту и отзывчивость (3) Бриллиант (3) Умелые ручки (2) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (5)
Модница (1) Любимый организатор (32) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (14) Спасибо что вы с нами! (2)

Алекса Алексеевна

Сообщение Алекса Алексеевна » 18 дек 2017, 08:32

Олеся ЧО писал(а):Добрый вечер. Объясните мне. Я могу курить всего 5 метров ткани? Или только оптом от 30 метров.

Ответила вам в теме :a_g_a:
Изображение
Изображение

mamochkaKatya
Кандидат в магистры
г. Красноярск
Благодарил (а):30 раз

Номинировать на медаль
Медали:46
Знак зодиака Водолей (1) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Серебряное перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (2) Пять лет на сайте! (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (1) Люблю читать книжки (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (12) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Алекса Алексеевна

Сообщение mamochkaKatya » 26 дек 2017, 17:13

Алекса Алексеевна, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, отправляли ли Вы мой заказ с СП16 Himalaya herbals в ЦР Солнечный? Там его не могут найти.
Заранее благодарю за ответ и с Наступающим! ! *privet*

Алекса Алексеевна
Организатор СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Алекса Алексеевна

Сообщение Алекса Алексеевна » 26 дек 2017, 18:21

mamochkaKatya писал(а):Алекса Алексеевна, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, отправляли ли Вы мой заказ с СП16 Himalaya herbals в ЦР Солнечный? Там его не могут найти.
Заранее благодарю за ответ и с Наступающим! ! *privet*

Добрый вечер! Как же так? :sh_ok: Я на прошлой неделе сдавалась в Центральном, у меня все заказы отошли, ничего не осталось На сортировке. Статус вашего заказа В Центре Раздач - это значит, что он был Отправлен из Центрального и даже принят в вашем ЦР. То есть он благополучно добрался до вашего ЦР :du_ma_et:
Может быть ещё найдётся? Там наверное, как и везде, предновогодний завал :-(
Очень жаль, что накануне праздника так вышло.
Если все таки поиски будут безуспешны, напишите обязательно мне, зубная паста у меня есть в запасе :wink:
И вас с наступающим :xmascar: Очень верю, что всё найдётся :reindeer:
Изображение
Изображение

Вернуться в «Личные странички организаторов»