Men-lla

Интересный раздел, где каждому организатору посвящена отдельная страничка. Вы можете там высказать свои пожелания, вопросы, оценить работу организатора и просто пообщаться.
На своей страничке организаторы размещают актуальную информацию о своем пристрое, текущих закупках и.т.д
men-lla
Организатор СП
Населенный пункт или район:
https://www.instagram.com/men_lla24ok/ Красноярск, 89232873635
Благодарил (а):68 раз

Номинировать на медаль
Медали:40
Знак зодиака Рак (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Я - сова! (1)
Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (1) Любимый организатор (2) Люблю кошек (1) Я помогаю животным (1)
Любимый участник СП (17) Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1) Фонтан идей (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Men-lla

Сообщение men-lla » 17 апр 2017, 14:23

ИзображениеИзображениеИзображение
Добро времени суток, рада, что заглянули на мою страничку!
Меня зовут Любовь.
Я начинающий организатор на нашем самом успешном сайте! :fairy:
О себе: в прекрасном :dreams: , но уже не юном возрасте ;;-))) Замужем за человеком, обожающим хоккей, ростим дочку- егозу, шимилу и прочее все в том же духе [girl_haha] :skipping:
В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, до этого работала много где, являюсь очень универсальным сотрудником. :-|-: : neo : :wo_rk:
очень люблю еврейские анекдоты, хотя к самой нации отношения не имею, мудрые они у них, интресные со смыслом :)
В связи с этим мой девиз: Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема. :a_g_a:
Считаю, что выход есть всегда, надо только подумать. :du_ma_et:
Буду рада Вашей обратной связи, пожеланиям, вопросам. :co_ol:
Изображение

Изображение

Глюсинда
Организатор СП
Населенный пункт или район:
https://www.instagram.com/glusinda24ok/ Красноярск.мкр. Северный.Тел. 8-908-015-94-45 Ирина. Звонить в будни с 9 до 19. В выходные просьба не звонить.Можно писать в Viber/WhatsApp
Благодарил (а):470 раз

Номинировать на медаль
Медали:87
Мастер СП (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (18) Бриллиант (2) Позитив форума (3)
Помогаю людям (4) Идеальная хозяйка (3) Люблю путешествовать (2) Модница (3) Творческая личность (1)
Люблю читать книжки (1) Любимый организатор (20) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (13) Организатор-искуситель (6)
Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Men-lla

Сообщение Глюсинда » 17 апр 2017, 16:10

:son-ce:
Пусть все будет удачно :fairy:

Вернуться в «Личные странички организаторов»