Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Сицилия

Интересный раздел, где каждому организатору посвящена отдельная страничка. Вы можете там высказать свои пожелания, вопросы, оценить работу организатора и просто пообщаться.
На своей страничке организаторы размещают актуальную информацию о своем пристрое, текущих закупках и.т.д
Сицилия
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):208 раз

Номинировать на медаль
Медали:142
Мама двух мальчиков (1) Орг-альтруист (1) Организатор-кормилец (1) Организатор-искуситель (16) Модница (2)
Бриллиант (3) Люблю рыбок (2) Помогаю людям (2) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Люблю собак (1) Люблю вкусно покушать (7) Я помогаю животным (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (11)
Позитив форума (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (4) Садовод-огородник (1) Острый язычок (1)
Любимый организатор (38) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (12) Я люблю этот сайт! (3)

Сицилия

Сообщение Сицилия » 26 авг 2017, 09:38

карина лапуля, Здравствуйте! Там с наличием не ясно пока ничего,много что вывели с производства вообще. Изменила статус :-):
Изображение

карина лапуля
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сицилия

Сообщение карина лапуля » 26 авг 2017, 13:09

Т.е ничего не будет. Закупка завершена?

Сицилия
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль
Мама двух мальчиков (1) Орг-альтруист (1) Организатор-кормилец (1) Организатор-искуситель (16) Модница (2)
Бриллиант (3) Люблю рыбок (2) Помогаю людям (2) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Люблю собак (1) Люблю вкусно покушать (7) Я помогаю животным (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (11)
Позитив форума (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (4) Садовод-огородник (1) Острый язычок (1)
Любимый организатор (38) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (12) Я люблю этот сайт! (3)

Сицилия

Сообщение Сицилия » 26 авг 2017, 14:16

карина лапуля, временно да, как наличие точное получу,отредактирую и открою снова
Изображение

oks-v
Виртуоз СП
красноярск, копылова
Благодарил (а):22 раза

Номинировать на медаль
Медали:15
Фанат СП (1) Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (6)
Знак симпатии (4)

Сицилия

Сообщение oks-v » 18 сен 2017, 20:32

Сицилия,
Юля, а заменители сахара PrebioSweet не планируете открыть? :ro_za:

lenusya
Кандидат в магистры
Красноярск, Северный
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:30
Виртуоз СП (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (2)
Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Худею (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (13)
Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

Сицилия

Сообщение lenusya » 27 дек 2017, 13:27

Сицилия, здравствуйте! Вы лс читаете? Я вам написала про ошибочную оплату вам, там есть реквизиты той оплаты. Посмотрите, пожалуйста, мне очень неудобно просить вас об этом, но верните мне эти деньги *lifan* :dreams:

Сицилия
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сицилия

Сообщение Сицилия » 27 дек 2017, 18:43

lenusya, Здравствуйте. Да читаю, но это не значит что я сразу же должна сделать какие либо возвраты по определенным причинам, все вопросы возвратов будут решаться не ранее 30 числа
Изображение

lenusya
Кандидат в магистры
Красноярск, Северный
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:30
Виртуоз СП (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (2)
Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Худею (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (13)
Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

Сицилия

Сообщение lenusya » 29 дек 2017, 09:57

Сицилия писал(а):lenusya, Здравствуйте. Да читаю, но это не значит что я сразу же должна сделать какие либо возвраты по определенным причинам, все вопросы возвратов будут решаться не ранее 30 числа
Я и не жду от вас мгновенного перевода денег, просто жду обратной связи, чтобы убедится, что я услышана и мой вопрос не оставлен без внимания :ro_za:

Ballerina
Виртуоз СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:3
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2)

Сицилия

Сообщение Ballerina » 03 янв 2018, 07:37

Здравствуйте. Я оформила возврат на закупку СП3 Сладости из Германии 21.12.17 на сумму 1137 рублей. Когда будут возвращены деньги?

Екатерина_В
Магистр
Красноярск, Ленинский
Благодарил (а):95 раз

Номинировать на медаль
Медали:34
Бриллиант (1) Я помогаю животным (2) Люблю вкусно покушать (1) Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (3)
Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Творческая личность (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (7)

Сицилия

Сообщение Екатерина_В » 27 фев 2018, 05:11

Сицилия, добрый день, оставляла заявку на возврат в связи с недосылом в СП5 Casa Rinaldi-итальянские продукты премиум класса,по доступным ценам - Casa Rinaldi-итальянские продукты премиум класса. / Продукты 30.01.2018, СП уже в архиве, сумма 328.95

Сицилия
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сицилия

Сообщение Сицилия » 28 фев 2018, 14:51

ого я и не видела , что тут пишут, простите за долгий ответ :smu:sche_nie:

Екатерина_В, Здравствуйте!
По СП6 сейчас ждем счет и делаю возвраты :a_g_a: Двум истеричным особам которые не знаю правила СП , возврат сделала со своих, Вам тоже сегодня сделаю, что бы не беспокоились :a_g_a:
Ballerina, Вам возврат сделан на сколько я знаю
Изображение

Вернуться в «Личные странички организаторов»