Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Кизия

Интересный раздел, где каждому организатору посвящена отдельная страничка. Вы можете там высказать свои пожелания, вопросы, оценить работу организатора и просто пообщаться.
На своей страничке организаторы размещают актуальную информацию о своем пристрое, текущих закупках и.т.д
Галина Подольская
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Казачинское
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:6
У меня самые модные детки (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (4)

Кизия

Сообщение Галина Подольская » 20 фев 2017, 08:36

Здравствуйте, подскажите пожалуйста закупка - "СП2 TopSateen - какая Красота, какой Выбор! " состоится или нет.Товар вроде зафиксирован,а закупка завершена.

Кизия
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):34 раза

Номинировать на медаль
Медали:139
У меня самые модные детки (3) Полный комплект (1) Орг-затейник (1) Модница (6) Помогаю людям (5)
Организатор-искуситель (16) Бриллиант (11) Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) Выручалочка (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (14) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Творческая личность (1) Любимый организатор (43) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (16) Я люблю этот сайт! (1)

Кизия

Сообщение Кизия » 20 фев 2017, 16:39

Галина Подольская, здравствуйте!
не смогли набрать минималку
Изображение

Изображение

Распив Люксовых Кремов - израильская косметика - проходите в закупку через баннер.

БРИЛЛИАНТовая
Фанат СП
Шарыпово

Номинировать на медаль
Медали:5
Бриллиант (1) Модница (3) Любимый участник СП (1)

Кизия

Сообщение БРИЛЛИАНТовая » 15 мар 2017, 06:49

Добрый день! Подскажите пожалуйста, обувь "эковская" идет размер в размер или маломерит? Я конечно посмотрела размерную сетку, там похоже маломерит, но вот когда в магазине покупала, то там на 43 р. даже свободно было.

Кизия
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль
У меня самые модные детки (3) Полный комплект (1) Орг-затейник (1) Модница (6) Помогаю людям (5)
Организатор-искуситель (16) Бриллиант (11) Много обуви не бывает (1) Сладкоежка (1) Выручалочка (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (14) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Творческая личность (1) Любимый организатор (43) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (16) Я люблю этот сайт! (1)

Кизия

Сообщение Кизия » 15 мар 2017, 06:58

БРИЛЛИАНТовая, как и любая обувь ..разные есть отклонения
в основном в размер, но что-то маломерит
например, я брала мужские сандалии, они маломерят на размер
можно пробовать искать отзывы в интернете
Изображение

Изображение

Распив Люксовых Кремов - израильская косметика - проходите в закупку через баннер.

БРИЛЛИАНТовая
Фанат СП
Шарыпово

Номинировать на медаль
Медали:5
Бриллиант (1) Модница (3) Любимый участник СП (1)

Кизия

Сообщение БРИЛЛИАНТовая » 15 мар 2017, 07:23

Спасибо!

Кэт Зяк
Виртуоз СП
Назарово

Номинировать на медаль
Медали:8
Люблю красивый маникюр (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Кизия

Сообщение Кэт Зяк » 31 мар 2017, 14:31

Добрый вечер. Там у меня переплата получилась 315р. Что мне нужно сделать? Форму возврата заполнить??

Кизия
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Кизия

Сообщение Кизия » 31 мар 2017, 15:08

Кэт Зяк, Здравствуйте!
где "там"?
Изображение

Изображение

Кэт Зяк
Виртуоз СП
Назарово

Номинировать на медаль
Люблю красивый маникюр (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Кизия

Сообщение Кэт Зяк » 31 мар 2017, 15:12

Сп9 яруша. Толстовка тс-01

Кизия
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Кизия

Сообщение Кизия » 31 мар 2017, 17:27

Кэт Зяк, на данный момент ваш платеж система вообще не идентифицировала
я также не вижу в выписке ни одного платежа с данного имени/отчества за сегодняшнее число
Поэтому в любом случае Вам нужно выслать мне платежку на вайбер (с печатью или принтскрин из онлайн с печатью) для идентификации платежа.
Если по каким-то причинам Вы сделали два одинаковых перевода - значит нужно отправить две платежки от указанного плательщика. Суммы буду одинаковыми, число, карты. Время разное.
вайбер
8-923-340-09-19
Изображение

Изображение

Кэт Зяк
Виртуоз СП
Назарово

Номинировать на медаль

Кизия

Сообщение Кэт Зяк » 02 апр 2017, 11:40

Платежку не нашла, было с карты ....1279. надежда федоровна т. Почему то и у меня эти данные не зафиксировались в отчете о платеже

Вернуться в «Личные странички организаторов»