цены- где выгоднее? в СП или в магазине?

Общаемся на около спшные темы :-)
Альбина Ш
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:4
Бриллиант (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Альбина Ш » 07 окт 2016, 22:08

Вчера увидела такой же как у меня берет в закупке за 330 рублей. А я брала его в том году за 1200.
Вложения
wp_ss_20161004_0001.png
Продаю участки в Березовском районе!!! 89236690971

MarinaNM
Серебряный организатор
Свердловский район, 89233006252 https://www.instagram.com/marinanm.24ok/
Благодарил (а):760 раз

Номинировать на медаль
Медали:128
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1)
За активное общение (1) Общественное признание (1) Популярный писатель (1) Организатор-искуситель (11) Спасибо, что вы с нами! (1)
Помогаю людям (3) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (10)
Бриллиант (3) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (11) Модница (1) Любимый организатор (40)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (14) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение MarinaNM » 11 ноя 2016, 11:52

:son-ce:
Изображение
Изображение

Вельцана
Профессионал СП
г. Красноярск
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:1
Люблю читать книжки (1)

Сообщение Вельцана » 16 ноя 2016, 12:18

Девочки СП это действительно спасение, ходила по магазинам искала пуховик вот думаю возьму уже то что понравилось и по размеру но цены то Голливуд на все ! И пришла домой заказала в СП и красота дешевле чуть ли не в три раза

MariaFox
Виртуоз СП
Красноярск, Октябрьский район
Благодарил (а):23 раза

Номинировать на медаль
Медали:2
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1)

Сообщение MariaFox » 06 дек 2016, 23:13

Код: Выделить всё

Баон
у Сладкой выгодно покупать. Муж мерил пуховик в отделе на Свободном, там он стоил 18 тыс. с копейками, у нее такой же был около 9 тыс. :a_g_a: Разница в теплых штанах тоже существенная. Еще меня радует, что в закупке сам выбор вещей и размеров больше, чем в магазине. В магазине, к примеру, маме мы не смогли выбрать верхнюю одежду (то нет размера, то цвет темный, когда новую коллекцию завезут не понятно) :ne_ne_ne: , а в закупке заказали пуховик, ветровку и плащ, по цене одного пуховика из отдела. [girl_haha] В общем, после закупки отдел на Сводном уж слишком куцо смотрится, то того нет, то того. У меня мама даже сначала засомневалась, что это действительно и есть эта фирма, когда показала официальный сайт вопросов больше не возникло [girl_haha] Качество там, кстати, на высоте. Еще мне у Еремейки закупка Аlliance нравится, из заказанного похожего в городе не видела, но подобное стоит дороже. По качеству так же нет вопросов, за год с обложками для паспорта и портмоне ничего не произошло, несмотря на постоянное тисканье и доставание. Планшет мужской тоже радует качеством. Тай - это кормилица, у нее мы мяско и рыбу заказываем. Так же считаю, что выгодно, к примеру, окорок свиной в закупке 229 руб. за кг., в мясной лавке 349 руб., остальные цены сильно не помню, но на говядину разница минимум в 70 руб. есть. К тому же опять же у Тая окорок, так окорок, а не обрезь чего-то от кого-то. От грудинки, что идет на посолку сала супруг вообще в диком восторге, там не гольное сало, а прослойки мяска, в премьере я такое ни разу не видела.

Викторина
Золотой организатор
Красноярск. Все вопросы задавайте в теме закупки. В выхи у меня ВЫХИ ;)
Благодарил (а):1202 раза

Номинировать на медаль
Медали:413
Знак зодиака Дева (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Свой домик (1)
Организатор-искуситель (57) Спасибо, что вы с нами! (1) Сокровище форума (1) Помогаю людям (6) Выручалочка (1)
Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (48) Бриллиант (5)
Позитив форума (12) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (4)
Идеальная хозяйка (3) Люблю путешествовать (1) Модница (2) Садовод-огородник (1) Худею (1)
Любимый организатор (106) Любимый участник СП (33) Знак симпатии (103) За преданность сайту (1) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (4)

Сообщение Викторина » 07 дек 2016, 07:55

MariaFox, о да! 3 года назад взяла куртку на распродаже за 4000 (что то около того) в этой же закупке, а в прошлом году на Свободном увидела аналогичную по фасону за 16000 (расцветка совершенно другая, остальное все тоже самое) :ko_pi_lka: вот, что значит ЭКОНОМИЯ :ko_pi_lka: *horovod*
Изображение
Изображение

bolonka
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль

Сообщение bolonka » 09 дек 2016, 15:20

всяко бывает, я сначала смотрю отзывы сравниваю цены , раньше было однозначно выгоднее сейчас не всегда

Вельцана
Профессионал СП
г. Красноярск
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:1
Люблю читать книжки (1)

Сообщение Вельцана » 09 дек 2016, 16:11

bolonka, одежда в основном и обувь дешевле, заметила небольшую разницу только на быт.химию и некоторые продукты

ЕвгешаY
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение ЕвгешаY » 02 фев 2017, 16:17

Брюнетка писал(а):
Про цены это вообще отдельная тема, во многих закупках, цены давно на порядок ниже стали, но организаторы видимо не считают нужным изменить цену, помимо орг сбора, еще не плохо "навариваются"!

ссылки тут укажите на те закупки, запросим прайсы
По-мимо этого, сообщения игнорят полностью, видимо не царское это дело отвечать нам простым узам.

тоже ждем ссылок, чтобы не быть голословными

viewtopic.php?f=186&t=101676

РомашкаХ
Серебряный организатор
Роща. Тел. 89135766452. Звонить с 9 до 21-00 https://www.instagram.com/romashka_24ok.ru/
Благодарил (а):82 раза

Номинировать на медаль
Медали:114
Прорыв года! (1) Организатор-искуситель (4) Помогаю людям (2) Серебряный организатор (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (24) Бриллиант (7) Позитив форума (3) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (5)
Любимый организатор (33) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (12) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение РомашкаХ » 02 фев 2017, 21:01

:wait:
Изображение

Изображение

НастяВ
Фанат СП
г. Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Знак зодиака Лев (1) Люблю читать книжки (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Модница (1)

Сообщение НастяВ » 07 июл 2017, 21:54

Всеми привет ! Хочу оставить свой отзыв о закупка . На этом сайте я новичек , но в закупках вообще очень давно . Для нашей семьи и думаю для очень многих однозначно в закупках дешевле покупать! У меня муж счастливый я практически всю покупаю в закупках он радуется что ему не нужно ходить по магазинам ведь он и пять минут не может провести в торговом центре. Так же замечательно в закупках что цена очень радует , особенно когда в магазине определённую марку посмотришь ценник и с закупкой сверишь разница колоссальная ! Поэтому провидимому я надолго останусь в закупках . Спасибо всем оргам за эту возможность для нас узов ! :dreams: :Daisies: :ro_za:

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»