Чёрный список

Общаемся на около СПшные темы :-)
КОСТОЧКА
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Сосновоборск 8908о1о4624
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:15
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (4) Организатор-искуситель (1)
Творческая личность (1) Любимый организатор (2) Знак симпатии (3)

Чёрный список

Сообщение КОСТОЧКА » 03 июн 2019, 19:19

Nadvoitsy, Здравствуйте. Вижу от Вас только 1 сообщение, 1 июня (к слову сказать, это суббота-выходной). Оплату от Вас ждала неделю, пока не внесла в ЧС реакции не было.
Изображение

Леди Мария
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:12
Модница (3) Оплачиваю первым (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (2)

Чёрный список

Сообщение Леди Мария » 04 июн 2019, 07:12

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как узнать кто и за что внёс меня в черный список!? Заранее спасибо!

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2155 раз

Номинировать на медаль
Медали:290
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Чёрный список

Сообщение KoGeTa » 04 июн 2019, 07:25

Леди Мария писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, как узнать кто и за что внёс меня в черный список!? Заранее спасибо!

Добрый день! Вас нет в ЧС.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

В субботу и воскресенье с личными сообщениями не работаю - выходные дни!

zz90912
Любитель СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение zz90912 » 04 июн 2019, 18:22

Здравствуйте! я просрочила оплату, на следующий день после срока окончания оплатила, сообщила организатору, но он ничего не ответил. Я не могу делать другие СП, я так поняла, что я в ЧС, как мне быть теперь ?

Викторина
Золотой организатор
Красноярск. Все вопросы задавайте в теме закупки. В выхи у меня ВЫХИ ;)
Благодарил (а):1213 раз

Номинировать на медаль
Медали:483
Знак зодиака Дева (1) У меня самые модные детки (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (1) Народный любимец (3)
Свой домик (1) Организатор-искуситель (63) Модница (7) Спасибо, что вы с нами! (1) Сокровище форума (1)
Помогаю людям (7) Выручалочка (1) Бриллиант (17) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1)
Сладкоежка (1) Много обуви не бывает (1) Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (52)
Позитив форума (12) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (8)
Идеальная хозяйка (4) Люблю путешествовать (1) Садовод-огородник (1) Худею (1) Тусовщица (1)
Любимый организатор (117) Любимый участник СП (33) Знак симпатии (119) За преданность сайту (1) Сестренка (1)

Чёрный список

Сообщение Викторина » 05 июн 2019, 06:22

zz90912, Здравствуйте! Вы отписались об оплате только вчера, ждите, когда я ее проверю.
Изображение

Изображение

Alena2503
Профессионал СП
г. Зеленогорск

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение Alena2503 » 06 июн 2019, 08:18

KoGeTa, Добрый день! Можно узнать, организатор Sofia S занимается закупками фирмы Гулливер, данный организатор не осуществляет возврат и не отвечает на сообщения, действующих закупок нет.

Толкачева
Виртуоз СП
Советский район

Номинировать на медаль
Медали:17
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (4)

Чёрный список

Сообщение Толкачева » 06 июн 2019, 08:36

Добрый день! Организатор варюшка сп 48 обувь для избранных меня внесла в черный список . Я все оплатила неделю ей пишу посмотреть оплату . Ни ответа ни привета. Помогите

Арбаечка
Мастер СП
Кировский район

Номинировать на медаль
Медали:2
Сладкоежка (2)

Чёрный список

Сообщение Арбаечка » 06 июн 2019, 12:36

Добрый день! Помогите разобраться с ситуацией: заказ сделан СП16 Центр-доктор,летние носки,у орга Сникерск@,счёт выставлен 3 июня,сразу оплачен,тут же выставляется повышенный процент,который тоже оплатила 5 июня.Но орг ограничил вход на сайт.Возможно мой заказ был сделан после основной оплаты,но я не считаю что я просрочила оплату,т.к я все оплатила сразу как появились реквизиты в корзине

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2155 раз

Номинировать на медаль
Медали:290
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Чёрный список

Сообщение KoGeTa » 06 июн 2019, 18:34

Alena2503 писал(а):Источник цитаты Добрый день! Можно узнать, организатор Sofia S занимается закупками фирмы Гулливер, данный организатор не осуществляет возврат и не отвечает на сообщения, действующих закупок нет.

Добрый вечер! Вы уже писали сегодня в одной из тем. Я Вам там ответ дала. Жду комментарий организатора.

Толкачева писал(а):Источник цитаты Добрый день! Организатор варюшка сп 48 обувь для избранных меня внесла в черный список . Я все оплатила неделю ей пишу посмотреть оплату . Ни ответа ни привета. Помогите

Добрый вечер! По Вашему вопросу написала организатору.

Арбаечка писал(а):Источник цитаты Добрый день! Помогите разобраться с ситуацией: заказ сделан СП16 Центр-доктор,летние носки,у орга Сникерск@,счёт выставлен 3 июня,сразу оплачен,тут же выставляется повышенный процент,который тоже оплатила 5 июня.Но орг ограничил вход на сайт.Возможно мой заказ был сделан после основной оплаты,но я не считаю что я просрочила оплату,т.к я все оплатила сразу как появились реквизиты в корзине

Добрый вечер! По Вашему вопросу запрошен комментарий организатора.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

В субботу и воскресенье с личными сообщениями не работаю - выходные дни!

@жемчужная
Фанат СП
красноярск

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение @жемчужная » 08 июн 2019, 07:44

У меня такая ситуация. я в Ч.С. орг. предлагает выкупить что -то с ее пристроя но меня там ничего не устраивает.На вопрос на каких в дальнейших условиях выведет СЛАДКАЯ не дает ответ.Как мне теперь с ней договариваться?

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»