Чёрный список

Общаемся на около спшные темы :-)
KoGeTa
Модератор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1827 раз

Номинировать на медаль
Медали:255
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (7) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47)

Чёрный список

Сообщение KoGeTa » 11 мар 2018, 14:18

anastas335 писал(а):Источник цитаты здравствуйте я первый раз здесь не успела еще не чего заказать но уже в черном списке что мне делать и как дальше жить.

Добрый день! Для выхода из ЧС обратитесь к организатору МЁД.

fbernul писал(а):Источник цитаты странно ведь уведомление от неё приходило что занесла меня.

Добрый день! Скорее всего Вас занесли в личный ЧС, а не в общий.

ЛюбовьЗарб писал(а):Источник цитаты Все оплачено было в срок,что делать теперь

Добрый день! Для выхода из ЧС обратитесь к организатору Викторина.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

Nadюffka
Серебряный организатор
Красноярск, тел 2092365, с 19:00 до 9:00 и в выходные не звонить, трубку не возьму.
Благодарил (а):757 раз

Номинировать на медаль
Медали:167
Знак зодиака Скорпион (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1)
За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (10) Выручалочка (1) Гуру выпечки (1)
Серебряный организатор (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (20) Бриллиант (8)
Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (2) Модница (1) Худею (1) Любимый организатор (51) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (12) Знак симпатии (25) Я люблю этот сайт! (1)

Чёрный список

Сообщение Nadюffka » 11 мар 2018, 14:35

fbernul писал(а):VESTA, прошу пояснить мне на основании чего меня поставили в ЧС (правила мной не нарушены, оплаты все вовремя)? От того что я не захотела забрать гнилые цветы у Надюшки?

В общий ЧС я вас не вносила, а внесла вас в свой личный ЧС, думаю заслуженно!
fbernul писал(а):Nadюffka, лично для меня вы как орг больше не существует! Желаю вам чтобы вас мужчины только такими цветами одаривали!

fbernul писал(а):Девушки кто желает можете мои 40 шт ЭЛИТНЫХ бесплатно оставила в ЦР

Вот это ваши цветы, я их , спустя сутки, сегодня в 16:30 забрала в телевизорном и до 20:00 они прокатались у меня в машине. да, есть на кончиках листьев брак

ИзображениеИзображениеИзображение

вот я их привела в порядок (для кого я прописывала уход, хранения цветка и как его подготовить к дарению?)
и как они выглядят на данный момент!!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Или вы думали, что за 26руб вы достанете из пачки цветы и будете дарить их сразу? цветок 4-5 дней транспортировался через всю Россию, он спит, его готовить нужно, прежде чем дарить!
И вот теперь как УЗ вы для меня не существуете! Желаю вам удачных приобретений у других организаторов.

fbernul писал(а):И в связи с этим мне видимо не делается возврат денег за мимозу.

Nadюffka писал(а): :pri_vet:-: Мимозу разбирать по заказам - это не реально, только коробкой нужно продавать.
Всем отказ проставила, возвраты по мимозе буду делать 8-12 марта. :ro_za:

Если вы участвуете, так хоть маленько следите за темой закупки и читайте условия закупки.

ЛюбовьЗарб
Профессионал СП
Пгт. Емельяново

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение ЛюбовьЗарб » 11 мар 2018, 14:43

Я организатору уже несколько раз писала но она не отвечает, скриншот об оплате высылала

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (7) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47)

Чёрный список

Сообщение KoGeTa » 11 мар 2018, 16:34

ЛюбовьЗарб писал(а):Источник цитаты Я организатору уже несколько раз писала но она не отвечает, скриншот об оплате высылала

Когда писали организатору и куда?

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

ЛюбовьЗарб
Профессионал СП
Пгт. Емельяново

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение ЛюбовьЗарб » 12 мар 2018, 09:15

Я сегодня написала организатору и 5 марта
Вложения
202ED228-E2C5-42E0-995D-857C01C5AD88.png
707CEDE3-FD59-42B4-8564-7A79B76D0D8F.png

Викторина
Золотой организатор
Красноярск. Все вопросы задавайте в теме закупки. В выхи у меня ВЫХИ ;)
Благодарил (а):1203 раза

Номинировать на медаль
Медали:419
Знак зодиака Дева (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Свой домик (1)
Организатор-искуситель (57) Спасибо, что вы с нами! (1) Сокровище форума (1) Помогаю людям (6) Выручалочка (1)
Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (50) Бриллиант (6)
Позитив форума (12) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (5)
Идеальная хозяйка (3) Люблю путешествовать (1) Модница (2) Садовод-огородник (1) Худею (1)
Любимый организатор (107) Любимый участник СП (33) Знак симпатии (104) За преданность сайту (1) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (4)

Чёрный список

Сообщение Викторина » 12 мар 2018, 10:53

ЛюбовьЗарб, Я общаюсь с вами в лс уже, как полчаса. Скрин вижу, проверяю оплату. Без проверки оплаты из ЧС не смогу вынести.
Изображение
Изображение

ja$mine
Виртуоз СП
красноярск
Благодарил (а):53 раза

Номинировать на медаль
Медали:17
Мама девочки (1) Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1)
Модница (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1)

Чёрный список

Сообщение ja$mine » 14 мар 2018, 12:41

KoGeTa, В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗА НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ О ЗАКУПКЕ!
1.Разницы цены закупки с магазином 15%, ,скажем так не особо выгодно, в условиях закупки написано ,что ожидание 5 дней. на деле ожидание составило более 2 недель. .
2. товар наконец-то получен и развезен в цр, в статусе всех трех позиций стоит "в центре раздач"- на деле в цр только 2 позиции.(этим , организатор подставляет цр, на мой взгляд)пишу об этом в теме - на что орг просит подождать и тишина еще на 2 недели.

вопрос почему статус при недосыле в цр орг игнорирует. после этого, чтобы отправить закупку архив, описываю ,что не устроило в этой закупке.
оказывается, меня не одну не устроил не профессионализм орга, вот еще один отзыв, после которого , участника, скорей всего, так же занесли в чс
Не профессиональная работа орга. Если товар не пришел, значит ставится в системе "недосыл" и предлагается заполнить заявку на возврат или перезаказать товар, а не "выдано в ЦР" и ждите, когда-нибудь ваш товар придет!!! Месяц непонятного ожидания, но в итоге конечно вернули деньги, Спасибо!

через неделю деньги мне вернули и занесли в черный список

на вопрос за что? получен ответ
Okss писал(а):отзыв мне ваш понравился и в целом манера общения :co_ol: :samavshoke:
к счастью для вас и для меня, согласно регламенту я могу заблокировать право участия в своих закупках любому участнику без объяснения причин

ссылка на закупку и переписку с оргом на 2 стр
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=384&t=166476&start=10

Я считаю, что во время всей закупки вела себя корректно, оплату произвела вовремя, отзыв написала как было.
прошу администрацию разобраться в ситуации

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение KoGeTa » 14 мар 2018, 15:04

ja$mine, Добрый день! Вас нет в ЧС. Вы в личном ЧС организатора. Возврат Вам был сделан в тот же день, как Вы заполнили форму. Попрошу организатора скрин выложить в подтверждении этого.
Администрация сайта не ставит своей задачей заставлять людей работать для всех и каждого. Выбирать кому именно оказывать свои услуги организатор волен самостоятельно.
Но в любом случае, комментарий у организатора запрошен.

ja$mine
Виртуоз СП
красноярск
Благодарил (а):53 раза

Номинировать на медаль
Медали:17
Мама девочки (1) Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1)
Модница (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1)

Чёрный список

Сообщение ja$mine » 14 мар 2018, 15:39

KoGeTa, деньги вернули сразу как организатор дал добро на заполнение формы на возврат, но дело ведь не в возврате, а в том , что реальные отзывы не удобны организатору. Получается , чтобы дальше участвовать нужно либо хороший писать , либо молчать. Организатор намеренно вводит в заблуждение участников о сроках доставки. И нарушает правила сп- это я про статус вещи, которая то ли в цр , то ли не пришла. Понятно дело , что заказывать у данного орка я и так не буду. Но администрация сайта , считаю, должна знать как здесь работают

Катерин
Серебряный организатор
Октябрьский тел 215-04-95 с 9.00 до 21.00 в выходные у меня выходной!
Благодарил (а):998 раз

Номинировать на медаль
Медали:199
Знак зодиака Телец (1) Мама мальчика (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1)
Организатор-модница (кутюрье) (1) Я - сова! (1) Организатор-искуситель (32) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1)
Помогаю людям (1) Серебряный организатор (1) Шесть лет на сайте! (1) Любимая подруга (3) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (14) Бриллиант (9) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Модница (2) Любимый организатор (47)
Любимый участник СП (19) Знак симпатии (40) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (3)

Чёрный список

Сообщение Катерин » 14 мар 2018, 16:38

ja$mine писал(а):Источник цитаты Организатор намеренно вводит в заблуждение участников о сроках доставки.

вот тут вы не правы!
Изображение
Это рассчитывает система, исходя из предыдущих выкупов, а не организатор пишет то что хочет, а вот от форс-мажоров ни кто не застрахован , ни вы ни организатор :wait:
Изображение
Изображение

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»