Чёрный список

Общаемся на около СПшные темы :-)
KoGeTa
Модератор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1886 раз

Номинировать на медаль
Медали:266
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (9) Позитив форума (11)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Чёрный список

Сообщение KoGeTa » 11 дек 2018, 18:57

-Superstar- писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, есть срок когда должны убрать из ЧС ? оплатила давно, орг уже мне здесь ответила, а из ЧС так и не убрала.

Добрый вечер! Как только организатор проверит Вашу оплату, сразу уберет из ЧС. Регламентированных сроков нет.

shanty
Серебряный организатор
Красноярск,Органный зал,insta shanty24ok
Благодарил (а):421 раз

Номинировать на медаль
Медали:199
Знак зодиака Близнецы (1) За рождение ребенка (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) За активное общение (1)
Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Я - сова! (1) Организатор-искуситель (24) Модница (4)
Спасибо, что вы с нами! (1) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1) Люблю рыбок (1) Оплачиваю первым (1)
Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (27) Бриллиант (1)
Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (3) Любимый организатор (59) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (35)
Я люблю этот сайт! (2)

Чёрный список

Сообщение shanty » 12 дек 2018, 11:43

-Superstar-, сроков вынесения из ЧС нет, как только я доберусь до закупки и проверю вашу оплату, сразу вынесу :a_g_a: (это тоже дело не 5 минут) Вообще обычно для этого участник пишет в личку и мы все это обсуждаем и в течении 1-3 дней я убераю из ЧС, от вас еще раз повторюсь сообщения я не получала *lifan*
Изображение

Изображение

макарик
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:1
Модница (1)

Чёрный список

Сообщение макарик » Вчера, 08:55

Здравствуйте и меня пожп, доставка не оплатила прошу прощения :dreams:

макарик
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:1
Модница (1)

Чёрный список

Сообщение макарик » Вчера, 08:57

Сегодня все оплатила, нашла реквизиты в истории уберите из сеого9 списка в корзине отписалась, :summer:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1886 раз

Номинировать на медаль
Медали:266
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (9) Позитив форума (11)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Чёрный список

Сообщение KoGeTa » Вчера, 16:52

макарик писал(а):Сегодня все оплатила, нашла реквизиты в истории уберите из сеого9 списка в корзине отписалась, :summer:

Добрый вечер! Вас нет в ЧС.

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»