Чёрный список

Общаемся на около СПшные темы :-)
Glamkat
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
Вайбер на компе, НЕзвоните, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1457 раз

Номинировать на медаль
Медали:333
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (14) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (46)
Помогаю людям (4) Бриллиант (7) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1)
Люблю читать книжки (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (38) Позитив форума (3)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (5) Творческая личность (2) Любимый организатор (124)
Любимый участник СП (13) Миротворец (1) Знак симпатии (32) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Чёрный список

Сообщение Glamkat » Вчера, 12:45

Rinochka,
Я делаю так, смотрю в истории, когда я платила и там есть кнопка повторить :a_g_a: сумму нужную ставим только :-ok-:
Изображение
Изображение

Rinochka
Гений СП
красноярск
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:12
Профессионал СП (1) Модница (1) Позитив форума (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Чёрный список

Сообщение Rinochka » Вчера, 17:59

Glamkat, спасибо большое за объяснение, буду иметь в вида на будущее. Ситуация у меня разрешилась: оплату мне проставили, из черного списка вычеркнули, и даже отменили доплату. Еще раз спасибо за проявленное внимание к моей ситуации. :Daisies:

Катерин
Серебряный организатор
Октябрьский тел 215-04-95 с 9.00 до 21.00 в выходные у меня выходной!
Благодарил (а):1003 раза

Номинировать на медаль
Медали:233
Знак зодиака Телец (1) Мама мальчика (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1)
Организатор-модница (кутюрье) (1) Я - сова! (1) Модница (3) Организатор-искуситель (39) Спасибо, что вы с нами! (1)
Гуру выпечки (1) Бриллиант (16) Помогаю людям (2) Серебряный организатор (1) Шесть лет на сайте! (1)
Любимая подруга (3) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (15) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (52)
Любимый участник СП (19) Знак симпатии (45) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (3)

Чёрный список

Сообщение Катерин » Вчера, 18:24

Rinochka, повторите перевод по ранее оплаченным реквизитам
Изображение

Изображение

_Настя_
Серебряный организатор
Follow me https://www.instagram.com/_nastya_24ok.ru/
Благодарил (а):1134 раза

Номинировать на медаль
Медали:134
Знак зодиака Овен (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (9) Помогаю людям (3) Бриллиант (3)
Я помогаю животным (1) Люблю собак (1) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (1) Модница (1)
За доброту и отзывчивость (22) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Любимый организатор (33) Любимый участник СП (5)
Знак симпатии (27) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Чёрный список

Сообщение _Настя_ » Вчера, 22:04

Rinochka, я приношу извинения, не могу объяснить почему не нашла ваш платёж. :smu:sche_nie: все отметила :smu:sche_nie:

sinigalik
Профессионал СП
Ленинский

Номинировать на медаль
Медали:4
Сладкоежка (2) Бриллиант (1) Выращиваю цветочки (1)

Чёрный список

Сообщение sinigalik » 22 минуты назад

Glamkat писал(а):sinigalik,
Оплатите долг организатору и блокировку снимут и не надо прощаться :-ok-:

Добрый день. Помогите, пожалуйста, связаться с организатором Velvet. Долг погасить невозможно, т.к. счет не выставлен и реквизиты не видны. Сделать новый заказ нельзя, потому что участие в закупке ограничено. Орг на сообщения не отвечает. Как можно снять ограничение, если никак не связаться с оргом ? :wo_ol:

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»