Чёрный список

Общаемся на около спшные темы :-)
Nadюffka
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, тел 2092365, с 19:00 до 9:00 и в выходные не звонить, трубку не возьму.
Благодарил (а):743 раза

Номинировать на медаль
Медали:149
Знак зодиака Скорпион (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1)
За участие в конкурсе (1) Организатор-искуситель (8) Выручалочка (1) Гуру выпечки (1) Любимая подруга (2)
За доброту и отзывчивость (19) Бриллиант (6) Позитив форума (2) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (2) Модница (1) Худею (1) Любимый организатор (49)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (25) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Чёрный список

Сообщение Nadюffka » 09 янв 2018, 13:30

Елена?1977, Вы можете сказать, что и где вы писали? Я ни где от вас ничего не видела.
Изображение

Nadюffka
Организатор СП
Красноярск, тел 2092365, с 19:00 до 9:00 и в выходные не звонить, трубку не возьму.
Благодарил (а):743 раза

Номинировать на медаль
Медали:149
Знак зодиака Скорпион (1) Мама двух мальчиков (1) Мастер СП (1) Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1)
За участие в конкурсе (1) Организатор-искуситель (8) Выручалочка (1) Гуру выпечки (1) Любимая подруга (2)
За доброту и отзывчивость (19) Бриллиант (6) Позитив форума (2) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (2) Модница (1) Худею (1) Любимый организатор (49)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (25) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Чёрный список

Сообщение Nadюffka » 09 янв 2018, 13:46

Елена?1977 писал(а):Здравствуйте, большая просьба разобраться СП 59, она не отвечает, и полный игнор.Я уже нечего не хочу у неё заказывать, и за 19 рублей, человек меня внес в ЧС.

и о каких 19р идет речь? я вашей оплаты вообще не нашла. пришлите скрин платежа мне в ЛС.
Вам ЛС отправить невозможно, откройте доступ в настройках.
Изображение

Елена?1977
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение Елена?1977 » 09 янв 2018, 15:10

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЧЕК Я ВАМ СКИНУЛА НА ПОЧТУ...

ShokoMokko
Любитель СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:4
Любитель СП (1) Синее перо (1) Любимый участник СП (2)

Чёрный список

Сообщение ShokoMokko » 10 янв 2018, 09:00

Узнать бы, состою я в чёрном списке или нет? Слишком давно не была здесь и исправлялась вроде за свой косяк :smu:sche_nie:
Чем пахнет Детство? Мы забыли. Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально – Парфюмом, Грустью, Коньяком…

КиТи
Золотой организатор
Красноярск. Почта mailto:kiti@24-ok.ru
Благодарил (а):944 раза

Номинировать на медаль
Медали:199
Знак зодиака Лев (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Общественное признание (1)
Народный любимец (2) Организатор-искуситель (17) Свой домик (1) Помогаю людям (4) Золотой организатор (1)
За доброту и отзывчивость (37) Бриллиант (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (4) Счастлив в браке (1)
Идеальная хозяйка (1) Модница (2) Творческая личность (3) Люблю читать книжки (1) Любимый организатор (63)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (34) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Чёрный список

Сообщение КиТи » 10 янв 2018, 09:37

ShokoMokko, обратитесь к организатору Жемчужина :a_g_a:
Изображение
Изображение

Гала1003
Виртуоз СП
Жд район

Номинировать на медаль
Медали:5
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (4)

Чёрный список

Сообщение Гала1003 » 13 янв 2018, 16:27

Здравствуйте, у меня возникла проблемам с оргом Изумруд, участвую у нее в закупке
Закупка: СП16 Техномаркет. ОРГ 7% на смартфоны - samsung, lg, zte, lenovo, htc, meizu, mi, fly, bd / Аудио-, видео-, бытовая техника, компьютеры, электроника. Оплатила заказ но забыла отписаться в системе, исправила это через два дня, но орг занес меня в ЧС , как объяснила не видет оплату. Я перепроверила оплата прошла отписалась, на что мне ответили "когда проверю уберу". прошла неделя я до сих пор в чс, пишу снова оргу, мне ответили пришлите скрин, я попросила тел куда отправить т.к. тут не умею вставлять фото и вот уже вторая неделя тишина!!!!!!!все общение через ЛС но и то молчком!!!!что за игнор. *lifan*

Irk@Sister
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:16
Профессионал СП (1) Люблю рыбок (1) Помогаю людям (2) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (4)

Чёрный список

Сообщение Irk@Sister » 13 янв 2018, 16:50

Добрый день. Прошу посодействовать в решении конфликтной ситуации. СП18 Серебро ведущих ювелирных брендов. Орг Еремейка.
09.01.18 в 19.37 пришло уведомление в Календарь об оплате. 11.01.18 я зашла на сайт с целью оплатить заказ, обнаружила себя в ЧС, реквизиты были недоступны, орг взнос повышен до 25%. 48 часов с момента уведомления на тот момент ещё не прошло.
Написала сообщение организатору, пытаясь получить реквизиты, а так же попросив снизить максимальный орг взнос по причине его необоснованности в данной ситуации. Не дождавшись ответа я уехала в командировку. (В своём сообщении организатору я сообщила, что в этот вечер на сайт зайти я уже не смогу).
Следующие сутки в городе меня не было, доступа в интернет я не имела. В следующий раз на сайт я зашла только 12.01.18 вечером сразу по возвращении, реквизиты были доступны, орг. взнос снижен до обычного - заказ я оплатила. Но в Чёрном списке я нахожусь до сих пор, мои сообщения организатор игнорирует.
Мне очень неприятно, что я вынуждена тратить время и свое и администрации сайта, чтобы решить такой несложный вопрос. Очень надеюсь на вашу объективность. Прошу удалить меня из Черного Списка, так как если бы в поздней оплате действительно была моя вина, я бы беспрекословно оплатила все полагающиеся штрафы.

Еремейка
Золотой организатор
Красноярск
Благодарил (а):2268 раз

Номинировать на медаль
Медали:208
Знак зодиака Водолей (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (3) Орг-позитивчик (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (31)
Помогаю людям (1) Я - сова! (1) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (17) Бриллиант (4) Позитив форума (3) Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (2)
Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (79)
Любимый участник СП (15) Знак симпатии (28) Я люблю этот сайт! (2) Мать-героиня (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Чёрный список

Сообщение Еремейка » 13 янв 2018, 21:37

Irk@Sister, Ваш заказ был включен в счет днем 9-го января ,да, календарь отправлен был чуть позже, но 9,10, 11 января до почти семи вечера вы не удосужились оплатить свой заказ, а я за это время успела выкупить ,разобрать и отвезти в ЦР. ВЫ заходили на сайт, видели оплату и не платили. Сумма у вас не маленькая, товарищ вы неблагонадежный, о чем пестрит ваш профиль. Видно вы платите всегда только когда вас внесут в чс. Я пошла вам навстречу, убрала орг , вернула прежний , а вы в благодарность идете жалуетесь. :samavshoke: А теперь решили, что я должна сидеть и караулить вашу оплату. У меня выходные, извините!

P.S. Интересно так, часто жалобы ,что орг долго разбирает, развозит. А тут шибко быстро все и опять не рады. :nez-nayu:
Изображение

Изображение

Irk@Sister
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Профессионал СП (1) Люблю рыбок (1) Помогаю людям (2) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1)

Чёрный список

Сообщение Irk@Sister » 13 янв 2018, 22:07

Еремейка,
В правилах идёт речь о 48 часах на оплату, посчитайте внимательно прошёл ли этот срок до того момента как Вы включили меня в Чёрный список и подняли орг. взнос прежде чем меня обвинять в нарушении правил. Очень удобно назвать в этой ситуации 9, 10, 11 числа "тремя днями", а не посчитать "часы"с вечера 9 числа до вечера 11 числа.
Ещё Вам очень удобно полазить в моем профиле и прикрыться моими огрехами - не за своими же следить, в самом деле.
Осмелюсь тогда напрямую заявить о Вашем изначально корыстном умысле. Это же так удобно принудить неблагонадежного УЗа к максимальном орг взносу - был бы повод.
Я бы все эти вопросы не выносила и решила с Вами лично, думаете мне так интересно заниматься дет. садовскими разборками, но Вы игнорирует мои сообщения, находясь при этом на сайте.
И про мой "пестрящий профиль".. Вы как орг имели право выбора брать ли меня в закупку. Вы меня взяли, так будьте добры применять ко мне принципы порядочности наравне с другими участниками, не успокаивая себя тем, что со мной можно вести себя "как угодно" в силу моей "неблагонадежности".
Я много лет на сайте, бывали за это время ситуации, когда я попадала в Чёрный список, все эти вопросы с организаторами закрыты, в их закупках я участвую и по сей день. Более того, в силу прошлого опыта я стараюсь очень тщательно следить за оплатами своих заказов. Это так для информации.
А вообще, все чего я хочу, это чтобы меня убрали из Черного Списка и я могла делать заказы, что важно для меня на этом сайте. А вот перепираться хотелось в последнюю очередь. Повторюсь виной тому Ваш игнор.

Irk@Sister
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение Irk@Sister » 13 янв 2018, 22:09

В ЧС я, осмелюсь заметить, по сей день. Хотелось бы узнать объективные причины.

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»