Для вас открыты новые центры раздач!

ЦР Бульвар Солнечный

ЦР БАТУРИНА

ЦР ИДРИНСКОЕ

Чёрный список

Общаемся на около СПшные темы :-)
Puchini
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:14
Фанат СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (4)

Чёрный список

Сообщение Puchini » 14 окт 2018, 20:25

Здравствуйте, уважаемый Модератор. Я категорически не согласна с тем, что Орг. Shukola внесла меня в ЧС. Являюсь активным пользователем данного сайта, и всегда соблюдала все правила и сроки оплаты. Просто есть Орги, с кот. не хочется продолжать дальнейшее сотрудничество. В мае заказала топ, с надеждой получить его в разгар летнего сезона (с учетом заявленных сроков ожидания закупки). Но заказ более 2-х месяцев висел в статусе "забронировано", при этом Орг на многочисленные вопросы УЗов о ходе закупке все это время ни разу не ответила!!! Что за неуважение!!! Как орг.сбор получить так тут же и в полном объеме, а как на вопросы ответить, так времени нет! В дальнейшем Орг. Shukola просила сообщить с чьими заказами работать дальше, я не просила с моим заказом работать дальше, а в теме закупки просила меня расфиксировать. При заказе я рассчитывала получить вещь вовремя, а не в октябре. Прошу разобраться, почему Орг. может "заморозить" закупку на 2 месяца никак не проинформировав участников и игнорировать все вопросы касаемо закупки. Если бы закупка протекала по плану, у меня и в мыслях не было не оплачивать заказ. Жаль, что другие участники, ведут себя как будто бы ничего не было, от таких Оргов.нужно отказываться, чтобы в следующий раз так себя не вели, и если что-то меняется, хотя бы сообщали об этом, и участники сами уже решали, интересно им дальнейшее участие или нет. А тут Орг. забронировал заказы, чтоб "не разбежались" и тишина...Очень прошу разобраться.

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»