Чёрный список

Общаемся на около СПшные темы :-)
_IRaduga_
Новичок
Населенный пункт или район:
Черногорск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение _IRaduga_ » 18 янв 2019, 07:47

No писал(а):_IRaduga_,
Сделайте пжл оповещение на эл.адрес
поставьте галочки у себя в личном кабинете - и все будет приходить.
А когда вас 15 человек по 100 рублей? Которые считают, что ну что - сумма то маленькая..... Нам не смешно далеко) :ro_za:

Я за себя отвечаю, другие-это их проблемы!
Я поняла.Впредь буду оплачивать вовремя! :-(

Стреkоза
Серебряный организатор
Красноярск, Октябрьский р-н, 296-чч-78, https://www.instagram.com/strekoza24ok/
Благодарил (а):552 раза

Номинировать на медаль
Медали:126
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Организатор-искуситель (12)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) Помогаю людям (1) Серебряный организатор (1) Бриллиант (2)
С Новым годом! (1) За доброту и отзывчивость (9) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (31) Любимый участник СП (25) Знак симпатии (28) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Чёрный список

Сообщение Стреkоза » 18 янв 2019, 07:54

_IRaduga_ писал(а):
Зулейка писал(а):
_IRaduga_ писал(а):Источник цитаты .нельзя ли по мягче...

:pri_vet:-: Не знаю, что вы имеете ввиду, но у меня за 607 выкупленных заказов, вот ни разу не получилось опоздать или пропустить оплату :sh_ok:
Вы не оплатили, организатор вместо вас вложил свои деньги, вроде все честно - вы в чс. Просто, вам нужно внимательно ознакомиться с правилами СП, чтобы не было проблем с оплатой https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=392&t=8040 и с центрами раздачи https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=259&t=2797

Тоже нет проблем с оплатой. 2 часа задержки это много? Или 2 дня -если это выходные? И сумма всего 100-200р! И одно дело когда дома сидишь и "караулишь" -иначе не скажешь, а другое когда работаешь.
Понимаю когда уже выкупили и не оплатила, или уже пришло а оплаты нет и сумма свыше 500р! :wasntme:

Сделайте пжл оповещение на эл.адрес и смс, проблем меньше и ЧС меньше в разы будет!Неужели так трудно? :smu:sche_nie:

Про 2 часа задержи это Вы, наверное, про участие в моей СП? Поясню. Я отправила ваш заказ поставщику, но на сайте Вас не было все дни, что даются на оплату. В тот день, когда сроки оплаты подходили к концу, еще и надпись появилась о неоплате у другого организатора. Была возможность убрать ваш заказ из счета, я его убрала, поэтому Отказ.
Если Вы планируете дальше участвовать в СП на нашем сайте, то достаточно заходить на сайт 1-2 раза в день и следить за статусами закупки, тогда и не пропустите ничего :ro_za:
Изображение

Oxidant
Фанат СП
Красноярск, Взлётка
Благодарил (а):231 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Знак зодиака Стрелец (1) Фанат СП (1) Кофеман (1) Сомелье (1) Три года на сайте! (1)
Помогаю людям (1) Позитив форума (1) Знак симпатии (1)

Чёрный список

Сообщение Oxidant » 18 янв 2019, 11:40

_IRaduga_ писал(а):Источник цитаты оповещения приходят только на сайт(хотя в других и на почту и на телефон-что очень удобно!)

Вы все это можете настроить у себя в профиле!
Личные настройки - изменить настройки уведомлений - далее выбираете тип уведомлений и ставите галочки, куда вам их отправлять. Напрямую на номер телефона пока нет такой опции, к сожалению, но, установив для себя важные события уведомлять на эл. почту, Вы автоматически увидите у себя в телефоне уведомление о новом сообщении на почте и посмотрите его сразу, и сразу перейдете по нужной ссылке. Так что все зависит только от Вас и Вашего желания не прозевать! Настройте свои уведомления сами под себя!

_IRaduga_ писал(а):Источник цитаты Здесь закупки ооочень интересны, но тааакие жесткие правила...нельзя ли по мягче...

я думаю, нельзя да и не нужно, потому как и так много тех, кто халатно относится к оплате. Если орги будут сидеть и ждать всех забывчивых девочек, то мы фиг что получим вовремя и по хорошим ценам без пересорта. Страдают-то все от таких вот неуспевших по разным причинам.А причины у каждого свои и их ой, как много!

Викторина
Золотой организатор
Красноярск. Все вопросы задавайте в теме закупки. В выхи у меня ВЫХИ ;)
Благодарил (а):1203 раза

Номинировать на медаль
Медали:443
Знак зодиака Дева (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Свой домик (1)
Организатор-искуситель (58) Модница (5) Спасибо, что вы с нами! (1) Сокровище форума (1) Помогаю людям (7)
Выручалочка (1) Бриллиант (11) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) С Новым годом! (3)
Сладкоежка (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (53) Позитив форума (12) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (6) Идеальная хозяйка (3) Люблю путешествовать (1)
Садовод-огородник (1) Худею (1) Любимый организатор (111) Любимый участник СП (33) Знак симпатии (106)
За преданность сайту (1) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (4)

Чёрный список

Сообщение Викторина » 18 янв 2019, 15:52

Пейва, здравствуйте, я вам ответила в лс на ваше письмо :a_g_a:
Изображение

Изображение

Olesya_dm
Серебряный организатор
★ Свердловский ☎ 8923O191119 (смс НЕ ЧИТАЮ! Звонок могу пропустить) ★ ПИШИТЕ ★ Viber ★ WhatApp ★ Telegram
Благодарил (а):1278 раз

Номинировать на медаль
Медали:221
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1)
За участие в конкурсе (1) Пацанский орг (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (17) Помогаю людям (3)
Модница (3) Бриллиант (4) Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Люблю вкусно покушать (2) С Новым годом! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (21) Умелые ручки (1)
Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (1) Худею (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (54)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (35) Знак симпатии (52) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)

Чёрный список

Сообщение Olesya_dm » 20 янв 2019, 16:01

_IRaduga_,
Oxidant писал(а):Источник цитаты Личные настройки - изменить настройки уведомлений - далее выбираете тип уведомлений и ставите галочки, куда вам их отправлять. Напрямую на номер телефона пока нет такой опции, к сожалению, но, установив для себя важные события уведомлять на эл. почту,

я не люблю сообщения на эл.почту, тк там итак много от поставщиков :wasntme: [girl_haha]
Поэтому есть еще одна удобная вещь, как push-уведомления на телефоне... когда заходишь на сайт с телефона, он запрашивает разрешения их отправлять (на сколько помню) [girl_haha] И все уведомления (которые у меня настроены) - всплывают на телефоне, очень удобно :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Вопросы по поводу закупок (размерность, сроки доставки, о ЦРы и т.п.) - задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС - только личное!

Изображение
Изображение

ОлюшкаПасько
Виртуоз СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:3
С Новым годом! (1) Гуру по уходу за внешностью (1)

Чёрный список

Сообщение ОлюшкаПасько » 20 янв 2019, 16:30

Здравствуйте! Очень хочу решить проблему с Velvet. Несколько раз писала, мне не отвечают. Статус поставлен не оплачено, реквезитов нет, оплатить не могу!
Изображение

Oxidant
Фанат СП
Красноярск, Взлётка
Благодарил (а):231 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Знак зодиака Стрелец (1) Фанат СП (1) Кофеман (1) Сомелье (1) Три года на сайте! (1)
Помогаю людям (1) Позитив форума (1) Знак симпатии (1)

Чёрный список

Сообщение Oxidant » 20 янв 2019, 17:34

Olesya_dm, Да, пушки тоже удобны, но их можно запросто смахнуть вместе с другими неинтересными.А на почте останется.Я лично все важные для себя уведомления о смене статуса закупок и уведомления об оплате поставила себе на почту.Пуш идут параллельно.
У меня на почте нет такого огромного количества сообщений, поэтому мне удобно так.

Velvet
Организатор СП
Взлётка, 8-98З-156-ОЗ-1Ч, звонить после 16:00.
Благодарил (а):318 раз

Номинировать на медаль
Медали:98
За активное общение (1) Спасибо за сообщение! (1) LUXURY-орг (1) Организатор-искуситель (19) Бриллиант (5)
Модница (1) Пять лет на сайте! (1) Помогаю людям (1) С Новым годом! (1) За доброту и отзывчивость (14)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (4) Острый язычок (1) Любимый организатор (31) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (8) Солнышко (1)

Чёрный список

Сообщение Velvet » 20 янв 2019, 18:56

ОлюшкаПасько, почему бы вам не написать в теме закупки у организатора Velvet?
Изображение
В среду и четверг без интернета. Не теряйте.

ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - пишите в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию). Звонки в будни после 16:00.

Мой instagram: @velvet24ok

КОД на скидку iHerb 5%: MNH613

ОлюшкаПасько
Виртуоз СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:3
С Новым годом! (1) Гуру по уходу за внешностью (1)

Чёрный список

Сообщение ОлюшкаПасько » 21 янв 2019, 18:21

Velvet писал(а):ОлюшкаПасько, почему бы вам не написать в теме закупки у организатора Velvet?

Честно, даже не пришло в голову. Сейчас не лучшие времена в жизни, голова не работает... :inpossible: Ответственности за просрочку, конечно не снимаю с себя :smu:sche_nie: :ro_za:
Изображение

ТатьянаСт
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение ТатьянаСт » 11 минут назад

Здравствуйте. Оплатила две покупки через Сбербанк онлайн: СП32 ЛАДУШКИ Трикотаж из ИВАНОВО - 21.01.19 года и СП56 Книжный магазин ЭКСМО. Огромный выбор книг для всей семьи. Доставка бесплатно -22.01.19 года. Пришло смс МНЕ НА ТЕЛЕФОН о списании средств, но в закупках оплата не отображается. Что делать?

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»