Подсказки 24-ок!

Общаемся на около спшные темы :-)
O-le
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Абакан
Благодарил (а):76 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Профессионал СП (1) Помогаю людям (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (3) Я люблю этот сайт! (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Подсказки 24-ок!

Сообщение O-le » 08 ноя 2017, 14:52

KoGeTa,

***Yana***, что за уведомления такие? Вдруг мне тоже надо )))

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1705 раз

Номинировать на медаль
Медали:219
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (34)
Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Сокровище форума (1)
Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1) Знак симпатии (58)

Подсказки 24-ок!

Сообщение KoGeTa » 08 ноя 2017, 15:08

O-le писал(а):Источник цитаты что за уведомления такие? Вдруг мне тоже надо )))

Push-уведомления – это краткие всплывающие уведомления, которые появляются на экране мобильного телефона или обычного компьютера и сообщают о важных событиях и обновлениях.
Здесь почитайте http://fb.ru/article/210289/push-soobsc ... edomleniya

Лиди
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Подсказки 24-ок!

Сообщение Лиди » 05 дек 2017, 22:21

Может не по теме, но очень надо.Подскажите пожалуйста как в заказе поменять ЦР? По умолчанию который поменяла. А в заказе он так и остался :du_ma_et:

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (34)
Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Сокровище форума (1)
Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1) Знак симпатии (58)

Подсказки 24-ок!

Сообщение KoGeTa » 06 дек 2017, 10:53

Лиди писал(а):Источник цитаты Может не по теме, но очень надо.Подскажите пожалуйста как в заказе поменять ЦР? По умолчанию который поменяла. А в заказе он так и остался

Добрый день! ЦР у уже имеющихся заказов в корзине менять нужно вручную над заказами.

Вероника123
Фанат СП

Номинировать на медаль

Подсказки 24-ок!

Сообщение Вероника123 » 16 дек 2017, 22:24

*lifan* Подскажите пожалуйста, как сменить телефон? Давно поменяла номер и никак не могу найти в своей анкете телефон вообще и как его поменять в частности, но он там точно есть, т.к. организаторы иногда пишут, что звонили, и дескать тел.отключен. :samavshoke:
Заранее спасибо за ответ! *privet* :Daisies:

Lisandra
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2413 раз

Номинировать на медаль
Медали:66
Знак зодиака Овен (1) Шизанутый шопоголик (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (3)
Смешинка (1) Супер модератор (1) Помогаю людям (1) Любимая подруга (4) За доброту и отзывчивость (4)
Бриллиант (2) Позитив форума (2) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (2)
Любимый участник СП (16) Знак симпатии (18) За преданность сайту (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Подсказки 24-ок!

Сообщение Lisandra » 16 дек 2017, 22:32

Вероника123 писал(а):*lifan* Подскажите пожалуйста, как сменить телефон? Давно поменяла номер и никак не могу найти в своей анкете телефон вообще и как его поменять в частности, но он там точно есть, т.к. организаторы иногда пишут, что звонили, и дескать тел.отключен. :samavshoke:
Заранее спасибо за ответ! *privet* :Daisies:

Заходите в Параметры учетной записи (в правом верхнем углу шестеренки), там открываете вкладку Профиль и меняете номер телефона. Затем внизу нажимаете кнопку Отправить для обновления информации.

Евгения_20138
Виртуоз СП
Ужур
Благодарил (а):22 раза

Номинировать на медаль
Медали:9
Фанат СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Знак симпатии (3)

Подсказки 24-ок!

Сообщение Евгения_20138 » 23 дек 2017, 22:48

Здравствуйте, помогите разобраться, Я захожу в "список форумов" далее например выбираю "одежда для детей" и все темы по списку у меня вперемежку, т.е старые с новыми и те что уже давно закрыты, а мне бы хотелось, (и у меня так было раньше, может куда нажала), чтобы все вновь открытые закупки отображались первыми, а дальше по убыванию. Снизу фильтр уже всяко разно нажимала не получается.

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Подсказки 24-ок!

Сообщение KoGeTa » 25 дек 2017, 11:30

Евгения_20138 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, помогите разобраться, Я захожу в "список форумов" далее например выбираю "одежда для детей" и все темы по списку у меня вперемежку, т.е старые с новыми и те что уже давно закрыты, а мне бы хотелось, (и у меня так было раньше, может куда нажала), чтобы все вновь открытые закупки отображались первыми, а дальше по убыванию. Снизу фильтр уже всяко разно нажимала не получается.

Добрый день! Сейчас сделано так, чтобы первыми отображались закупке на стадии дозаказа (значок "паровозик"), далее идут закупки на сборе (значок "корзинка"). Ну и следующие идут: закупки на стопе, закупки на оплате и т.д.

Евгения_20138
Виртуоз СП
Ужур
Благодарил (а):22 раза

Номинировать на медаль
Медали:9
Фанат СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Модница (1) Знак симпатии (3)

Подсказки 24-ок!

Сообщение Евгения_20138 » 25 дек 2017, 12:14

KoGeTa писал(а):
Евгения_20138 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, помогите разобраться, Я захожу в "список форумов" далее например выбираю "одежда для детей" и все темы по списку у меня вперемежку, т.е старые с новыми и те что уже давно закрыты, а мне бы хотелось, (и у меня так было раньше, может куда нажала), чтобы все вновь открытые закупки отображались первыми, а дальше по убыванию. Снизу фильтр уже всяко разно нажимала не получается.

Добрый день! Сейчас сделано так, чтобы первыми отображались закупке на стадии дозаказа (значок "паровозик"), далее идут закупки на сборе (значок "корзинка"). Ну и следующие идут: закупки на стопе, закупки на оплате и т.д.

Теперь всё понятно, спасибо! А то я думала, что это я понажимала :-):

OLGA MAMEDOVA
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:5
Бриллиант (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Знак симпатии (1)

Подсказки 24-ок!

Сообщение OLGA MAMEDOVA » 26 дек 2017, 10:05

Здравствуйте! А как можно удалить своё сообщение в теме закупки? Нажимаю редактировать, оно все равно не удаляется! Плиз!

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»