Подсказки 24-ок!

Общаемся на около спшные темы :-)
KoGeTa
Модератор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1792 раза

Номинировать на медаль
Медали:246
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (5) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (5) Позитив форума (8) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Подсказки 24-ок!

Сообщение KoGeTa » 19 окт 2017, 11:14

zzaya писал(а):Источник цитаты здравствуйте!Подскажите, что с закупкойСП11 lussotico - lussotico / Одежда для взрослых ? Я не заказывала 9 платьев. А изменить количество не могу, все равно возвращается 9.И почему закупка стала из СэкондХэнд? ))

Добрый день! По количеству программисты поправят. Слово "СэкондХэнд" в названии закупки? Если так, то это нужно у организатора спросить почему она закупку не переименовала.

Галчонок87
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:1

Подсказки 24-ок!

Сообщение Галчонок87 » 19 окт 2017, 11:27

KoGeTa, здравствуйте, у меня тоже с вышеописанной закупкой 2 юбки получилось. я точно 1 заказывала. и раньше в названии не было из секод хенда...

zzaya
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:1
Профессионал СП (1)

Подсказки 24-ок!

Сообщение zzaya » 19 окт 2017, 11:27

KoGeTa писал(а):
zzaya писал(а):Источник цитаты здравствуйте!Подскажите, что с закупкойСП11 lussotico - lussotico / Одежда для взрослых ? Я не заказывала 9 платьев. А изменить количество не могу, все равно возвращается 9.И почему закупка стала из СэкондХэнд? ))

Добрый день! По количеству программисты поправят. Слово "СэкондХэнд" в названии закупки? Если так, то это нужно у организатора спросить почему она закупку не переименовала.

Спасибо!
Подскажите, как благодарить в системе? на какую кнопку нажимать нужно?)

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (5) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (5) Позитив форума (8) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Подсказки 24-ок!

Сообщение KoGeTa » 19 окт 2017, 11:28

zzaya писал(а):
KoGeTa писал(а):

Спасибо!
Подскажите, как благодарить в системе? на какую кнопку нажимать нужно?)

На сердечко в углу окна с сообщением пользователя, которого хотите поблагодарить.

ENat2016
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):14 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Знак зодиака Рак (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Бабушка (1) Фанат СП (1)
Выращиваю цветочки (1) Счастлив в браке (1) Садовод-огородник (1) Год на сайте! (1)

Подсказки 24-ок!

Сообщение ENat2016 » 24 окт 2017, 10:53

Добрый день, сегодня обнаружила новую кнопочку, очень нужную. Теперь, когда нажимаем нравится, можно отсортировать по разделам. Класс!!! Спасибо большое!!!!! :Daisies: :Daisies: :Daisies:
:son-ce: :Daisies: :son-ce:

SOLnce.
Виртуоз СП
г.Красноярск, Солнечный
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Знак зодиака Лев (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Синее перо (1)
Бриллиант (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (4)

Подсказки 24-ок!

Сообщение SOLnce. » 29 окт 2017, 15:58

Привет! Вот кстати про списки у функции "мне нравится". Сколько их можно создавать, есть ли возможность удалить или переименовать??? Спрашиваю потому что столкнулась с нюансом! В окошке (красном) когда оно открывается при нажатии на сердечко отображается главный список "Мне нарвится!" и только 5 уже мной созданных. А у меня их получилось всего 6. Получается 1 список постоянно выпадает и добавить в него понравившейся товар в последствии нет возможности. :wo_ol: Вот! Прощу помощи *lifan*

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Подсказки 24-ок!

Сообщение KoGeTa » 29 окт 2017, 18:59

SOLnce. писал(а):Привет! Вот кстати про списки у функции "мне нравится". Сколько их можно создавать, есть ли возможность удалить или переименовать??? Спрашиваю потому что столкнулась с нюансом! В окошке (красном) когда оно открывается при нажатии на сердечко отображается главный список "Мне нарвится!" и только 5 уже мной созданных. А у меня их получилось всего 6. Получается 1 список постоянно выпадает и добавить в него понравившейся товар в последствии нет возможности. :wo_ol: Вот! Прощу помощи *lifan*

Добрый вечер! Есть такая возможность. Если при добавлении Вы не видите того списка в перечисленных, который Вами уже ранее создавался, нажмите "создать новый список", наберите название того списка, который ищите и далее "добавить". Понравившийся лот уйдёт в нужный Вам каталог.

***Yana***
Магистр
Красноярский край, с.Большой Улуй
Благодарил (а):13 раз

Номинировать на медаль
Медали:67
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (2) Бриллиант (1) Умелые ручки (1)
Гуру по уходу за внешностью (3) Модница (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (35) Знак симпатии (18)

Подсказки 24-ок!

Сообщение ***Yana*** » 07 ноя 2017, 21:46

KoGeTa, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вернуть каталог в старый вид? Нечайно начала кнопочку новый вид каталога, а мне так не удобно :smu:sche_nie:
И еще вопрос :wasntme: как сделать что бы уведомления еще и телефон приходили :Daisies:

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Подсказки 24-ок!

Сообщение KoGeTa » 08 ноя 2017, 11:57

***Yana*** писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста, как вернуть каталог в старый вид? Нечайно начала кнопочку новый вид каталога, а мне так не удобно

Добрый день! Мои заказы - Параметры - Вид каталога
***Yana*** писал(а):Источник цитаты как сделать что бы уведомления еще и телефон приходили

На телефон можно получать так называемые "пуш уведомления" с помощью браузера. Настройка таких уведомлений зависит от браузера и от телефона. Хотя вроде все более или менее современные телефоны это поддерживают.

***Yana***
Магистр
Красноярский край, с.Большой Улуй
Благодарил (а):13 раз

Номинировать на медаль
Медали:67
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (2) Бриллиант (1) Умелые ручки (1)
Гуру по уходу за внешностью (3) Модница (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (35) Знак симпатии (18)

Подсказки 24-ок!

Сообщение ***Yana*** » 08 ноя 2017, 12:26

KoGeTa, Спасибо! Они приходили но я нечайно на отказ нажала( теперь не могу найти как заново)

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»