Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Раздел Секретных СП

VESTA   31 июля, 2012 16:32

Показаны записи 1-10 из 26.
VESTA
Руководитель проекта
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
7
Позитив форума
5
Помогаю людям
4
В клубе с 19 января 2011 г.
31 июля, 2012 16:32

Для получения доступа в раздел секретных СП, участник должен иметь статус ПРОФЕССИОНАЛ СП, который присваивается автоматически после участия в 20 завершенных выкупах (то есть, заказы должны быть оплачены, получены организатором и отправлены в ЦР, либо уже получены участником). В случае, если после соблюдения вышеперечисленных условий, участник так и не получил доступ в секретные СП, он должен обратиться в службу тех.поддержки сайта, написав письмо на эл.адрес: support@24-ok.ru с описанием проблемы и указанием своего ника.


Администрация форума имеет право отказать участнику в доступе к разделу Секретных СП без объяснения причин.
К участию в группе "Профессионалы СП" не принимаются участники ЧС и те, кто неоднократно показывал неуважение к работе организатора и незнание правил СП


Те участники, которые будут заподозрены в передаче информации о том, что происходит в разделе Секретных СП третьим лицам - будут отключены от форума http://www.24-ok.ru без права реабилитации!
katyxa-katyxa
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
3
Люблю собак
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 14 марта 2014 г.
15 декабря, 2019 10:24

KoGeTa, здравствуйте, как узнать есть ли у меня доступ к секретным сп, если нет то как сделать не могу понять :inpossible:
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
15 декабря, 2019 23:08

KoGeTa, здравствуйте, как узнать есть ли у меня доступ к секретным сп, если нет то как сделать не могу понять :inpossible:
— "katyxa-katyxa"

Добрый вечер! У Вас должен быть доступ.
Чучхела
Магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
12
Серебряное перо
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 7 января 2013 г.
19 февраля, 2020 06:02

KoGeTa, у меня убрали доступ в секретные закупки, и найти сейчас не могу как мне подать заявку в группу профессионалы, что делать?
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
19 февраля, 2020 07:07


KoGeTa, у меня убрали доступ в секретные закупки, и найти сейчас не могу как мне подать заявку в группу профессионалы, что делать?

— Чучхела

Добрый день! Вы не можете зайти в этот форум? 24-ok.ru/forum/369
Алитая
Гений СП
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
Два года на сайте!
1
Год на сайте!
1
В клубе с 10 января 2020 г.
19 февраля, 2020 07:59

KoGeTa, здравствуйте.как подать заявку в группу профессионал сп?В личном разделе у меня нет групп вообще никаких.и тоже хотелось бы в секретные закупки уже
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
19 февраля, 2020 08:47


KoGeTa, здравствуйте.как подать заявку в группу профессионал сп?В личном разделе у меня нет групп вообще никаких.и тоже хотелось бы в секретные закупки уже

— Алитая

В старой версии это было автоматизировано. В новой версии пока не могу ответить на этот вопрос.
Чучхела
Магистр
Любимый участник СП
26
Знак симпатии
12
Серебряное перо
2
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 7 января 2013 г.
19 февраля, 2020 15:54




KoGeTa, у меня убрали доступ в секретные закупки, и найти сейчас не могу как мне подать заявку в группу профессионалы, что делать?
— Чучхела
Добрый день! Вы не можете зайти в этот форум? 24-ok.ru/forum/369

— KoGeTa

По ссылке могу, спасибо 🥰
Iren 02.18
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 2 апреля 2018 г.
17 марта, 2020 11:38

Добрый день!
У меня есть уже 20 выкупов на сайте. Прошу модератора присвоить мне звание "Профессионал" для возможности заходить в секретный раздел.
Спасибо!
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
17 марта, 2020 13:19



Добрый день!
У меня есть уже 20 выкупов на сайте. Прошу модератора присвоить мне звание "Профессионал" для возможности заходить в секретный раздел.
Спасибо!

— Iren 02.18

Добрый день! Автоматически каждое воскресенье ночью идет присвоение групп.
Показаны записи 1-10 из 26.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты