Тема благодарности

Общаемся на около СПшные темы :-)
OlgaS
Гений СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, Железнодорожников / Солнечный / Взлетка
Благодарил (а):445 раз

Номинировать на медаль
Медали:115
Знак зодиака Весы (1) У меня самые модные детки (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Первая покупка (1)
Гений СП (1) Золотое перо (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Люблю читать книжки (1)
Люблю рыбок (1) Модница (3) Помогаю людям (3) Выручалочка (1) Люблю фотографировать (1)
Любитель медалек (1) Оплачиваю первым (2) Кофеман (1) Люблю музыку (1) Парфюмерный маньяк (1)
Два года на сайте! (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (1)
Спортсмен (1) Люблю красивый маникюр (1) Много обуви не бывает (2) Сладкоежка (1) Выращиваю цветочки (1)
Любимая подруга (3) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (6) Бриллиант (3) Позитив форума (2)
Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (2)

Тема благодарности

Сообщение OlgaS » 07 мар 2018, 18:04

E11ektra, добрый вечер! Уверенна, что и Вы многих не обделили своим вниманием! :wink: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Вы очень открытая и внимательная участница сайта! :co_ol:
У женщин точка G находится в конце слова "ShoppinG"!

E11ektra
Великий магистр
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):1239 раз

Номинировать на медаль
Медали:190
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Золотое перо (1) За активное общение (1) На пике популярности! (1) Модница (1)
Я - сова! (1) Гуру выпечки (1) Сокровище форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю рыбок (1)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1) Люблю музыку (1)
Оплачиваю первым (4) Помогаю людям (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (3) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Сладкоежка (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (3) Позитив форума (12) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (3) Худею (1)

Тема благодарности

Сообщение E11ektra » 07 мар 2018, 18:06

OlgaS, :smu:sche_nie: Спасибо. Я смутилась. :smu:sche_nie: Медальки люблю раздавать. Верно. :a_g_a:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1886 раз

Номинировать на медаль
Медали:266
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (9) Позитив форума (11)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Тема благодарности

Сообщение KoGeTa » 09 мар 2018, 11:38

E11ektra писал(а):Источник цитаты Захожу в сообщения. Читаю. "KoGeTa наградил вас медалью." В последнее время часто приходят такие сообщения. Как приятно и радостно осознавать что тебя отмечают, что помнят. Таня, я выражаю тебе огромную благодарность за подаренные минуты радости.

:pri_vet:-: Спасибо Вам!!! :Daisies: :Daisies: :Daisies: :xmasheart:

nanali.n
Магистр
северный
Благодарил (а):328 раз

Номинировать на медаль
Медали:98
Мама двух девочек (1) Двойное счастье (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Золотое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Самый душевный ЦР Красноярска (1) Я - сова! (1) Спасибо, что вы с нами! (2)
Модница (1) Люблю рыбок (1) Пять лет на сайте! (1) Помогаю людям (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (13) Бриллиант (2) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1) Острый язычок (1)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (26) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Тема благодарности

Сообщение nanali.n » 21 апр 2018, 13:07

Хочется выразить благодарность всем участникам цр Мамино солнышко и сказать огромное спасибо за терпение, улыбчивость, доброту и понимание :curtsey: :ro_za: :ro_za: :ro_za: У нас отличная команда :ki_ss:
Изображение

OlgaS
Гений СП

Номинировать на медаль
Знак зодиака Весы (1) У меня самые модные детки (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Первая покупка (1)
Гений СП (1) Золотое перо (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Люблю читать книжки (1)
Люблю рыбок (1) Модница (3) Помогаю людям (3) Выручалочка (1) Люблю фотографировать (1)
Любитель медалек (1) Оплачиваю первым (2) Кофеман (1) Люблю музыку (1) Парфюмерный маньяк (1)
Два года на сайте! (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (1)
Спортсмен (1) Люблю красивый маникюр (1) Много обуви не бывает (2) Сладкоежка (1) Выращиваю цветочки (1)
Любимая подруга (3) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (6) Бриллиант (3) Позитив форума (2)
Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (2)

Тема благодарности

Сообщение OlgaS » 21 апр 2018, 13:48

nanali.n, Наташа, спасибо и Вам со Светой за терпение, хорошее настроение и улыбки! *thank* :summer:

OlgaS
Гений СП

Номинировать на медаль

Тема благодарности

Сообщение OlgaS » 08 май 2018, 06:36

Добрый день! Хочу выразить признательность и благодарность за разработку и внедрение функции пристроя в теме конкретной закупки!!! Это так удобно - нравится закупка, зашла и увидела все товары, которые кому-то не подошли! И можно созвониться-списаться и вот нужная вещичка уже у тебя без ожидания!!! А бывает, что и размера уже нет и, о чудо, есть в пристрое!!! :wink:
Тема пристроя сейчас действительно заработала!!! :co_ol: Я только выложила через корзину свой пристрой, так мне сразу написала другая участница и сейчас она счастливая обладательница желанного лота! Хотя раньше я многократно размещала в общий каталог пристроя и все было безрезультатно!
:xmasheart: Спасибо разработчикам, системным администраторам, администрации сайта и всем организаторам! :xmasheart:

ленка
Магистр
Красноярск
Благодарил (а):47 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Виртуоз СП (1) Помогаю людям (1) Модница (1) Я помогаю животным (3) Оплачиваю первым (3)
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (2) Позитив форума (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (5)

Тема благодарности

Сообщение ленка » 08 май 2018, 20:58

OlgaS писал(а):Добрый день! Хочу выразить признательность и благодарность за разработку и внедрение функции пристроя в теме конкретной закупки!!! Это так удобно - нравится закупка, зашла и увидела все товары, которые кому-то не подошли! И можно созвониться-списаться и вот нужная вещичка уже у тебя без ожидания!!! А бывает, что и размера уже нет и, о чудо, есть в пристрое!!! :wink:
Тема пристроя сейчас действительно заработала!!! :co_ol: Я только выложила через корзину свой пристрой, так мне сразу написала другая участница и сейчас она счастливая обладательница желанного лота! Хотя раньше я многократно размещала в общий каталог пристроя и все было безрезультатно!
:xmasheart: Спасибо разработчикам, системным администраторам, администрации сайта и всем организаторам! :xmasheart:

:pri_vet:-: а я не пойму про что вы говорите,я только общий каталог пристроя знаю и согласна очень тяжело вещи пристраиваются,годами,подскажите пож где этот пристрой в теме конкретной закупки? :ro_za:

OlgaS
Гений СП

Номинировать на медаль

Тема благодарности

Сообщение OlgaS » 08 май 2018, 21:13

ленка, зайдите в тему любой закупки и в первом сообщении рядом со сроком закупки, процентом сбора закупки есть отдельная кнопка "В пристрое" - нажимаете на нее и проваливаетесь в тему пристроя по конкретной закупке! :ro_za:

OlgaS
Гений СП

Номинировать на медаль

Тема благодарности

Сообщение OlgaS » 08 май 2018, 21:18

ленка, только в эту тему лоты в пристрой попадают, если вы их из корзины размещаете, нажав слева от лота значок в виде сумочки! :summer:

ленка
Магистр
Красноярск
Благодарил (а):47 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Виртуоз СП (1) Помогаю людям (1) Модница (1) Я помогаю животным (3) Оплачиваю первым (3)
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (2) Позитив форума (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (5)

Тема благодарности

Сообщение ленка » 08 май 2018, 21:20

OlgaS писал(а):ленка, зайдите в тему любой закупки и в первом сообщении рядом со сроком закупки, процентом сбора закупки есть отдельная кнопка "В пристрое" - нажимаете на нее и проваливаетесь в тему пристроя по конкретной закупке! :ro_za:

ух ты точно [girl_haha] ,здорово,а я если закупалась в этой закупке как могу туда выставить свой товар?ВООБЩЕ век живи век учись :du_ma_et:

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»