Тема благодарности

Общаемся на около спшные темы :-)
рэп2005
Гений СП
Населенный пункт или район:
Канск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (1)

Тема благодарности

Сообщение рэп2005 » 30 мар 2017, 04:16

Хочу выразить огромную благодарность организатору МЕД, я называю ее мой любимый организатор. Она действительно самая профессиональная на мой взгляд, самая отзывчивая, самая приветливая, самая приветливая, всегда досконально знает свою закупку и товар в ней, даст подробные ответы и рекомендации, на связи и утром и вечерком и в выходные. Самая самая самая любимая организатор. Спасибо за работу.

МЁД
Золотой организатор
Красноярск временно без телефона все вопросы в личку
Благодарил (а):2116 раз

Номинировать на медаль
Медали:401
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
За участие в конкурсе (1) Орг-хозяюшка (1) Народный любимец (5) Организатор-искуситель (60) Спасибо, что вы с нами! (2)
Помогаю людям (4) Сокровище форума (1) Люблю собак (1) Модница (5) Гуру выпечки (2)
Выручалочка (1) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Люблю музыку (1) Люблю вкусно покушать (1)
Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (45) Бриллиант (12) Позитив форума (5)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (4) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (143) Любимый участник СП (18)
Знак симпатии (62) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Тема благодарности

Сообщение МЁД » 30 мар 2017, 07:37

рэп2005,
:pri_vet:-: :pri_vet:-: до слез растрогали! Спасибо за теплые теплые теплые слова.................. работаю для Вас!!!!!!!!! Ваши слова дают мне силы искать еще больше хороших закупок Приходите сегодня в TELEGRAM-пообщаемся!!!!!! :Daisies: :Daisies: :Daisies: :Daisies: :lips: :thanks: :cry_ing:

E11ektra
Великий магистр
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):1214 раз

Номинировать на медаль
Медали:185
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1)
Золотое перо (1) За активное общение (1) На пике популярности! (1) Модница (1) Я - сова! (1)
Гуру выпечки (1) Сокровище форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю рыбок (1) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Четыре года на сайте! (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1) Люблю музыку (1)
Оплачиваю первым (4) Помогаю людям (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (2) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (3)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (3) Худею (1) Любимый участник СП (63) Миротворец (1)

Тема благодарности

Сообщение E11ektra » 02 апр 2017, 04:03

:son-ce: Сегодня мне хочется выделить организатора Ташенька :ro_za:
Мне нравится подход к работе Натальи. Нравится отношение к участникам .Нравится позитивный настрой. :a_g_a:
Молодец!!! :ro_za:
И все таки, везет мне на хороших организаторов. :a_g_a:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1766 раз

Номинировать на медаль
Медали:260
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (9) Супер модератор (3) Сокровище форума (2)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)

Тема благодарности

Сообщение KoGeTa » 09 апр 2017, 07:19

Вас поздравляю с вербным воскресеньем,
Пусть в жизни все прекрасное случится,
И с ветром легким, ласковым, весенним
Улыбка поскорее возвратится.
Пускай ваш дом всегда уютным будет,
И ожидает множество гостей,
Пусть к вам приходят преданные люди,
А рядом – много близких и друзей!

Изображение

Alena.A
Виртуоз СП
Зеленогорск
Благодарил (а):28 раз

Номинировать на медаль
Медали:22
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Оплачиваю первым (1)
Бриллиант (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (5)

Тема благодарности

Сообщение Alena.A » 15 апр 2017, 19:06

Недавно я познакомилась с организатором Люличка. Прямо влюбилась в нее. Оперативная, как электровеник. Ответы в теме почти онлайн, разбор и развоз как-то параллельно у нее происходят, видно, что работает с душой, с огоньком- нет вот этого пресловутого "по выходным я отдыхаю". По моему, эта девчонка никогда не спит, поздно вечером, рано утром- все время на связи. Удачи ей! (Ну и не перегореть, конечно). Несомненная благодарность! Ну, и медаль дайте какую-нибудь хорошую :ro_za:

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):1242 раза

Номинировать на медаль
Медали:191
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (25) Модница (1)
Помогаю людям (4) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Любимая подруга (4) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (31) Бриллиант (6) Круглые сутки в сети (2)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (56) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (23)
Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Тема благодарности

Сообщение Люличка » 16 апр 2017, 03:19

Alena.A, :smu:sche_nie: спасибо вам за ваш отзыв! :Daisies:
Изображение
Изображение

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1766 раз

Номинировать на медаль
Медали:260
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (9) Супер модератор (3) Сокровище форума (2)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)

Тема благодарности

Сообщение KoGeTa » 16 апр 2017, 07:03

Alena.A писал(а):Источник цитаты Ну, и медаль дайте какую-нибудь хорошую

Добрый день! Медаль организатору можете номинировать через её профиль :ro_za: А мы вручим! :son-ce:

E11ektra
Великий магистр
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):1214 раз

Номинировать на медаль
Медали:185
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1)
Золотое перо (1) За активное общение (1) На пике популярности! (1) Модница (1) Я - сова! (1)
Гуру выпечки (1) Сокровище форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю рыбок (1) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Четыре года на сайте! (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1) Люблю музыку (1)
Оплачиваю первым (4) Помогаю людям (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (2) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (3)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (3) Худею (1) Любимый участник СП (63) Миротворец (1)

Тема благодарности

Сообщение E11ektra » 01 июн 2017, 03:06

:son-ce: Когда слышишь в свой адрес приятные слова, не просто сказанные лишь бы сказать, а от души :a_g_a: , когда человек тебе доверяет :co_ol: . Чувствуешь уважительное отношение к себе :a_g_a: . Тебе идут навстречу , готовы помочь, подсказать, посоветовать. После такого общения целый день ходишь с хорошим настроением :dans: . Любой организатор, с кем я общаюсь ,с удовольствием помогает мне :co_ol: . Это очень приятно.Это радует. Это значит ,что мне доверяют. Здорово! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
В данный момент хочется выразить огромную благодарность организатору Сладкая. :ro_za:
Спасибо Вам за доверие. Спасибо за терпеливые ответы на мои вопросы. Спасибо за быстрые ответы. Я Вам очень благодарна! :ro_za:

Anna_29N
Кандидат в магистры
Лесосибирск
Благодарил (а):75 раз

Номинировать на медаль
Медали:104
Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Модница (2) Люблю собак (1) Люблю читать книжки (1)
Свой домик (1) Я помогаю животным (5) Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (7) Бриллиант (4)
Позитив форума (8) Идеальная хозяйка (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (41) Знак симпатии (10)

Тема благодарности

Сообщение Anna_29N » 02 июл 2017, 03:28

Хочу поблагодарить организаторов Эльф, мозаика, Happy baby за их шикарнейшую работу. Девочки - вы супер-организаторы, впрочем, все это и так знают :Daisies: . Благодаря Вам и вашей непревзойденной работе я потихоньку превращаю свой участок в сказку. Организаторы, ведущие садово-огородные закупки - герои :ki_ss: .
Организатору Оленька тоже хочу в любви признаться :ki_ss: . Уж как я люблю Лабиринт - словами не передать.
Организатор Дженна, определенно в топе моих любимых. Спасибо за блестяще организованную закупку ламинарии.
С организатором Margaret я тоже уже давненько, и ее закупочки радость для меня. Из последних открытий - закупка с сырьем для проращивания. Вообще супер-закупка.
Очень хочется отметить работу организатора Lenochka8585 это позитивнейший организатор сайта. В ее закупках одно удовольствие участвовать, не говоря уже о том, что закупки приинтереснейшие.
И конечно, организатор Джилка радует меня безмерно своими закупками, особенно с льняной кашей.
Здорово, что администрация сайта привлекла всех этих талантливых и харизматичных людей к работе :Daisies: . Вот поэтому 24-ок единственный сайт на котором я закупаюсь :co_ol:
Изображение

OlgaS
Гений СП
Красноярск, Железнодорожников / Солнечный / Взлетка
Благодарил (а):437 раз

Номинировать на медаль
Медали:112
Знак зодиака Весы (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Первая покупка (1) Гений СП (1)
Золотое перо (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Люблю читать книжки (1) Люблю рыбок (1)
Модница (3) Помогаю людям (3) Выручалочка (1) Люблю фотографировать (1) Любитель медалек (1)
Оплачиваю первым (2) Кофеман (1) Люблю музыку (1) Парфюмерный маньяк (1) Два года на сайте! (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (1) Спортсмен (1)
Люблю красивый маникюр (1) Много обуви не бывает (2) Любимая подруга (3) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (6)
Бриллиант (3) Позитив форума (2) Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (2) Люблю путешествовать (1) Стервочка (1) Творческая личность (1)

Тема благодарности

Сообщение OlgaS » 17 авг 2017, 14:02

Добрый день!
Хочу поблагодарить лично организатора Velvet!
На мой взгляд, ведение зарубежных закупок - это высший пилотаж в СП! И у Тони это получается на отлично! Мало того, что ей хватает терпения на нас на всех и наши хотелки, а в теме это 7-10 листов, так еще и выкупы она проводит в 3 часа ночи :sh_ok: , когда мы, участники, беспробудно спим!
Так вот свое персональное спасибо я хочу ей выразить за закупку "Levis - Настоящие американские джинсы"! Участвовала сразу в двух и так удачно, что до сих пор пребываю в приятном шопоголистическом шоке! Супер распродажа и такая возможность купить не одну или две, а сразу четыре пары супер джинс! :ts_ss: То, что это оригинал оригинальнее некуда, сомнений нет! Качество супер! А цена получилась в среднем 2000 рублей за пару с орг % и доставкой из самой Америки! И ждать не так долго, как некоторые считают - всего месяц от оплаты до выдачи в ЦР! Но это ожидание того стоит! Уж поверьте на слово!
В закупке есть отличная тема отзывов с подробными замерами и описаниями, поэтому пролететь с размером сложно! И во многих лотах тоже есть комментарии (я всегда оставляю)! https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=247&t=18098 :co_ol:
Спасибо огромное Тоне за такую возможность! :Daisies: :ki_ss:
Да, и не забудьте подписаться на закупку! https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=84&t=134353
У женщин точка G находится в конце слова "ShoppinG"!

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»