Тема благодарности

Общаемся на около спшные темы :-)
11А
Магистр
Населенный пункт или район:
Красноярск, Свердловский
Благодарил (а):172 раза

Номинировать на медаль
Медали:53
Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Гуру выпечки (1) Выращиваю цветочки (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (2) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (3)
Творческая личность (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (16) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1)

Тема благодарности

Сообщение 11А » 11 дек 2017, 05:45

:pri_vet:-: Подскажите, где отзывы о лучшем организаторе года? :curtsey:

rufina
Организатор СП
Красноярск, Взлетка
Благодарил (а):108 раз

Номинировать на медаль
Медали:65
Фанат СП (1) Помогаю людям (2) Модница (1) Организатор-искуситель (4) Люблю красивый маникюр (1)
За доброту и отзывчивость (10) Бриллиант (2) Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (8) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (13) Я люблю этот сайт! (1)

Тема благодарности

Сообщение rufina » 11 дек 2017, 05:50

11А, :pri_vet:-: :ro_za:

Код: Выделить всё

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=340&t=158555&p=5333773#p5333773
Изображение

Изображение

Елена-S
Виртуоз СП
Академгородок
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1) Свой домик (1)
За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (3) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Тема благодарности

Сообщение Елена-S » 31 дек 2017, 07:09

Любимые сотрудники поздравляю вас с наступающим новым годом!!! Здоровья, счастья, успеха, удачи во всех делах, финансовой стабильности, всех благ вашим семьям, спасибо большое за ваш огромнейший труд, сайт развивается и комфортно с вами!!! С уважением к вам. :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart: :champagne: :champagne: :champagne: *privet*

Елена-S
Виртуоз СП
Академгородок
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1) Свой домик (1)
За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (3) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Тема благодарности

Сообщение Елена-S » 31 дек 2017, 07:10

3604654.png

E11ektra
Великий магистр
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):1223 раза

Номинировать на медаль
Медали:184
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1)
Золотое перо (1) За активное общение (1) На пике популярности! (1) Модница (1) Я - сова! (1)
Гуру выпечки (1) Сокровище форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю рыбок (1) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Четыре года на сайте! (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1) Люблю музыку (1)
Оплачиваю первым (4) Помогаю людям (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (2) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (3)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (3) Худею (1) Любимый участник СП (62) Миротворец (1)

Тема благодарности

Сообщение E11ektra » 03 фев 2018, 15:03

МихаК Выражаю огромную благодарность за полученное удовольствие в приобретении сервизов. За удовольствие общения с вами. :co_ol:
Участвовала в закупке "Яркий мир посуды по отличным ценам" в закупке все подробно расписано. Не возникает лишних вопросов. Разбор-развоз очень быстрый. Груз пришел 2 числа. 3 числа уже дома сервизы. И это надо учесть что закупка объемная и тяжелая. На вопросы находят время отвечать быстро. Только задала вопрос в теме, тут же ответ получаю. Все отлажено. Все четко. Я очень довольна!!! Очень. :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:
Спасибо вам , Михаил и Наталья. Вы молодцы!!! Так держать!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Lightpepper
Виртуоз СП
Калининград
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:2
Мастер СП (1) Знак симпатии (1)

Тема благодарности

Сообщение Lightpepper » 07 фев 2018, 14:22

Девочки и мальчики, и все, все, все, кто работает на 24ОК!
Хочу Вам сказать большое спасибо за Ваш труд. Вы крутые! Прям очень! Вы работаете супер! Как часики! Сразу ответите, сразу забронируете, сразу отвезете-привезете. Молодцы!
А пост мой обоснован тем, что даже переехав в другой регион, я продолжаю пользоваться 24ОК. Поверьте, там, где я сейчас живу, сказать что сайт закупок работает, ничего не сказать. У них нет такой оперативной и актуальной информации как у Вас. У них нет такой мега удобной сортировки по закупкам, как у Вас. У них закупки открываются на много реже, чем у Вас. У них нет такого модного и актуального наличия закупок, как у Вас. У них нет таких отзывчивых и трудолюбивых организаторов, как у Вас.
Единственное, о чем жалею в связи с переездом, там это о красноярских закупочках. :wo_ol:
Любимые мои, успехов и процветания! Вы супер! :ro_za:

tool12345
Фанат СП
красноярский край железногорск Ленинградский пр. 20-72
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (3)

Тема благодарности

Сообщение tool12345 » 21 фев 2018, 10:19

Хочу отметить работу Федоры Ивановны. Всегда быстро, чётко и оч. приятно. Не понравилась закупка с мокасинами, но все остальные замечательные.

Федора Ивановна
Золотой организатор
Красноярск, skype - fedoraivanovna. Все вопросы по закупкам задаем только в теме закупки! Если что-то срочное, то в личку
Благодарил (а):1029 раз

Номинировать на медаль
Медали:317
Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1)
Народный любимец (5) Организатор-искуситель (28) Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выращиваю цветочки (1)
Модница (2) Золотой организатор (1) Шесть лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (43) Бриллиант (16) Позитив форума (6) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (3) Худею (1) Любимый организатор (132) Любимый участник СП (10)
Знак симпатии (40) Я люблю этот сайт! (2)

Тема благодарности

Сообщение Федора Ивановна » 21 фев 2018, 10:59

tool12345, :Daisies:
Изображение
Изображение

МихаК
Серебряный организатор
Красноярск тел. 294-три-три-96 Михаил, 294-три-три-95 Наталья Не нужно давать номер знакомым, которые даже не представляют, что такое СП! Все вопросы задаем в теме. Телефоны даны для экстренной связи, а не консультаций по выбору и наличию товара.
Благодарил (а):177 раз

Номинировать на медаль
Медали:146
Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Пацанский орг (1) Орг-загадка (1)
Организатор-искуситель (16) Спасибо, что вы с нами! (2) Модница (1) Помогаю людям (4) Пять лет на сайте! (1)
Серебряный организатор (1) За доброту и отзывчивость (22) Бриллиант (5) Позитив форума (2) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (53) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (17) Я люблю этот сайт! (1)

Тема благодарности

Сообщение МихаК » 03 мар 2018, 06:19

E11ektra,
:pri_vet:-: Спасибо большое!!! :smu:sche_nie: :Daisies: :Daisies: :Daisies: :Daisies:
Изображение
Изображение

E11ektra
Великий магистр
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):1223 раза

Номинировать на медаль
Медали:184
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1)
Золотое перо (1) За активное общение (1) На пике популярности! (1) Модница (1) Я - сова! (1)
Гуру выпечки (1) Сокровище форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю рыбок (1) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Четыре года на сайте! (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1) Люблю музыку (1)
Оплачиваю первым (4) Помогаю людям (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (2) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (3)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (3) Худею (1) Любимый участник СП (62) Миротворец (1)

Тема благодарности

Сообщение E11ektra » 07 мар 2018, 17:41

Захожу в сообщения. Читаю. "KoGeTa наградил вас медалью." В последнее время часто приходят такие сообщения. :a_g_a: Как приятно и радостно осознавать что тебя отмечают, что помнят. :son-ce:
Таня, я выражаю тебе огромную благодарность за подаренные минуты радости. :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:
Всех девочек от души поздравляю с праздником весны!!! :champagne: :xmasheart: :gift:
С днем цветов и красоты!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»