Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Тема благодарности

Общаемся на около СПшные темы :-)
ВИКИПЕДИЯ
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Сосновоборск
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Знак зодиака Рыбы (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) Выращиваю цветочки (1) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (5)

Тема благодарности

Сообщение ВИКИПЕДИЯ » 21 дек 2018, 18:54

:pri_vet:-: А я очень бы хотела выделить и сказать огромное спасибо Glamkat. :Daisies: В первую очередь за отзывчивость, доброту, помощь в выборе,и конечно же замечательные закупки. :summer:

Glamkat
Золотой организатор
Вайбер на компе, НЕзвоните, пишите +79О8ОIОЧЧЧI
Благодарил (а):1470 раз

Номинировать на медаль
Медали:375
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (2) Мама двух мальчиков (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Инстаорг (1) Молниеносный орг (1) Организатор-модница (кутюрье) (1)
Электровеник (1) Народный любимец (1) Модница (16) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (54)
Помогаю людям (4) Бриллиант (11) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Сладкоежка (1)
Люблю читать книжки (1) Много обуви не бывает (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (41) Позитив форума (4)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (3) Идеальная хозяйка (5) Творческая личность (2) Любимый организатор (145)
Любимый участник СП (13) Миротворец (1) Знак симпатии (35) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Тема благодарности

Сообщение Glamkat » 23 дек 2018, 10:48

ВИКИПЕДИЯ,
Большое спасибо! :dreams: :sk_xmastree:
Изображение
Изображение

Пеитруся
Виртуоз СП
пгт Шушенское
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Модница (2) Выращиваю цветочки (2) Сладкоежка (2) За доброту и отзывчивость (1) Садовод-огородник (1)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Тема благодарности

Сообщение Пеитруся » 27 дек 2018, 05:14

Хочу сказать спасибо всем организаторам! Это сколько терпения и выдержки у Вас (особенно в предпраздничные дни!). Поздравляю всех с Новым Годом! Удачи в новом году!

E11ektra
Великий магистр
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):1287 раз

Номинировать на медаль
Медали:201
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Золотое перо (1) За активное общение (1) На пике популярности! (1) Модница (1)
Бриллиант (3) Я - сова! (1) Гуру выпечки (1) Сокровище форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Люблю рыбок (1) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1)
Люблю музыку (1) Оплачиваю первым (6) Помогаю людям (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (4)
Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Сладкоежка (1) Пять лет на сайте! (1) Люблю читать книжки (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11) Позитив форума (14) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (3)

Тема благодарности

Сообщение E11ektra » 09 фев 2019, 03:13

Что то давно не посещала эту темку :sk_think: Давно задумывалась о приобретении кухонной техники. В магазине то что нравится, "кусучие " цены. Так бы еще сколько времени не решилась на покупку.. :sk_facepalm: Совершенно случайно (как часто у меня бывает :sk_rofl: ) Обнаружила закупку с нужной мне техникой. KITFORT . Прежде чем заказать, долго искала любую информацию о данном бренде. Скажу честно, была удивлена, приятно удивлена. Качество-цена вполне устраивает. Не буду вдаваться в подробности этой техники. Скажу лишь ничуть не уступает известным брендам. А где еще и превосходит. Да и цена ниже этих известных брендов. Первая моя покупка- планетаный миксер+мясорубка.2×1.
Второй-чаеварка. Оригинальный девайс. Пью теперь "правильный чай" :sk_clap: А на подходе мощнецкий блендер, кофеварка, кофемолка. А сколько еще хочу заказать..... Соковыжималку - обязательно, пылесос - без сомнений закажу, термопот, робот-пылесос.... и тд.. Вообщем зависла я в этой закупке. :sk_giggle: :sk_facepalm: Это не реклама продукции. Это радость приобретения. А теперь о том, кто мне дал возможность иметь все это.
Организатор Strelka . Достаточно пройтись по темкам в закупке, можно понять насколько общителен организатор. Уж я то помучила своими вопросами. :sk_facepalm: За что прошу прощения. Но я никогда не стесняюсь задать вопрос, особенно, если это касается не дешевых товаров. А пришла в тему эту поблагодарить Наташу за такую нужную закупочку. Прям здорово!!! :sk_yes: :sk_yes: :sk_yes:
Спасибо Вам огромное за понимание, терпение таких узов , как я. Долголетия закупки с техникой китфорт. Пусть у Вас все будет хорошо. :ro_za:

Еления
Гений СП
Емельяновский р-он
Благодарил (а):1281 раз

Номинировать на медаль
Медали:86
Знак зодиака Скорпион (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) За активное общение (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (3) Золотой кубок (1) Свой домик (1) Бриллиант (1)
Люблю собак (1) Люблю читать книжки (1) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (5) Позитив форума (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Садовод-огородник (1)
Худею (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (34) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Тема благодарности

Сообщение Еления » 28 фев 2019, 17:13

Я очень хочу поблагодарить организаторов Даурия, та-нюша, Сицилия за их отзывчивость, доброту, терпение и классную работу! Спасибо, вам, красавицы! :summer: :dreams: :Daisies:

Костина Алена
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Тема благодарности

Сообщение Костина Алена » 16 авг 2019, 15:12

Девочки организаторы,спасибо вам всем за ваш нелегкий труд,желаю процветания и прибыли

E11ektra
Великий магистр
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):1287 раз

Номинировать на медаль
Медали:201
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Золотое перо (1) За активное общение (1) На пике популярности! (1) Модница (1)
Бриллиант (3) Я - сова! (1) Гуру выпечки (1) Сокровище форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Люблю рыбок (1) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1)
Люблю музыку (1) Оплачиваю первым (6) Помогаю людям (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (4)
Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Сладкоежка (1) Пять лет на сайте! (1) Люблю читать книжки (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11) Позитив форума (14) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (3)

Тема благодарности

Сообщение E11ektra » 03 сен 2019, 21:28

С благодарностью к организатору Nota в закупке https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=185&t=279810
Удивительно быстрая закупка. Сегодня заказала, завтра доставили до дверей. Очень доброжелательный курьер! Спасибо ему отдельное.
Организатор всегда на связи! По телефону быстро можно решить вопросы. Очень приятно общаться. Позитивный человек! О продукции отдельная тема. Сколько заказываю, всегда приходило хорошего качества. Например в магазине давно прохожу мимо рыбной заморозки. А в закупке прям качество отличное. Не буду рекламировать товар. Зайдите в закупочку, убедитесь.
Свасибо Вам огромное от меня и моей семьи За быструю! Доставку ! За возможность приобретать качественные продукты! Я постоянно буду заказывать . Я Ваша. :xmasheart: :ro_za:
От души желаю процветания закупочки :turkey:

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»