Для вас открыты новые центры раздач!

ЦР Бульвар Солнечный

ЦР БАТУРИНА

ЦР ИДРИНСКОЕ

Как разместить заказ в пристрой? Как пристроить?

Общаемся на около СПшные темы :-)
ОльгаДи
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, Солнечный
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Помогаю людям (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение ОльгаДи » 29 сен 2017, 04:57

PokerFace,
Добрый день!
Было бы здорово, если товар из общего каталога пристроя можно было передавать из одного ЦР в другой между УЗами, очень часто пристрой не может состоятся из-за удаленности ..
Шапочка Forti, женское 42-44р. http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=257&t=97329
Изображение

PokerFace
Модератор ЦР
https://www.instagram.com/pokerface_24ok/
Благодарил (а):153 раза

Номинировать на медаль
Медали:79
Знак зодиака Лев (1) Магистр СП (1) Самый душевный ЦР Красноярска (1) Модница (1) Я помогаю животным (2)
Супер модератор (1) Любитель медалек (1) Четыре года на сайте! (1) Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (10)
Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (3) Острый язычок (1)
Любимый организатор (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (22) Знак симпатии (19) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение PokerFace » 29 сен 2017, 11:50

ОльгаДи, здравствуйте, вы можете всегда договориться и в одном из цр оставить/забрать пристрой, личные передачи между иногородними участниками передаются через центральный.
По городу передавать нет возможности - нет спец.курьеров.
Изображение

mariya_24
Фанат СП
Взлетка

Номинировать на медаль
Медали:1
Модница (1)

Сообщение mariya_24 » 23 май 2018, 11:35

Леныра, Добрый день!
Подскажите ,пожалуйста, как можно найти УЗ, который написал о том, что пристраивает в комментариях к лоту?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1801 раз

Номинировать на медаль
Медали:263
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 23 май 2018, 12:47

mariya_24 писал(а):Источник цитаты ,пожалуйста, как можно найти УЗ, который написал о том, что пристраивает в комментариях к лоту?

Добрый день! Вы ищите какого-то конкретного участника?

mariya_24
Фанат СП
Взлетка

Номинировать на медаль
Модница (1)

Сообщение mariya_24 » 23 май 2018, 12:49

KoGeTa писал(а):
mariya_24 писал(а):Источник цитаты ,пожалуйста, как можно найти УЗ, который написал о том, что пристраивает в комментариях к лоту?

Да

В комментарии к лоту, участник указывает, что пристраивает лот нужного мне размера, но не указывает свой номер телефона. Как мне выйти на этого участника, зная только ник

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1801 раз

Номинировать на медаль
Медали:263
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 23 май 2018, 12:59

mariya_24 писал(а):
KoGeTa писал(а):

Да

В комментарии к лоту, участник указывает, что пристраивает лот нужного мне размера, но не указывает свой номер телефона. Как мне выйти на этого участника, зная только ник

Копируете ник участника, заходите в ЛС, нажимаете "Новое сообщение". Под окошечком "Добавить получателя" есть "Найти пользователя" https://24-ok.ru/memberlist.php?mode=se ... ct_single=

mariya_24
Фанат СП
Взлетка

Номинировать на медаль
Модница (1)

Сообщение mariya_24 » 23 май 2018, 13:07

KoGeTa, Спасибо! :Daisies:
Все нашла :curtsey:

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»