ПРАВИЛА СП

Общаемся на около спшные темы :-)
Курьер
Любитель СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Почетный отец (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)
Выручалочка (1) Спасибо что вы с нами! (1)

ПРАВИЛА СП

Сообщение Курьер » 04 янв 2017, 22:43

Naoma Kembell,
Naoma Kembell писал(а):Источник цитаты Покупатель уже в ЧС и хер ему высвечивается, а не реквизиты к оплате.

Вам бы лексику поправить, прежде чем на форуме писать :po_zor: Не сочетается как то с
Naoma Kembell писал(а):Источник цитаты негоже писать грубости

Вообще за подобное и бан не мешало бы

BELКА
Серебряный организатор
Красноярск, Первомайский, 8-913-559-2шесть-шесть9
Благодарил (а):354 раза

Номинировать на медаль
Медали:128
Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
За доброту и отзывчивость (18) Бриллиант (1) Позитив форума (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (1)
Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Творческая личность (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (51)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (24) Организатор-искуситель (5) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

ПРАВИЛА СП

Сообщение BELКА » 04 янв 2017, 22:45

*olen*
Изображение

Naoma Kembell
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:1
За доброту и отзывчивость (1)

ПРАВИЛА СП

Сообщение Naoma Kembell » 05 янв 2017, 23:07

Курьер, такое ощущение, что здесь препирательства в почете. Организаторы штрафуют на раз-два, заносят в ЧС так же оперативно. Покупатель исполнившие все свои обязательства, в том числе оплатив по счётам должен танец с бубнами совершить: написать просьбу в ЛС организатору - исключить из ЧС, в их темку с той же просьбой, в темку по правилам... и все безрезультатно.
При этом покупателя будут обвинять во враньё и нетерпеливости. А модератор додумается процитировать ЗАПРЕЩЁННОЕ СЛОВО (модератору полагаю это можно, он же не покупатель) написанное недоумевающим от всего этого покупателем.
Одни парадоксы. Но, ничего не поделаешь, здесь свои правила...
Утомляет все эти переписки и просьбы разблокировать.
Итак, сегодня 5.01.2017 я до сих пор в ЧС отправлена организаторами МЁД и fakt.

fakt
Организатор СП
скайп Ola-la_ При добавлении в скайп обязательно пишем что вы с 24.ок!!!
Благодарил (а):62 раза

Номинировать на медаль
Медали:82
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (6) Бриллиант (2) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1)
Модница (1) Сокровище форума (1) Творческая личность (2) Любимый организатор (24) Любимый участник СП (3)
Миротворец (1) Знак симпатии (14) Организатор-искуситель (22) Выручалочка (1)

ПРАВИЛА СП

Сообщение fakt » 05 янв 2017, 23:26

Naoma Kembell, а оплаты от вас нет. И мою просьбу прислать подтверждение вашей оплаты вы проигнорировали. Зато тут продолжили жаловаться. Вы ведёте себя крайне не красиво. Ни кто вас на раз, два не блокировал! Прекратите врать. Уже надоело читать все ваши изливания. Оплачивайте уже наконец закупку или присылайте подтверждение оплаты и выйдите из ЧС.
Изображение
Изображение

Naoma Kembell
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

ПРАВИЛА СП

Сообщение Naoma Kembell » 05 янв 2017, 23:33

IMG_0837.PNG
IMG_0837.PNG (87.17 КБ) 502 просмотра
IMG_0835.PNG
IMG_0835.PNG (85.46 КБ) 502 просмотра
IMG_0836.PNG
IMG_0834.PNG

Эти же самые подтверждения были отправлены организаторам. Без, выражаясь слэнгом fakt, вранья.
Последний раз редактировалось Naoma Kembell 05 янв 2017, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Naoma Kembell
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

ПРАВИЛА СП

Сообщение Naoma Kembell » 05 янв 2017, 23:37

fakt, Данные скрины можно рассматривать как подтверждение или надо брать выписку из банка?

Варюшка
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):1107 раз

Номинировать на медаль
Медали:146
За рождение ребенка (1) Мама двух девочек (1) Мастер СП (1) За активное общение (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (17) Позитив форума (3)
Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Модница (1)
Острый язычок (1) Любимый организатор (55) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (28) Организатор-искуситель (15)
Выручалочка (1) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

ПРАВИЛА СП

Сообщение Варюшка » 06 янв 2017, 02:59

Naoma Kembell, а зачем вы в назначении платежа указываете свой Ник? ну и не понятно, произошло ли списание в данном случае :du_ma_et: заполнение да, а вот списание
Карту сбер заблокировали, так же как и онлайн кабинет вместе с деньгами.
Пока идет разбирательство делать возвраты не могу. Надеюсь на понимание
:ro_za:

Изображение

Naoma Kembell
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

ПРАВИЛА СП

Сообщение Naoma Kembell » 06 янв 2017, 08:10

Варюшка, факт оплаты подтверждён смс-оповещением и списанием денег с моего счёта.
Назначение платежа - поле обязательное для заполнения в мобильном приложении газпромбанка. Ник написала, чтобы понятно было от кого пришёл платёж.
Я все сделала для того, что бы было меньше вопросов к др.др. Но к сожалению, получается обратное. Если скринов недостаточно, я возьму выписку из банка.
И прошу организаторов МЁД И fakt не обращаться ко мне со словами "врете" , "издеваетесь" и т.п. Все люди взрослые, а вы к тому же ещё и взяли на себя такие непростые обязанности - вести закупки. Так давайте хотя бы сдержано решать вопросы.
Уважаемый МЁД, оплачена ровно та сумма, которая мне выставлена в системе и по тем реквизитам, которые вы мне дали.
Очень прошу не затягивать, если это возможно, т.к.я уезжаю в отпуск с 14.01 по 17.02. Спасибо.
IMG_0843.JPG

IMG_0843.JPG
Вложения
IMG_0844.JPG

fakt
Организатор СП
скайп Ola-la_ При добавлении в скайп обязательно пишем что вы с 24.ок!!!
Благодарил (а):62 раза

Номинировать на медаль
Медали:82
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (6) Бриллиант (2) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1)
Модница (1) Сокровище форума (1) Творческая личность (2) Любимый организатор (24) Любимый участник СП (3)
Миротворец (1) Знак симпатии (14) Организатор-искуситель (22) Выручалочка (1)

ПРАВИЛА СП

Сообщение fakt » 06 янв 2017, 11:17

Naoma Kembell, поступления от вас нет.
Вот все поступления, на мой счет с 30 числа и по сегодняшний день.
Изображение
Изображение
Изображение

Naoma Kembell
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

ПРАВИЛА СП

Сообщение Naoma Kembell » 06 янв 2017, 11:23

fakt, и все? Т.е.вы не знаете, что делать дальше и меня не можете направить? Я правильно понимаю?
KoGeTa,
VESTA, Geneva, А есть компетентные люди которые знают, что делается в случае, если деньги переведены, но организатор их не видит? Кто может помочь разобраться с этой ситуацией если организатор СП не знает как разгуливаются данные случаи?
Я не знаю, могу лишь только предложить всем пойти в банк и задать вопрос соответсвующий. Организаторы скажут, что им были переведены такие то суммы, с такого то банка, такого то числа. Я в свою очередь узнаю в своём банке.
Или мы будем как попки писать здесь смс-ки кто чего не получил?
Кто то может разрулить организаторов и покупателя, если все правы?
Организаторам СП известен мой номер телефона и при желании можно значительно ускорить этот процесс тупо позвонив, нет? Если это дорого перезванивать, то напишите мне свои номера, я вам перезвоню. Но дамы, делать то что то нужно!
Последний раз редактировалось Naoma Kembell 06 янв 2017, 11:40, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»