Общение с модератором относительно СП

Общаемся на около спшные темы :-)
KoGeTa
Фея 24-ок
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1756 раз

Номинировать на медаль
Медали:173
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (28) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (50) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 08 янв 2017, 13:26

Ветер Перемен писал(а):KoGeTa, в скрине , мои данные написаны с явной ошибкой, все реквизиты верные, все узы получили переводы 4 дня назад.
В чем же проблема?

Поэтому и не может возврат сделать орг, так как ошибка там у Вас в заполнении.

Glamkat
Золотой организатор
9О8ОIОЧЧЧI Звоните в будние с 11-21! Follow me https://www.instagram.com/glamkat.24ok.ru/
Благодарил (а):1178 раз

Номинировать на медаль
Медали:182
За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (2) Народный любимец (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (20) Бриллиант (3)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (6) Творческая личность (1) Любимый организатор (80) Любимый участник СП (12) Миротворец (1)
Знак симпатии (19) Организатор-искуситель (23) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Glamkat » 08 янв 2017, 13:29

Габриэль,
С одной стороны да, НО всякие бывают ситуации, в том числе и когда уз с оргом не находят общий язык и что делать
Белая медведица писал(а):Источник цитаты Лично для меня это отличный вариант . Есть ОРГи с которыми не хочется иметь дело, а товар определенной марки приобрести хочется. Приходится скакать по разным сайтам, а хотелось бы приобретать все здесь.

потому и есть такая возможность по многим популярным брендам :a_g_a:
Изображение
Изображение

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (28) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (50) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 08 янв 2017, 13:30

Габриэль, Вам ответил уз Белая медведица верно, как и организатор Glamkat.
Ваше право участвовать или нет, какого организатора выбрать. По согласованию с администрацией всё. В Правилах СП это прописано.

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 08 янв 2017, 13:32

Smeta, комментарий организатора запрошен

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 08 янв 2017, 13:38

Ирина150278 писал(а):
Ирина150278 писал(а):Вопрос про СП-32 ТМ СахарOFF - диетические продукты. По опыту прошлых закупок мы должны были получить товар до нового года. Но организатор не появлялась в теме и на личной странице с 6 декабря. Хотелось бы прояснить ситуацию: где Татьяна и придет ли закупка?

Может мне кто-нибудь ответит?

Организатору я по Вашему вопросу писала, но ответа так и не получила. Напишу ей снова.

Natali-
Золотой организатор
8*962*о77*55*двадва с 10-20, на СМС не отвечаю
Благодарил (а):678 раз

Номинировать на медаль
Медали:210
Знак зодиака Овен (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (39)
Бриллиант (1) Счастлив в браке (1) Свой домик (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Выращиваю цветочки (1)
Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Стервочка (1) Модница (1) Сокровище форума (1)
Садовод-огородник (1) Любимый организатор (80) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (39) Организатор-искуситель (24)
Выручалочка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Natali- » 08 янв 2017, 14:03

Smeta, я вам ответила в лс и в темке, сделайте мне возврат через цр я на основании этого составлю акт и притензию и поставщик заменит либо возврат сделает, коробка действительно упаковочная была таже самая а вот на рисунок обертки внимание я не заострила потому как предновогодний кипишь сами понимаете, старалась успеть разобрать и развезти, я думаю это решаемая проблемка, разберемся, мне только нужно то, из за чего собственно проблема и возникла :a_g_a:
Изображение

Изображение
8 962 077 55 11
Изображение

ЦР СОСНОВОБОРСК Изображение

Smeta
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Smeta » 08 янв 2017, 14:33

Natali-, я тоже вам написала и в личку и в теме, что масло после обнаружения обмана я выкинула. Вы все праздники не отвечали мне в личку и что вы думаете я буду его хранить??? Я должна с поставщиком разбираться или орг? Думаю мы можем много таких как я в вашей закупке найти и давайте попросим может кто то масло ещё не съел или не выкинул пусть принесут вам и вы разбирайтесь. Есть же наверное правила СП ваши обязанности и наши??? Но думаю если я покупаю одно масло, а мне привозят совсем другое, другой поставщик и ещё которым занимается прокуратура, то деньги без всяких вопросов просто возвращаются покупателю

Glamkat
Золотой организатор
9О8ОIОЧЧЧI Звоните в будние с 11-21! Follow me https://www.instagram.com/glamkat.24ok.ru/
Благодарил (а):1178 раз

Номинировать на медаль
Медали:182
За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (2) Народный любимец (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (20) Бриллиант (3)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (6) Творческая личность (1) Любимый организатор (80) Любимый участник СП (12) Миротворец (1)
Знак симпатии (19) Организатор-искуситель (23) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Glamkat » 08 янв 2017, 14:50

Smeta,
Ну и зря выкинули, теперь на каком основании делать возврат поставщику :sh_ok: возврат поставщику это в первую очередь акт в письменной форме с приложением товара и сопроводительных документов.
Нет товара - нет основания для возврата.
Изображение
Изображение

Smeta
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Smeta » 08 янв 2017, 15:53

Glamkat, как работают организаторы с поставщиками меня не должно касаться. Организатор Несет ответственность за свой товар Я заплатила деньги за масло в срок, который прописан в правилах СП . В итоге получаю в ЦР совсем другой товар да ещё и дешевле и не понятного производителя.

nanali.n
Кандидат в магистры
северный
Благодарил (а):348 раз

Номинировать на медаль
Медали:84
Мама двух девочек (1) Двойное счастье (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Золотое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (12) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Я - сова! (1) Модница (1) Острый язычок (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (29) Знак симпатии (24) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1)
Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение nanali.n » 08 янв 2017, 16:13

Smeta, если получили товар не тот,его надо вернуть обратно организатору,а не выбрасывать, это простое правило действует везде. В магазине купив недоброкачественный товар,вы не пойдете требовать возврат без этого товара. И конечно мало кого интересует как взаимодействует поставщик и орг. И я просто поражена вашими словами,что ВСЕ праздники орг молчит...так то вся страна отдыхает..но вас конечно мало волнует,что праздники и никто до 9го ничего делать не будет -и это не только в сп, а везде так. Я так понимаю порой для организаторов бывает сюрприз что они получают,не сами пакуют . Иногда надо снять корону и трезво оценить ситуацию .
Изображение

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»