Общение с модератором относительно СП

Общаемся на около спшные темы :-)
Ирина150278
Гений СП
Населенный пункт или район:
г. Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:21
За доброту и отзывчивость (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (13)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Ирина150278 » 07 янв 2017, 17:33

Ирина150278 писал(а):Вопрос про СП-32 ТМ СахарOFF - диетические продукты. По опыту прошлых закупок мы должны были получить товар до нового года. Но организатор не появлялась в теме и на личной странице с 6 декабря. Хотелось бы прояснить ситуацию: где Татьяна и придет ли закупка?

Может мне кто-нибудь ответит?

Габриэль
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)

Сообщение Габриэль » 07 янв 2017, 21:35

Добрый вечер!
Сразу извиняюсь, если я что недопонимаю... Непонятно, почему у нас теперь две одинаковых закупки P*lay today? Ассортимент одинаковый, различается орг %, но в одной закупке включены транспортные расходы. Ряды есть и там, и там. И как теперь поступать, если нужен товар этой марки? Записываться в обе на одинаковые позиции и ждать, где вперёд ряд соберётся? Разве это правильно?

Белая медведица
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):18 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) Умелые ручки (1) Модница (1) Сокровище форума (1)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Белая медведица » 07 янв 2017, 23:26

Габриэль,
Извините, что вмешалась :ro_za: На сайте много одинаковых закупок. Ведут разные ОРГи и отличаются условия. Выбирайте приемлемые для Вас и участвуйте у того ОРГа, которому доверяете. :ro_za:
Лично для меня это отличный вариант . Есть ОРГи с которыми не хочется иметь дело, а товар определенной марки приобрести хочется. Приходится скакать по разным сайтам, а хотелось бы приобретать все здесь. Возможность выбора всегда лучше, чем ее отсутствие :smu:sche_nie: к тому же надеюсь, что конкуренция влияет на качество ведения закупок.

Smeta
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Smeta » 08 янв 2017, 10:09

Здравствуйте, в закупке СП 28 сыры, масло минусинское, орг. Natali, я заказала масло, пришло в ЦР совсем другое. (В приложении фото двух масел) В интернете нашла информацию, что производителем масла, которое мне подсунули уже заинтересовалась прокуратура.http://shans.online/v-hakasiyu-zavezli- ... em-ne-tak/ Пройдите по ссылки и если есть желание почитайте. Мне бы хотелось понять это умышленный обман или орг сама не знала, что поставщик обманул. Орг на сообщения не отвечает. И конечно хотелось знать, что по правилам СП мне дальше делать и как вернуть деньги
Последний раз редактировалось Smeta 08 янв 2017, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Smeta
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Smeta » 08 янв 2017, 10:11

Масло которое заказала
Вложения
IMG_2180.PNG

Smeta
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Smeta » 08 янв 2017, 10:11

Масло которое пришло в ЦР
Вложения
IMG_2181.JPG

Габриэль
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Габриэль » 08 янв 2017, 11:04

Белая медведица, если бы закупки были безрядные, я бы с Вами согласилась. Но здесь вопрос именно в рядах. Ведь ОРГ же может зафиксировать ряд и не полностью собранный и по итогу я вынуждена буду выкупить 2 одинаковых товара (если записываться в обе). А записавшись только в одну, можно пролететь совсем, что ряд не соберётся.
Я не умозрительно рассуждаю. Посмотрела вещи, которые сейчас хочу заказать. В одной закупке одни размеры заняты в ряду, в другой - другие. Мне в какую записываться? Мой размер свободен и там, и там. Стоп у них в один день, выписаться гарантированно не успею. А была бы одна закупка, ряд бы точно был собран, т.к. разные размеры заняты сейчас в разных закупках.
Как мне действовать в такой ситуации? Выбирать одну из двух на удачу, надеясь, что именно в ней вещи выкупятся всё же? Совсем это неудобно! :-(

Белая медведица
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):18 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) Умелые ручки (1) Модница (1) Сокровище форума (1)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Белая медведица » 08 янв 2017, 12:57

Габриэль,
Соглашусь с Вами :ro_za: с рядными только наугад и на удачу. Подождем ответа модераторов. :ro_za:

Glamkat
Золотой организатор
9О8ОIОЧЧЧI Звоните в будние с 11-21! Follow me https://www.instagram.com/glamkat.24ok.ru/
Благодарил (а):1177 раз

Номинировать на медаль
Медали:182
За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (2) Народный любимец (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (20) Бриллиант (3)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (6) Творческая личность (1) Любимый организатор (80) Любимый участник СП (12) Миротворец (1)
Знак симпатии (19) Организатор-искуситель (23) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Glamkat » 08 янв 2017, 13:07

Габриэль,
Модератор вам ответит что ваше право участвовать в той закупке в которой хотите, надо самостоятельно отслеживать заказ и сбор рядов :a_g_a:
Это два разных орга, два разных выкупа, два так скажем разных предпринимателя невозможно их консолидировать и например сказать леныре мол если у юной геи вперед соберется ряд то вы меня не фиксируйте :ne_ne_ne: поэтому точно не стоит записываться на одинаковые вещи на удачу и правда можно выкупить в итоге две одинаковые :holidayspirit:
Я сама участвую в этой СП у обоих оргов периодически :a_g_a: смотрю на сбор, если в моем ряду свободны самые маленькие размеры то велика вероятность что не попадет в выкуп, если в ряду 1-2 средних ходовых размера то есть шанс на выкуп.
Изображение
Изображение

Габриэль
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Габриэль » 08 янв 2017, 13:15

Glamkat, имхо, для пользователей было бы удобнее, чтобы была одна закупка у одного ОРГа, чем такой огород...

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»