Общение с модератором относительно СП

Общаемся на около спшные темы :-)
Ирина150278
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
г. Красноярск
Медали: 21
За доброту и отзывчивость (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (13)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Ирина150278 » 07 янв 2017, 17:33

Ирина150278 писал(а):Вопрос про СП-32 ТМ СахарOFF - диетические продукты. По опыту прошлых закупок мы должны были получить товар до нового года. Но организатор не появлялась в теме и на личной странице с 6 декабря. Хотелось бы прояснить ситуацию: где Татьяна и придет ли закупка?

Может мне кто-нибудь ответит?

Габриэль
Профессионал СП
Красноярск
Благодарил (а):11 раз
Медали: 5
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (1)

Сообщение Габриэль » 07 янв 2017, 21:35

Добрый вечер!
Сразу извиняюсь, если я что недопонимаю... Непонятно, почему у нас теперь две одинаковых закупки P*lay today? Ассортимент одинаковый, различается орг %, но в одной закупке включены транспортные расходы. Ряды есть и там, и там. И как теперь поступать, если нужен товар этой марки? Записываться в обе на одинаковые позиции и ждать, где вперёд ряд соберётся? Разве это правильно?

Белая медведица
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):17 раз
Медали: 24
Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) Умелые ручки (1) Модница (1) Сокровище форума (1)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Белая медведица » 07 янв 2017, 23:26

Габриэль,
Извините, что вмешалась :ro_za: На сайте много одинаковых закупок. Ведут разные ОРГи и отличаются условия. Выбирайте приемлемые для Вас и участвуйте у того ОРГа, которому доверяете. :ro_za:
Лично для меня это отличный вариант . Есть ОРГи с которыми не хочется иметь дело, а товар определенной марки приобрести хочется. Приходится скакать по разным сайтам, а хотелось бы приобретать все здесь. Возможность выбора всегда лучше, чем ее отсутствие :smu:sche_nie: к тому же надеюсь, что конкуренция влияет на качество ведения закупок.

Smeta
Фанат СП
Красноярск

Сообщение Smeta » 08 янв 2017, 10:09

Здравствуйте, в закупке СП 28 сыры, масло минусинское, орг. Natali, я заказала масло, пришло в ЦР совсем другое. (В приложении фото двух масел) В интернете нашла информацию, что производителем масла, которое мне подсунули уже заинтересовалась прокуратура.http://shans.online/v-hakasiyu-zavezli- ... em-ne-tak/ Пройдите по ссылки и если есть желание почитайте. Мне бы хотелось понять это умышленный обман или орг сама не знала, что поставщик обманул. Орг на сообщения не отвечает. И конечно хотелось знать, что по правилам СП мне дальше делать и как вернуть деньги
Последний раз редактировалось Smeta 08 янв 2017, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Smeta
Фанат СП
Красноярск

Сообщение Smeta » 08 янв 2017, 10:11

Масло которое заказала
Вложения
IMG_2180.PNG

Smeta
Фанат СП
Красноярск

Сообщение Smeta » 08 янв 2017, 10:11

Масло которое пришло в ЦР
Вложения
IMG_2181.JPG

Габриэль
Профессионал СП
Красноярск

Сообщение Габриэль » 08 янв 2017, 11:04

Белая медведица, если бы закупки были безрядные, я бы с Вами согласилась. Но здесь вопрос именно в рядах. Ведь ОРГ же может зафиксировать ряд и не полностью собранный и по итогу я вынуждена буду выкупить 2 одинаковых товара (если записываться в обе). А записавшись только в одну, можно пролететь совсем, что ряд не соберётся.
Я не умозрительно рассуждаю. Посмотрела вещи, которые сейчас хочу заказать. В одной закупке одни размеры заняты в ряду, в другой - другие. Мне в какую записываться? Мой размер свободен и там, и там. Стоп у них в один день, выписаться гарантированно не успею. А была бы одна закупка, ряд бы точно был собран, т.к. разные размеры заняты сейчас в разных закупках.
Как мне действовать в такой ситуации? Выбирать одну из двух на удачу, надеясь, что именно в ней вещи выкупятся всё же? Совсем это неудобно! :-(

Белая медведица
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):17 раз
Медали: 24
Профессионал СП (1) Спасибо за сообщение! (1) Умелые ручки (1) Модница (1) Сокровище форума (1)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Белая медведица » 08 янв 2017, 12:57

Габриэль,
Соглашусь с Вами :ro_za: с рядными только наугад и на удачу. Подождем ответа модераторов. :ro_za:

Glamkat
Золотой организатор
9О8ОIОЧЧЧI Звоните в будние с 11-21! Follow me https://www.instagram.com/glamkat.24ok.ru/
Благодарил (а):1106 раз
Медали: 152
За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (2) Народный любимец (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (16) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (3)
Творческая личность (1) Любимый организатор (71) Любимый участник СП (12) Миротворец (1) Знак симпатии (17)
Организатор-искуситель (16) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Glamkat » 08 янв 2017, 13:07

Габриэль,
Модератор вам ответит что ваше право участвовать в той закупке в которой хотите, надо самостоятельно отслеживать заказ и сбор рядов :a_g_a:
Это два разных орга, два разных выкупа, два так скажем разных предпринимателя невозможно их консолидировать и например сказать леныре мол если у юной геи вперед соберется ряд то вы меня не фиксируйте :ne_ne_ne: поэтому точно не стоит записываться на одинаковые вещи на удачу и правда можно выкупить в итоге две одинаковые :holidayspirit:
Я сама участвую в этой СП у обоих оргов периодически :a_g_a: смотрю на сбор, если в моем ряду свободны самые маленькие размеры то велика вероятность что не попадет в выкуп, если в ряду 1-2 средних ходовых размера то есть шанс на выкуп.
Изображение
Изображение

Габриэль
Профессионал СП
Красноярск

Сообщение Габриэль » 08 янв 2017, 13:15

Glamkat, имхо, для пользователей было бы удобнее, чтобы была одна закупка у одного ОРГа, чем такой огород...

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»