Общение с модератором относительно СП

Общаемся на около спшные темы :-)
МИНЬКА
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Красноярск, 9один3-835-45 ноль4, EMAIL minka@24-ok.ru, инстаграм minka_24ok
Благодарил (а):394 раза

Номинировать на медаль
Медали:125
Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) За доброту и отзывчивость (13) Бриллиант (1)
Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (1) Модница (5)
Острый язычок (2) Любимый организатор (32) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (29) Организатор-искуситель (21)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение МИНЬКА » 22 сен 2017, 20:02

КатЁнка, я вчера забрала груз с осенней коллекцией, он приехал позже обещанного, завтра увидите приехало ваше или нет
возвраты делаю по порядку, с другой закупки очень много мелких возвратов,а делаю по очереди их
Ну и по временным семейным обстоятельствам не успеваю отвечать на личные сообщения- но отвечаю на звонки и смс :Daisies:

КатЁнка писал(а):Источник цитаты Почему такое отношение ко мне как узу мне тоже непонятно, просто неуважение какое-то.

ни в коем случае не к вам,даже не думайте подобного :Daisies:
Изображение

Изображение

КатЁнка
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):137 раз

Номинировать на медаль
Медали:25
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Любимая подруга (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (2)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение КатЁнка » 22 сен 2017, 23:37

МИНЬКА,
Катюша, спасибо за ответ! :ro_za: хорошо, по возврату жду терпеливо своей очереди.
по телефону если честно звонить постеснялась, все-таки телефон для более личного общения что ли, нежели о закупках как мне кажется. Пусть личные обстоятельства разрешатся наилучшим образом!
Надеюсь мой джемпер такой долгожданный приехал наконец в этот раз. *lifan*

manuellana
Виртуоз СП
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:7
Фанат СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (2)

Сообщение manuellana » 23 сен 2017, 12:47

Добрый день.с 19.09 заказ из сп 53 склад носков находится в сортировочном цр,откуда мне не отвечают почему его не отправляют в цр зеленая роща.часть заказов уже узами получена,а часть там висит.выясните пожалуйста :curtsey:

PokerFace
Модератор ЦР
https://www.instagram.com/pokerfase_24ok/
Благодарил (а):72 раза

Номинировать на медаль
Медали:61
Знак зодиака Лев (1) Гений СП (1) За доброту и отзывчивость (9) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (2) Модница (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (1) Люблю кошек (1)
Я помогаю животным (1) Любимый участник СП (21) Супермодератор (1) Знак симпатии (16) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение PokerFace » 23 сен 2017, 13:01

manuellana, Здравствуйте, в теме цр Центральный написала Вам. :-):
Изображение

Пани Ева
Виртуоз СП
Саяногорск
Благодарил (а):54 раза

Номинировать на медаль
Медали:16
Знак зодиака Скорпион (1) Фанат СП (1) Бронзовое перо (1) Бриллиант (2) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Люблю читать книжки (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (2)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Пани Ева » 24 сен 2017, 10:23

Доброе утро! :ro_za: Уже какое-то время не ставится сердечко к комментарию в лоте (поблагодарить). Входила с разных браузеров, резуультат прежний. А в мобильной версии сердечко краснеет, но если закрыть/открыть лот, никаких следов благодарности.

ленка
Кандидат в магистры
Красноярск
Благодарил (а):28 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Помогаю людям (1) Модница (1)
Знак симпатии (4)

Сообщение ленка » 24 сен 2017, 12:11

KoGeTa, :pri_vet:-: у меня такой вопрос- мне очень многие пишут по пристрою где,когда,во сколько можно примерить вещь,не понимаю только почему пишут ,а не звонят по тел ведь проще договориться о встрече чем переписываться бесконечно,так вот как я могу хоть сама перезвонить людям,что то не поняла где можно увидеть их тел?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1992 раза

Номинировать на медаль
Медали:185
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (3) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 24 сен 2017, 12:43

ленка писал(а):Источник цитаты у меня такой вопрос- мне очень многие пишут по пристрою где,когда,во сколько можно примерить вещь,не понимаю только почему пишут ,а не звонят по тел ведь проще договориться о встрече чем переписываться бесконечно,так вот как я могу хоть сама перезвонить людям,что то не поняла где можно увидеть их тел?

Доброе утро! А Вы не спрашивали, почему Вам не звонят, а пишут? Видимо, людям так проще общаться, чем по телефону. Сами Вы телефон посмотреть не сможете. Телефоны участников видны только организаторам/модераторам.

Пани Ева писал(а):Источник цитаты Уже какое-то время не ставится сердечко к комментарию в лоте (поблагодарить). Входила с разных браузеров, резуультат прежний. А в мобильной версии сердечко краснеет, но если закрыть/открыть лот, никаких следов благодарности.

Пока такая проблема только у Вас. Возможно Вам нужно почистить кыш/куки. Уточните лот, пожалуйста.
Изображение

ленка
Кандидат в магистры
Красноярск
Благодарил (а):28 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Помогаю людям (1) Модница (1)
Знак симпатии (4)

Сообщение ленка » 24 сен 2017, 12:45

KoGeTa писал(а):
ленка писал(а):Источник цитаты у меня такой вопрос- мне очень многие пишут по пристрою где,когда,во сколько можно примерить вещь,не понимаю только почему пишут ,а не звонят по тел ведь проще договориться о встрече чем переписываться бесконечно,так вот как я могу хоть сама перезвонить людям,что то не поняла где можно увидеть их тел?

Доброе утро! А Вы не спрашивали, почему Вам не звонят, а пишут? Видимо, людям так проще общаться, чем по телефону. Сами Вы телефон посмотреть не сможете. Телефоны участников видны только организаторам/модераторам.

ой как плохооооо :-( ,да спрашивала,только после этого они почему то вообще перестают писать [girl_haha] ,очень страненько :nez-nayu:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1992 раза

Номинировать на медаль
Медали:185
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (3) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 24 сен 2017, 12:48

ленка писал(а):
KoGeTa писал(а):

ой как плохооооо :-( ,да спрашивала,только после этого они почему то вообще перестают писать [girl_haha] ,очень страненько :nez-nayu:

Необщительные, видимо, совсем :du_ma_et:
Изображение

MarIO
Кандидат в магистры
Богучаны, 8-9ноль2-91ноль-316ноль Марина
Благодарил (а):401 раз

Номинировать на медаль
Медали:78
Знак зодиака Рак (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Золотое перо (1) Общественное признание (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Творческая личность (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (29) Знак симпатии (26) За преданность (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение MarIO » 24 сен 2017, 13:40

KoGeTa писал(а):
Пани Ева писал(а):Источник цитаты Уже какое-то время не ставится сердечко к комментарию в лоте (поблагодарить). Входила с разных браузеров, резуультат прежний. А в мобильной версии сердечко краснеет, но если закрыть/открыть лот, никаких следов благодарности.

Пока такая проблема только у Вас. Возможно Вам нужно почистить кыш/куки. Уточните лот, пожалуйста.

Нет, у меня тоже не получается поставить лайк.

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»