Общение с модератором относительно СП

Общаемся на около спшные темы :-)
olga_l
Мастер СП
Населенный пункт или район:
красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение olga_l » 22 сен 2017, 16:25

Добрый день ! Столкнулась впервые с ситуацией , когда организатор не выходит на связь и не делает возврат за недосыл. Форма была заполнена 1.09. от нее нет ответа! Есть недобросовестные участники , а есть получается еще и организаторы такие!!!

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1992 раза

Номинировать на медаль
Медали:185
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (3) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 22 сен 2017, 16:32

olga_l писал(а):Источник цитаты Столкнулась впервые с ситуацией , когда организатор не выходит на связь и не делает возврат за недосыл. Форма была заполнена 1.09. от нее нет ответа! Есть недобросовестные участники , а есть получается еще и организаторы такие!!!

Добрый день! Когда пишите жалобу на организатора в этой теме, указывайте, пожалуйста, номер/название закупки и ник орга.
Изображение

olga_l
Мастер СП
красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение olga_l » 22 сен 2017, 16:45

Пребываю в негодовании и хочу пожаловаться на организатора ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ!! В СП48 "Mary Kay скидка 50% Цены уже посчитаны - Mary Kay / Косметика, парфюмерия и все для красоты " товар пришел не полностью! я заполнила форму на возврат 1.09. Сегодня уже 22.09. возврата средств нет! В жизни всяко бывает, хотя б на связь то надо выходить !!!

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (3) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 22 сен 2017, 17:08

olga_l писал(а):Источник цитаты Пребываю в негодовании и хочу пожаловаться на организатора ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ!! В СП48 "Mary Kay скидка 50% Цены уже посчитаны - Mary Kay / Косметика, парфюмерия и все для красоты " товар пришел не полностью! я заполнила форму на возврат 1.09. Сегодня уже 22.09. возврата средств нет! В жизни всяко бывает, хотя б на связь то надо выходить !!!

Комментарий у организатора запрошен.
Изображение

Лиссантик
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):23 раза

Номинировать на медаль
Медали:1
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Лиссантик » 22 сен 2017, 17:23

KoGeTa писал(а):
olga_l писал(а):Источник цитаты Столкнулась впервые с ситуацией , когда организатор не выходит на связь и не делает возврат за недосыл. Форма была заполнена 1.09. от нее нет ответа! Есть недобросовестные участники , а есть получается еще и организаторы такие!!!

Добрый день! Когда пишите жалобу на организатора в этой теме, указывайте, пожалуйста, номер/название закупки и ник орга.

Я не жалуюсь, я сигнализирую (с)
СП31 Купи слона - Купи слона / Сувениры, подарки, все для праздника, организатор Alexa.
Еще до момента получения заказа в ЦР мной в теме закупки были заданы вопросы, ни на один ответов не последовало.
(Как не бывает ответов и в других закупках этого организатора. Ладно, спишу это на манеру общения и забывчивость)
Заявка на возврат оформлена 31.08.2017. Сегодня уже вечер 22.09...
Да, сумма небольшая совсем и я ооочень терпеливый человек, но ведь существуют правила?!
Или для кого они написаны?
Я уже не говорю про внезапный пересорт, возможность которого не была озвучена при открытии СП.

КатЁнка
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):137 раз

Номинировать на медаль
Медали:25
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Любимая подруга (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (2)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение КатЁнка » 22 сен 2017, 17:32

KoGeTa,
У меня похоже режим невидимка включен. Теперь и Вы не отвечаете на мое сообщение. После меня кто писал всем ответили.

Alexa
Золотой организатор
звонить только в будни с 11 до 19 по тел.: 95O-ЧО6-O8I5. по вопросам сотрудничества: alexa24ok@mail.ru
Благодарил (а):449 раз

Номинировать на медаль
Медали:158
Знак зодиака Близнецы (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Бриллиантовое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (4)
Счастлив в браке (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (2) Модница (2) Творческая личность (1)
Острый язычок (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (67) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (22)
Знак симпатии (30) Организатор-искуситель (12) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Alexa » 22 сен 2017, 17:36

Лиссантик, недосыл выявляется по факту разбора и возврат средств я получаю только после оплаты счета, сегодня как раз оплатила счет за минусом недосыла в закупке. В этой закупке все изделия в ассортименте, поставщик опирается на наши комментарии при условии наличия нужного цвета на складе. Раньше и комментарии то не принимались, просто присылали все что есть. :wait:
Изображение

Изображение

Лиссантик
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):23 раза

Номинировать на медаль
Медали:1
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Лиссантик » 22 сен 2017, 17:46

Alexa писал(а):Лиссантик, недосыл выявляется по факту разбора и возврат средств я получаю только после оплаты счета, сегодня как раз оплатила счет за минусом недосыла в закупке. В этой закупке все изделия в ассортименте, поставщик опирается на наши комментарии при условии наличия нужного цвета на складе. Раньше и комментарии то не принимались, просто присылали все что есть. :wait:

Благодарю за оперативный ответ)
Может тогда стоит и это указать в условиях закупки?

p.s.Тема просто волшебная) После долгого ожидания напиши сюда и вуаля - через две минуты все вопросы частично разъяснены)
p.p.s. Что-то вспомнилось:
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

:wink:

Alexa
Золотой организатор
звонить только в будни с 11 до 19 по тел.: 95O-ЧО6-O8I5. по вопросам сотрудничества: alexa24ok@mail.ru
Благодарил (а):449 раз

Номинировать на медаль
Медали:158
Знак зодиака Близнецы (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Бриллиантовое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (1) Народный любимец (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (4)
Счастлив в браке (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (2) Модница (2) Творческая личность (1)
Острый язычок (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (67) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (22)
Знак симпатии (30) Организатор-искуситель (12) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Alexa » 22 сен 2017, 17:48

Лиссантик, ну дак у нас есть Танюша, только благодаря ей тут такая оперативность [girl_haha]
Изображение

Изображение

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 22 сен 2017, 17:59

КатЁнка писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! К сожалению опять пишу про организатора МИНЬКА. В теме закупок обсуждать их нельзя, в лс пишу, она не отвечает. На той неделе пообещала на выходных сделать возврат по брюкам - недосыл по сп170, сегодня уже пятница, деньги я не получила.Также 11 августа мной был оплачен джемпер в сп 177, сначала вроде его поставщик не отправил, и теперь он где-то три недели уже едет, Катя говорила что на этой неделе получит и до конца недели отправит по ЦР, опять же информации никакой.Столько лет участвую в закупках у этого организатора, всегда все четко, никаких нареканий и закупка любимая. Почему такое отношение ко мне как узу мне тоже непонятно, просто неуважение какое-то.

КатЁнка писал(а):Источник цитаты У меня похоже режим невидимка включен. Теперь и Вы не отвечаете на мое сообщение. После меня кто писал всем ответили.

Добрый день! Я Ваше сообщение видела. Оргу написала, а Вам отписаться забыла. Прошу прощения :ro_za:
Изображение

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»