Общение с модератором относительно СП

Общаемся на около спшные темы :-)
Море
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение Море » 21 сен 2017, 22:20

BELКА, нет. Точной информации там как раз и нет.

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1997 раз

Номинировать на медаль
Медали:186
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (3) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 21 сен 2017, 23:41

KsushaS писал(а):Источник цитаты опять просьба повлиять на организатора Sofia S закупка https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=421&t=139303Если честно, то не понимаю, почему к данному организатору нет никаких санкций. На вопросы не отвечает. Оплатили заказы 8 сентября до сих пор не известно, когда отгрузка. Суммы оплачиваем немаленькие, хотелось более приятного отношения.

Добрый вечер! Организатору написала, комментарий запросила.
Изображение

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (3) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 21 сен 2017, 23:44

Море писал(а):Источник цитаты пожалуйста, напомните о том как должно быть оргу Леныра. Груз в закупках Плея получен. Только не известно в каких и когда, потому что орг эту информацию не указывает и статус не меняет. https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=133323&start=220

Вам организатор разве не дала ответ?
Леныра писал(а):
Море писал(а):Источник цитаты а почему статус так и стоит включено в счет?

потому что статусы меняются согласно актуальному состоянию заказов. Статус "Включено в счет" говорит о том, что груз на стадии ожидания или на разборе, все так и есть :a_g_a:

Море писал(а):Источник цитаты И приехала же не только эта закупка?

да, мне приезжает по несколько закупок в день :curtsey:

Море писал(а):Источник цитаты В остальных тоже статус не поменялся

в каждой закупке я меняю статусы согласно актуальному состоянию :a_g_a: :fairy:
Изображение

Море
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Море » 22 сен 2017, 07:10

KoGeTa, а разве организатор должен дать ответ, а не поменять статусы и написать в закупках инфу о приходе груза? Мне не известна дата получения организатором груза ни в этой закупке, ни в других, более месяца назад оплаченных, закупках плея. И соответственно не понятно когда я свои заказы могу получить. Вот в этой теме https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=392&t=2816 указано, что если груз разбирается, то статус должен быть - на сортировке, а никак не включено в счет.

КатЁнка
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):137 раз

Номинировать на медаль
Медали:25
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Любимая подруга (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (2)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение КатЁнка » 22 сен 2017, 07:27

KoGeTa,
Здравствуйте! К сожалению опять пишу про организатора МИНЬКА. В теме закупок обсуждать их нельзя, в лс пишу, она не отвечает. На той неделе пообещала на выходных сделать возврат по брюкам - недосыл по сп170, сегодня уже пятница, деньги я не получила.
Также 11 августа мной был оплачен джемпер в сп 177, сначала вроде его поставщик не отправил, и теперь он где-то три недели уже едет, Катя говорила что на этой неделе получит и до конца недели отправит по ЦР, опять же информации никакой.
Столько лет участвую в закупках у этого организатора, всегда все четко, никаких нареканий и закупка любимая. Почему такое отношение ко мне как узу мне тоже непонятно, просто неуважение какое-то.

Ka-te-Rinka
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Знак симпатии (4) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Ka-te-Rinka » 22 сен 2017, 07:52

Море, здравствуйте. Почитайте, пожалуйста, правила СП https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=254&t=2770 . А то хоть от соответствующих тем отписывайся, везде от вас сообщения одно да потому....

"2.4.3 Общие правила оформления.
Организатор обязан своевременно менять статус закупки, делать это надо проставляя нужные даты в системе и меняя заголовок темы закупки.
Организатор обязан информировать участников о смене статуса закупки (Фиксация, Стоп, Оплата, Раздача) посредством рассылки в календарь и дополнительным сообщением в теме. "

В правилах обязательного для проставления статуса "Получено организатором" и "Сортировка" нет.

Например, в Плее СП-124 в теме организатор всех проинформировал о получении груза 19.09. и о том, что на разбор необходимо не менее 7 рабочих дней тоже.
Есть соответсвующее правило:
"2.5.3 организовать раздачи в срок не более 7 рабочих дней, с момента получения товара. Если в какой-либо из удаленных ЦР (Черемушки, Березовка, Сосновоборск и пр.) доставка происходит с небольшой задержкой (2-3 дня) - это не считается нарушением".
Что вы еще хотите от организатора и модератора?
Последний раз редактировалось Ka-te-Rinka 22 сен 2017, 09:13, всего редактировалось 1 раз.

34Аксинья
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение 34Аксинья » 22 сен 2017, 08:50

День добрый, помогите мне устранить одну неприятную вещь, а точнее слетает всё время Цр, ставлю на Емельяново, меняется на Цр телевизорный, получаются ситуации неприятные заказ фиксируют, а там опять слетело...в итоге кто то из оргов спокойно меняет по просьбе, кто то нет...ехать в Цр телевизорный накладно...такая дребедень ежедневно...

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 22 сен 2017, 09:56

34Аксинья писал(а):Источник цитаты помогите мне устранить одну неприятную вещь, а точнее слетает всё время Цр, ставлю на Емельяново, меняется на Цр телевизорный, получаются ситуации неприятные заказ фиксируют, а там опять слетело...в итоге кто то из оргов спокойно меняет по просьбе, кто то нет...ехать в Цр телевизорный накладно...такая дребедень ежедневно...

Доброе утро! У Вас ЦР по умолчанию, видимо, стоит Телевизорный. Поэтому при заказе на него место выдачи встаёт. Проверьте (мои заказы - Параметры - ЦР по умолчанию).

Море писал(а):Источник цитаты а не поменять статусы и написать в закупках инфу о приходе груза?

Доброе утро! Разве организатор не написала информацию о приходе груза в закупке? Сейчас идёт разбор Плея. Пришло оооочень много! Как дойдут до Вашего заказа, так поменяют Вам статус.
Изображение

Olga_RED
Мастер СП
Сосновоборск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:2
Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (1)

Сообщение Olga_RED » 22 сен 2017, 12:40

KoGeTa, добрый день!
приобрела духи в СП123 Парфюмерия и косметика известных брендов.
В условиях закупки указано, что духи оригиналы. К моему большому сожалению мне пришла подделка или брак, не знаю. У духов аромата нет вообще, то есть аромат не то чтобы слабый, а он отсутствует как таковой. То есть это не мое субъективное мнение, а это объективный факт.
Организатор отказывается по данному поводу выходить на связь с постащиком
Подскажите, пожалуйста, можно ли решить данный конфликт? Орг требует экспертизу. То есть, если приходит товар с дырой, которую видно невооруженным глазом, то тоже экспертизу что ли заказывать?? ну маразм

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 22 сен 2017, 15:19

Olga_RED писал(а):Источник цитаты добрый день!приобрела духи в СП123 Парфюмерия и косметика известных брендов.В условиях закупки указано, что духи оригиналы. К моему большому сожалению мне пришла подделка или брак, не знаю. У духов аромата нет вообще, то есть аромат не то чтобы слабый, а он отсутствует как таковой. То есть это не мое субъективное мнение, а это объективный факт.Организатор отказывается по данному поводу выходить на связь с постащикомПодскажите, пожалуйста, можно ли решить данный конфликт? Орг требует экспертизу. То есть, если приходит товар с дырой, которую видно невооруженным глазом, то тоже экспертизу что ли заказывать?? ну маразм

Добрый день! Не совсем то сравнение. В данном случае речь идёт не о "товаре с дырой". Возврат парфюмерии имеет свои особенности в силу специфики товара. Духи необходимо отправить на экспертную проверку.
Изображение

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»