Общение с модератором относительно СП

Общаемся на около спшные темы :-)
МиссЛ
Гений СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):10 раз
Медали: 51
Знак зодиака Телец (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (3)
Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (1) Модница (1) Любимый участник СП (26) Знак симпатии (12)
Гуру выпечки (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение МиссЛ » 05 янв 2017, 15:17

KoGeTa,
Хорошо. Дело в том, что если бы орг проставлял сразу статус "недосыл" (как у нее прописано в условиях), не было бы вопросов, все бы поняли и пошли смотреть пристрой.

Velvet
Организатор зарубежных закупок
8-98З-156-ОЗ-1Ч (кроме выходных)
Благодарил (а):193 раза
Медали: 25
За активное общение (1) Спасибо за сообщение! (1) За доброту и отзывчивость (3) Бриллиант (1) Любимый организатор (8)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (4) Организатор-искуситель (4) Солнышко (1)

Сообщение Velvet » 05 янв 2017, 16:14

koshsha, здравствуйте.

От куда у вас информация, что заказ не был выкуплен?
Почему нельзя мне позвонить и уточнить? Почему обязательно высасывать проблему из пальца, чтобы засветиться в модераторской?
Повторю еще раз - позиция была в счете, но магазин прислал отказ после выставления счета. Это обычная практика. Это не только в этом магазине так.
Оформите заявку на возврат сегодня. Завтра получите денежные средства.
Должники, оплатите доставку! Долгов 24 тыс. руб.
Мой instagram: @velvet_24ok_usa

Если есть вопросы по магазинам/заказам/оплатам - смело звоните (кроме выходных).
Вопросы по текущей закупке - в теме закупки.

Irina lazutkina
Фанат СП
Красноярск
Медали: 4
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение Irina lazutkina » 05 янв 2017, 20:38

Добрый день! Мой вопрос решён, товар получила.

М@рсиАНКА
Виртуоз СП
Красноярский край г Назарово
Благодарил (а):58 раз
Медали: 51
Знак зодиака Скорпион (1) Мама мальчика (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1)
Автоледи (1) Свой домик (1) Выращиваю цветочки (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю читать книжки (1)
Люблю кошек (1) Люблю собак (1) Любимый участник СП (25) Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение М@рсиАНКА » 05 янв 2017, 23:39

:holidayspirit:

AMETIST_S
Организатор СП
Красноярск 89о29I37o4I. За рулем могу не ответить. Можно писать вотсап и вайбер
Благодарил (а):7 раз
Медали: 8
За доброту и отзывчивость (1) Любимый организатор (1) Знак симпатии (3) Организатор-искуситель (3)

Сообщение AMETIST_S » 06 янв 2017, 02:07

NadiaK писал(а):AMETIST_S, мои повторные обращения в теме:
NadiaK » 24 дек 2016, 10:55
:pri_vet:-: Разберитесь с моим заказом, с моими глинами, по ошибке в корзину добавила 2 глины, вы их включили в счет, "AMETIST_S, а можно мне в корзину ту глину лишнюю от NadiaK, перекинуть?" Я одну глину не оплачивала, к доплате стоит большая сумма. Прошу разъяснить, количество товара которое мне придет и стоимость. :ro_za:

Rinochka » 24 дек 2016, 11:26
NadiaK, я готова Вашу лишнюю глину купить, но забрать могу только из своего ЦР Телевизорный. Если Орг поможет...

AMETIST_S, Хорошо, что вы здесь хоть отвечаете, так как в теме и в лс ответа не дождалась. Да, это моя ошибка я не отрицаю, я и обратилась к вам, с вопросом и возможностью это исправить, два участника изъявили желание этого товара. Ну ладно вы не смогли или не захотели, но вы могли мне хоть что то сказать, написать после повторного обращения! Счет сбера напишите мне в лс, сразу оплачу. Как быстро придет товар Личной передачей, я отслежу и здесь отпишусь.

KoGeTa, предлагаю завести в этом году доступный всем участникам список антирейтинг организаторов. :ro_za:

Не 2, а один участник изъявил желание взять Ваш заказ. Ей было написано, что нужно положить заказ в корзину, она этого не сделала. Я не могу насильно положить человеку позицию в корзину. Может у нее изменились обстоятельства и она передумала заказывать.
И сейчас вопрос не в лишней позиции. Даже без нее вы НЕ ПОЛНОСТЬЮ оплатили заказ. На каком основании?
Хорошо, что вы здесь хоть отвечаете, так как в теме и в лс ответа не дождалась
Повторюсь - праздничные дни и орг 1 и 2 января имеет право проводить время с семьей и плюс в тема закрыта, там ни Вы, ни я писать не можем уже...
Дальнейшую дискуссию продолжать считаю бессмысленно. Доплачивайте, отписывайтесь в личку и в корзине, только после этого выведу из ЧС :a_g_a:
СБЕРБАНК: Ольга Олеговна С.
Номер карты: 639002319002074141
Как быстро придет товар Личной передачей, я отслежу и здесь отпишусь.

Я сразу отвечу.С развозом любой из моих закупок. Это примерно в конце января. Все выкупы раздала перед праздниками :nez-nayu:

арина5555555
Новичок
красноярский крайОтправить код подтверждения повторно

Сообщение арина5555555 » 06 янв 2017, 16:19

Здравствуйте в начале декабря понимался вопрос с орг Лена Елена что она не выслала весь товар участнице Маринияя,Даже когда лене елене выслали копию чека,она обещала отправить товар.Но она так и не отправила ей ничего, хотя говорит что сразу увезла в центр раздачи.А там ничего даже и не слышали об этом.А ведь вы так накинулись на девченку тогда.И не дали ей возможность писать сообщения в закупках.Вы бы лучше с организаторами разбирались, а не на людей накидывались.

Ветер Перемен
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):23 раза
Медали: 12
Мастер СП (1) За участие в конкурсе (1) Модница (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (3)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Ветер Перемен » 06 янв 2017, 16:50

Варюшка, верните мне, пожалуйста, деньги. Всем остальным вы сделали возврат. А меня решили наказать, за то что я возмущаюсь? Деньги надо вернуть.

augawrilenkomailru
Любитель СП
Красноярск

Сообщение augawrilenkomailru » 06 янв 2017, 17:24

Девочки, подскажите у кого можно купить комбинезон велюр или интерлок или махра размера больше 86. Нам 6 месяцев и 86 уже становится маловат. Очень буду рада помощи!!!!

СЛАДКАЯ
Золотой организатор
https://www.instagram.com/sladkaya24ok/ Жду вас в Инста! По очень срочным вопросам пишите в личку.
Благодарил (а):708 раз
Медали: 167
Многодетная мама (1) Народный любимец (2) За доброту и отзывчивость (15) Бриллиант (1) Позитив форума (4)
Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Сокровище форума (1) Любимый организатор (79)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (33) Организатор-искуситель (9) Выручалочка (1)
Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1)

Сообщение СЛАДКАЯ » 06 янв 2017, 17:47

augawrilenkomailru, разместите свой вопрос вот в этой теме, там быстрее помогут найти
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=254&t=28716&p=4321312#p4321312 :a_g_a:
Вопросы по поводу закупок (размерность, сроки доставки, удалить/добавить и т.п.)-задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!

Изображение

vagula
Виртуоз СП
Красноярск м-он Солнечный
Благодарил (а):10 раз
Медали: 31
Знак зодиака Телец (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1) За доброту и отзывчивость (2)
Бриллиант (1) Умелые ручки (1) Модница (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (10)
Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение vagula » 06 янв 2017, 18:16

KoGeTa, Добрый вечер! Орг. мамуля уже не работает? Можно мне в личку данные орга мамуля, до сих пор нет возврата.. :inpossible:
Модус Вивенди 37р, 24см Изображение 1500р

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»