Общение с модератором относительно СП

Общаемся на около спшные темы :-)
МиссЛ
Гений СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):10 раз
Медали: 51
Знак зодиака Телец (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (3)
Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (1) Модница (1) Любимый участник СП (26) Знак симпатии (12)
Гуру выпечки (1) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение МиссЛ » 04 янв 2017, 23:46

KoGeTa,
Добрый вечер. Участвовала в закупке http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=87159. С условиями ознакомлена и согласна. Но я не согласна с тем, что если товар не пришел, орг не делает возврат, а недосыл возвращает с последующими закупками. На сегодняшний день идет СП-30 (я участвовала СП-27), статус "Включено в счет", орг в теме почти не появляется, статус не меняет, а в пристрое наличия для меня нет. Недовольных ситуацией достаточно, закупка очень нужная и хотелось бы, чтобы орг пересмотрела условия закупки.

Madlen
Гений СП
Железногорск
Благодарил (а):2 раза
Медали: 16
Мастер СП (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (8)

Сообщение Madlen » 05 янв 2017, 00:06

KoGeTa, здравствуйте! Сейчас на сайте еще праздничные дни или ОРГи уже полноценно работают? Есть вопрос к Оргу, она на сайте появляется, но не отвечает ни в теме ни в личке! Ждать окончания новогодних каникул (т.е. 9 января) или можно настаивать на ответе уже сейчас?

AMETIST_S
Организатор СП
Красноярск 89о29I37o4I. За рулем могу не ответить. Можно писать вотсап и вайбер
Благодарил (а):7 раз
Медали: 8
За доброту и отзывчивость (1) Любимый организатор (1) Знак симпатии (3) Организатор-искуситель (3)

Сообщение AMETIST_S » 05 янв 2017, 11:03

NadiaK писал(а):Здравствуйте! Я участвовала в СП1 - Лучшие игры, конструкторы, опыты, развивашки и подарки для всех возрастов. ПОЛУЧИМ К НГ!!! - Kiпetiс Sаnd, Pogo Stick, Skyrunner, Magformers, Magformers DELUXE SET LINE, BLOCO, MIC-O-MIC / Игрушки, организатор: AMETIST_S. При заказе я допустила ошибку, положив 2шт вместо 1шт, организатору сообщила это в теме, тут же нашлись желающие забрать мой лишний товар, организатор согласилась этому. Я оплати стоимость закупки без лишнего товара. По приходу закупки у меня в корзине количество товара не изменилось и числился долг, я снова пыталась связаться с организаторов в теме, какие мои дальнейшие действия, оплатить остаток или все же будет перекидывать на других участников, т.к. сразу еще нашлись участники которые хотели забрать этот товар. Организатор на связь не выходила, и не комментировала свои действия. Когда забрала закупку, товар был в количестве 1 шт., но долг с меня не списали в корзине.
Но вот не задача новая с этим организатором:
"Невозможно оформить заказ
Возможность оформлять заказы для Вас в настоящее время ограничена, в связи с грубым нарушением правил проведения СП принятых на нашем сайте, по вопросам урегулирования нарушений и снятия ограничений, вы можете связаться с организатором AMETIST_S.
Любые обращения организатор игнорирует, у меня срываются закупки! Прошу Вас разобраться и помочь. :ro_za:

Здравствуйте.
Начнем с правил и условий закупки
Изображение

Когда вы отказались от заказа счет уже был на руках. О чем я сообщила Вам через 3 часа после вашего сообщения в теме
Изображение

Участница Rinochka, решила забрать Вашу лишнюю позицию и попросила перекинуть ее на нее. Технически я этого сделать не могу. Была просьба положить самостоятельно заказ в корзину
Изображение

Участница Rinochka возможно передумала и заказ в корзину добавлен не был, соответственно он остается у Вас. И то что Вы заказали лишнее это ваша ошибка, но ни как не моя. Даже, если не учитывать эту лишнюю позицию вами заказ не был полностью оплачен. Полная сумма вашего заказа БЕЗ лишней позиции 1741,12. Почему Вы оплачиваете только 1600? Т.к. ошибка Ваша, со счета поставщик не убирает лишнее и другому участнику позиция тоже не нужна, Вам необходимо оплатить заказ в полном объеме. На мои календари с просьбой оплатить заказ от Вас реакции не поступило, соответственно Вы попали в ЧС за неуплату заказа. Лишняя позиция поедет к Вам и вы будете выведены из ЧС только после полной оплаты заказа. Сумма доплаты составляет
Изображение

P.S. Ваши сообщения в личку поступили 01 янв 2017, 19:21 и 02 янв 2017, 10:55. Да, я не ответила сразу, т.к. праздничные дни и организаторы тоже имеют право провести их с детьми :wink:

NadiaK
Кандидат в магистры
Железногорск Красноярского края
Медали: 60
Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Синее перо (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Садовод-огородник (1)
Любимый участник СП (35) Знак симпатии (20)

Сообщение NadiaK » 05 янв 2017, 12:20

AMETIST_S, мои повторные обращения в теме:
NadiaK » 24 дек 2016, 10:55
:pri_vet:-: Разберитесь с моим заказом, с моими глинами, по ошибке в корзину добавила 2 глины, вы их включили в счет, "AMETIST_S, а можно мне в корзину ту глину лишнюю от NadiaK, перекинуть?" Я одну глину не оплачивала, к доплате стоит большая сумма. Прошу разъяснить, количество товара которое мне придет и стоимость. :ro_za:

Rinochka » 24 дек 2016, 11:26
NadiaK, я готова Вашу лишнюю глину купить, но забрать могу только из своего ЦР Телевизорный. Если Орг поможет...

AMETIST_S, Хорошо, что вы здесь хоть отвечаете, так как в теме и в лс ответа не дождалась. Да, это моя ошибка я не отрицаю, я и обратилась к вам, с вопросом и возможностью это исправить, два участника изъявили желание этого товара. Ну ладно вы не смогли или не захотели, но вы могли мне хоть что то сказать, написать после повторного обращения! Счет сбера напишите мне в лс, сразу оплачу. Как быстро придет товар Личной передачей, я отслежу и здесь отпишусь.

KoGeTa, предлагаю завести в этом году доступный всем участникам список антирейтинг организаторов. :ro_za:

o-lala
Фанат СП
Красноярск Железнодорожный район
Благодарил (а):1 раз
Медали: 3
Любимый участник СП (2) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение o-lala » 05 янв 2017, 13:29

Добрый день! Я участвовала в закупке viewtopic.php?f=184&t=98322 СП13 Япончик, организатор Минька. Когда пришел заказанный товар, у меня в корзине появились неоплаченные 16 рублей за доставку. В ЦР (Солнышко) с меня эти деньги не взяли, хотя я предлагала, сказали, что не видят их. Я написала оргу, на что пришел ответ, что произошел какой-то сбой, и доставку не берут у всех, что давайте эти деньги перечислите на карточку оргу и отпишитесь. Что я и сделала. Это было 13.12.16, но в корзине так и висит эта закупка как неоплаченная ( и оплатить там еще раз эти 16 руб я не могу, не дает). 23.12 я написала оргу еще раз, с просьбой убрать эту сумму, так как закупок у меня было много, оплата шла примерно через день, и я путалась (оплата висит постоянно эта). Но ответа я не получила и ситуация до сих пор не изменилась. Может, это не от орга зависит?

Tais
Виртуоз СП
Красноярск
Медали: 23
Фанат СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (6)

Сообщение Tais » 05 янв 2017, 14:34

KoGeTa, c оргом Мамуля вопрос перетек в этот год, оставшись не решенным... Я так понимаю, что администрация сайта не принимает участия в данной ситуации?.. у меня оплата была в июле месяце, уже простите январь - издевательство какое-то.. Все повозмущались и ничего не изменилось..

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск
Благодарил (а):1598 раз
Медали: 165
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (26) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Супермодератор (1)
Миротворец (1) Знак симпатии (47) Выручалочка (1) За преданность (1) Гуру выпечки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1) Золотая помощница (1)

Сообщение KoGeTa » 05 янв 2017, 14:35

Tais писал(а):KoGeTa, c оргом Мамуля вопрос перетек в этот год, оставшись не решенным... Я так понимаю, что администрация сайта не принимает участия в данной ситуации?.. у меня оплата была в июле месяце, уже простите январь - издевательство какое-то.. Все повозмущались и ничего не изменилось..

Предоставим адрес организатора по запросу в ЛС и Вы сможете лично с ней решить наболевший вопрос

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (26) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Супермодератор (1)
Миротворец (1) Знак симпатии (47) Выручалочка (1) За преданность (1) Гуру выпечки (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1) Золотая помощница (1)

Сообщение KoGeTa » 05 янв 2017, 14:38

o-lala, Добрый день! Вы товар получили ведь? Есть кнопка "в архив"? Если есть, просто уберите её туда.

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Сообщение KoGeTa » 05 янв 2017, 14:44

Madlen, Если вопрос срочный, можете позвонить организатору. В профиле номер телефона должен быть.

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Сообщение KoGeTa » 05 янв 2017, 14:47

МиссЛ писал(а):KoGeTa,
Добрый вечер. Участвовала в закупке http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=87159. С условиями ознакомлена и согласна. Но я не согласна с тем, что если товар не пришел, орг не делает возврат, а недосыл возвращает с последующими закупками.

Добрый день!
Это Правила СП, не организатор это придумал.

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»