Общение с модератором относительно СП

Общаемся на около спшные темы :-)
KoGeTa
Модератор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):2105 раз

Номинировать на медаль
Медали:187
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (3) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (4) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 20 окт 2017, 10:46

Ната2602 писал(а):
KoGeTa писал(а):
Ната2602 писал(а):KoGeTa,
Добрый вечер ! Я вчера оплатила заказ все оформила как положено, но в строке "оплачено" сумма не появилась. Сегодня пришло уведомление о просроченном платеже :sh_ok: Что нужно сделать ?

Добрый вечер! Напишите номер/название СП. Программисты посмотрят в чем может быть проблема.

СП3 Красивые, теплые, уютные вязанные пальто, кардиганы, джемпера, платья, жакеты, жилеты с 42-70 размер - Anri57 / Одежда для женщин

Доброе утро! Программисты исправили ошибку.
ИзображениеИзображение

Ната2602
Гений СП
сказка
Благодарил (а):23 раза

Номинировать на медаль
Медали:23
Виртуоз СП (1) За доброту и отзывчивость (2) Модница (1) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (8) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Ната2602 » 20 окт 2017, 10:58

KoGeTa,
Спасибо за содействие :Daisies: :Daisies: :Daisies:

мария куприянова
Гений СП
КРАСНОЯРСК
Благодарил (а):19 раз

Номинировать на медаль
Медали:37
Шизанутый шопоголик (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (18) Любитель рыбок (1)
Знак симпатии (12) Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение мария куприянова » 20 окт 2017, 14:23

Здравствуйте,не знаю сюда пишу или нет вопрос))) Можно ли посмотреть все темы на которые подписана и отписаться, много приходит уведомлений с темами которые уже не интересую. У меня есть в закладке ПОДПИСКИ 4 закупки, а мне надо от тем отписаться как-то)) Как это сделать? Спасибо

shanty
Серебряный организатор
Красноярск,Органный зал,тел.8923-330-4201
Благодарил (а):426 раз

Номинировать на медаль
Медали:156
Знак зодиака Близнецы (1) За рождение ребенка (1) Мама девочки (1) Мама двух девочек (1) За активное общение (1)
Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (22) Бриллиант (1)
Позитив форума (2) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Я - сова! (1)
Идеальная хозяйка (2) Модница (3) Любимый организатор (53) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (13)
Знак симпатии (26) Организатор-искуситель (18) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение shanty » 20 окт 2017, 14:25

мария куприянова, заходите в закупку, там в первом сообщении есть ссылочка "отписаться от закупки" :ro_za:
Изображение

Изображение

мария куприянова
Гений СП
КРАСНОЯРСК

Номинировать на медаль
Шизанутый шопоголик (1) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (18) Любитель рыбок (1)
Знак симпатии (12) Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение мария куприянова » 20 окт 2017, 14:49

shanty писал(а):мария куприянова, заходите в закупку, там в первом сообщении есть ссылочка "отписаться от закупки" :ro_za:

Но я захожу в эти закупки у меня там только подписаться есть(((

мария куприянова
Гений СП
КРАСНОЯРСК

Номинировать на медаль

Сообщение мария куприянова » 20 окт 2017, 14:50

мария куприянова писал(а):
shanty писал(а):мария куприянова, заходите в закупку, там в первом сообщении есть ссылочка "отписаться от закупки" :ro_za:

Но я захожу в эти закупки у меня там только подписаться есть(((

Вроде получилось, не так нажимала) спасибо

KatuWka
Мастер СП
Красноярск Свердловский район
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль
Медали:28
Знак зодиака Лев (1) Фанат СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Я - сова! (1)
Идеальная хозяйка (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (11) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KatuWka » 20 окт 2017, 15:24

KoGeTa, добрый день! Помогите пожалуйста прояснить ситуацию с закупкой, орг Блондинка в теме закупки СП7 Вкусная помощь не отвечает на вопросы к сожалению. 14.10 писала, что 16.10 точно будет ответ и с тех пор тишина. Спасибо :ro_za:
Изображение

ЖаRа
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение ЖаRа » 20 окт 2017, 15:31

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, появилось сообщение: "Возможность оформлять заказы для Вас в настоящее время ограничена, в связи с грубым нарушением правил проведения СП принятых на нашем сайте, по вопросам урегулирования нарушений и снятия ограничений, вы можете связаться с организатором Леныра." Организатор на мое сообщение в личке никак не реагирует. Пробовала писать сообщение в действующей закупке, тоже никакой реакции. Может я что-то делаю не так? :wo_ol:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2105 раз

Номинировать на медаль
Медали:187
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (3) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (4) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 20 окт 2017, 16:25

KatuWka писал(а):Источник цитаты добрый день! Помогите пожалуйста прояснить ситуацию с закупкой, орг Блондинка в теме закупки СП7 Вкусная помощь не отвечает на вопросы к сожалению. 14.10 писала, что 16.10 точно будет ответ и с тех пор тишина. Спасибо

Добрый день! Организатору написала.

ЖаRа писал(а):Источник цитаты Подскажите, пожалуйста, появилось сообщение: "Возможность оформлять заказы для Вас в настоящее время ограничена, в связи с грубым нарушением правил проведения СП принятых на нашем сайте, по вопросам урегулирования нарушений и снятия ограничений, вы можете связаться с организатором Леныра." Организатор на мое сообщение в личке никак не реагирует. Пробовала писать сообщение в действующей закупке, тоже никакой реакции. Может я что-то делаю не так?

Добрый день! Дождитесь ответа от организатора.
ИзображениеИзображение

ЖаRа
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение ЖаRа » 20 окт 2017, 16:29

Спасибо! :a_g_a:

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»