Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Общение с модератором относительно СП

KoGeTa   2 января, 2017 18:21

Показаны записи 1-10 из 18.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
2 января, 2017 18:21

Дорогие друзья!

В этой теме мы больше НЕ принимаем жалобы относительно СП :curtsey:
Теперь суть проблемы описываем в ЛС модератору
KoGeTa
(Татьяна)

ВАЖНО! Для того, чтобы получить развернутый ответ - описывайте ситуацию как можно более подробно, подкрепляйте ссылкой на закупку или указывайте название закупки и ник организатора :pisa_tel:

:s_o_s: Прежде, чем звать организатора в тему, или сетовать на игнорирование Ваших вопросов организатором, убедитесь, что Вы написали вопрос в теме закупки, а также помните, что по правилам, организатор обязан отвечать в теме не менее 1 раза в день в активные этапы закупки и, по возможности, не реже 1 раза в 2-3 дня во время ожидания груза. В расчет берутся только рабочие дни.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
2 декабря, 2017 23:13

О технических проблемах (вопросах, возникающих при работе с сайтом) пишем в этой теме -->> У меня/у друга проблема связанная с сайтом
Также на сайте есть отдельные темы для обсуждения интересующих Вас вопросов, такие как:
Каких функций не хватает в системе, на форуме? Предложения.
Поможем УЗам!!!
Какие закупки Вы бы хотели видеть на нашем сайте?!
У кого в закупке есть...???
Вопросы


Темы, которые могут вам понадобиться:

Правила СП

Кто такой организатор?

Черный список

Правила работы Центров Раздач


Написать благодарность любому участнику форума можно тут:
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=254&p=2312563#p2312563


Ответы на часто встречающиеся вопросы в темах:

1) Если у Вас в Календаре горит цифра, а открыв его активных событий Вы не видите:
- Вам нужно нажать "Новые" сверху справа.

2) Вы не видите каталогов в закупках:
- нужно почитстить куки ---->>> как почистить куки viewtopic.php?f=409&t=3694
- как минимум проверить наличие обновлений для вашего браузера (2ip.ru/browser-update/), либо рекомендуем заменить Ваш браузер на Chrome (www.google.ru/chrome/browser/desktop/)

3) Как найти нужный Вам товар или закупку:
- Сверху слева жмите "Совместные закупки", далее выбирайте "Поиск по лотам", либо "Поиск по открытым СП".
ИринаКосых
Профессионал СП
В клубе с 24 января 2022 г.
19 августа, 2022 12:10

Добрый день, прошу вас убрать оценку к закупке "СП-35 Рассада крупноплодной земляники ЭКС". Суть оценки ""Отвратительно, весь посадочный материал пришёл испорченный, сгнивший, из 5 касету по 6 шт было садить нечего при этом было потрачено 2087 руб. Ещё не делают возвращать деньги за испорченный материал". Обещали отправить посадочный материал в хорошем состоянии и решить вопрос до субботы, организатор закупки Эльф, просит убрать оценку. Спасибо за понимание.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
19 августа, 2022 14:49

ИринаКосых
Добрый день, прошу вас убрать оценку к закупке "СП-35 Рассада крупноплодной земляники ЭКС". Суть оценки ""Отвратительно, весь посадочный материал пришёл испорченный, сгнивший, из 5 касету по 6 шт было садить нечего при этом было потрачено 2087 руб. Ещё не делают возвращать деньги за испорченный материал". Обещали отправить посадочный материал в хорошем состоянии и решить вопрос до субботы, организатор закупки Эльф, просит убрать оценку. Спасибо за понимание.
Добрый день! Сделаем
bestar
Виртуоз СП
Сладкоежка
1
Я помогаю животным
1
В клубе с 19 февраля 2018 г.
21 октября, 2022 17:44

Когда уже закончатся эти эксперименты ????? Зачем опять поменяли отображение информации на сайте? Ведь уже писали, просили оставьте старый! Если не можете сделать лучше так хотя бы не делайте хуже!!!! Хочу знать кто, зачем и для чего это делает и во сколько это обходится участникам???? Неоднократно просила улучшить поиск, убрать недостатки когда вместо искомого товара поиск "вываливает" кучу барахла не связанного с запросом. Однако на это ноль реакции!!! Объясните в чем дело, зачем делать хуже чем есть?
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
21 октября, 2022 18:17

bestar
Когда уже закончатся эти эксперименты ????? Зачем опять поменяли отображение информации на сайте? Ведь уже писали, просили оставьте старый! Если не можете сделать лучше так хотя бы не делайте хуже!!!! Хочу знать кто, зачем и для чего это делает и во сколько это обходится участникам???? Неоднократно просила улучшить поиск, убрать недостатки когда вместо искомого товара поиск "вываливает" кучу барахла не связанного с запросом. Однако на это ноль реакции!!! Объясните в чем дело, зачем делать хуже чем есть?
Добрый вечер! Вам ответили в теме 24-ok.ru/topic/146651
лило
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
12
Знак симпатии
10
Модница
2
Мастер СП
1
В клубе с 4 января 2013 г.
21 октября, 2022 18:47

Здравствуйте. Я делала заказ у организатора Krsk СП44 tilla пляжная обувь для деток. Заказ не пришел, орг мне сделала возврат денежных средств, а в заказе теперь горит требование оплатить. Я просила организатора в теме закупки поставить отказ, но организатор на сообщение не реагирует, и оплата продолжает гореть. Отмените мне, пожалуйста, оплату. Спасибо.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
21 октября, 2022 20:57

лило
Здравствуйте. Я делала заказ у организатора Krsk СП44 tilla пляжная обувь для деток. Заказ не пришел, орг мне сделала возврат денежных средств, а в заказе теперь горит требование оплатить. Я просила организатора в теме закупки поставить отказ, но организатор на сообщение не реагирует, и оплата продолжает гореть. Отмените мне, пожалуйста, оплату. Спасибо.
Добрый вечер! Написала по Вашему вопросу организатору.
Елена-S
Магистр
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
4
Идеальная хозяйка
3
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 5 апреля 2013 г.
4 апреля, 2023 08:58

Доброе утро. почему в корзине услуги ЦР стали 40 руб. информация была о 35руб.? Поясните пожалуйста.




KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
4 апреля, 2023 09:02

Елена-S
Доброе утро. почему в корзине услуги ЦР стали 40 руб. информация была о 35руб.? Поясните пожалуйста.
Добрый день! В другой теме Вам ответила, где Вы также задали вопрос.
Показаны записи 1-10 из 18.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся