Общение с модератором относительно СП

Общаемся на около спшные темы :-)
Nata K
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Абакан
Благодарил (а):26 раз

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Nata K » 22 окт 2017, 00:06

Kattik писал(а):
LoraGY писал(а):
Kattik писал(а):Несколько удивило, что в условиях закупки орг пишет, что не допускает в закупку за снижение оценок. Разве так можно? Или я что-то не так поняла?

Это в какой закупке нельзя свое мнение высказать? :sh_ok:

Поправила своё сообщение, добавила скрин. Хотелось бы услышать мнение модератора, прежде чем писать название закупки. Закупка то и орг хорошие, но эта оговорка вызывает недоумение.

Я конечно не модератор, но я думаю, что имеется ввиду снижение оценок за те особенности, которые прописаны в закупке.

Наталинка
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:6
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Наталинка » 22 окт 2017, 00:59

Nata K писал(а):
Kattik писал(а):
LoraGY писал(а):
Kattik писал(а):Несколько удивило, что в условиях закупки орг пишет, что не допускает в закупку за снижение оценок. Разве так можно? Или я что-то не так поняла?

Это в какой закупке нельзя свое мнение высказать? :sh_ok:

Поправила своё сообщение, добавила скрин. Хотелось бы услышать мнение модератора, прежде чем писать название закупки. Закупка то и орг хорошие, но эта оговорка вызывает недоумение.

Я конечно не модератор, но я думаю, что имеется ввиду снижение оценок за те особенности, которые прописаны в закупке.

:du_ma_et:
ну там вроде так и написано
Изображение

Это как в одной закупке встречала, в условиях написано Нет выбора по цвету, а в отзывах одни слезы что пришел пересорт по цвету. :du_ma_et:
Простите что вмешалась :smu:sche_nie:

Бутявочка
Виртуоз СП
Канск
Благодарил (а):96 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Позитив форума (1) Автоледи (1) Модница (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Бутявочка » 22 окт 2017, 09:45

+1.. тоже все понятно с оценками. ОРГ указала, что если именно по моментам, указанным выше (черным цветом) оценка будет снижена (например за долгую закупку или заказал М, а размер мал, так как участник не озаботился просмотром размерной сетки), то больше в свои закупки ОРГ не берет. Ничего особенного нет...

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2105 раз

Номинировать на медаль
Медали:187
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (3) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (4) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 22 окт 2017, 12:04

natalia5021 писал(а):Источник цитаты KoGeTa, доброго времени суток. Вопрос по организатору МНОГОДЕТО4КА. Данный организатор ранее работал на Красмаме и на сегодняшний день до сих пор не вернул деньги за не состоявшуюся закупку (закупка называлась Lassie). Деньги за товар были переведены аж 21.12.2016г.!!!Таких как я более 20 человек. При этом организатор очень долго игнорировал обращения на форумах и лишь только после многочисленных жалоб организаторам Красмамы, написала сообщение 06.09.2017г. о том, что собирается подать в суд на поставщика и далее опять тишина...Так вот вопрос какой у меня: Были ли Вы в курсе о сложившейся ситуации с Многодеточкой и если да, то почему столь не порядочный организатор работает у Вас?

Добрый день! Комментарий у организатора запрошен.

mrs писал(а):Источник цитаты добрый день! Подскажите, есть ли закупка торговой марки Evrika? Поискала,не нашла.

Добрый день! Спросите в этой теме https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=254&t=28716&start=2220

LoraGY писал(а):KoGeTa, позовите, пожалуйста, организатора в закупку, последний ответ в закупке на вопросы участниц был 5 октября.
Закупка https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=421&t=114667&start=170

Добрый день! Организатору написала.

Kattik писал(а):Источник цитаты Поправила своё сообщение, добавила скрин. Хотелось бы услышать мнение модератора, прежде чем писать название закупки. Закупка то и орг хорошие, но эта оговорка вызывает недоумение

Добрый день! Читайте, пожалуйста, внимательно информацию, которую даёт организатор в закупке, прежде чем писать в эту тему :ro_za: В данном случае Вы неправильно истолковали посыл организатора для участников её закупки. Вам уже всё пояснили Nata K, Наталинка, Бутявочка, за что им большое спасибо! :Daisies: :son-ce:
ИзображениеИзображение

Многодето4ка
Организатор СП
Красноярск. тел.89620662486

Номинировать на медаль
Медали:3
За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Многодето4ка » 22 окт 2017, 12:34

natalia5021, здравствуйте! Я заблокирована на КМ, об этом стоит информация у меня в подписи, я никуда не пропала , все так же решаю эти проблемы, теперь через Вайбер, стукнитесь туда пожалуйста

татьяна уварова
Новичок
г. Назарово

Номинировать на медаль

Сообщение татьяна уварова » 22 окт 2017, 14:29

Добрый день! Я пыталась сделать заказ, выбираю позицию, набираю размер и количество, а мне выходит другое количество, например - толстовка 58 размер, мне надо одну, а мне выходит в заказ 8 штук. Это какой-то сбой или что такое?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2105 раз

Номинировать на медаль
Медали:187
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (3) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (4) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 22 окт 2017, 14:59

татьяна уварова писал(а):Добрый день! Я пыталась сделать заказ, выбираю позицию, набираю размер и количество, а мне выходит другое количество, например - толстовка 58 размер, мне надо одну, а мне выходит в заказ 8 штук. Это какой-то сбой или что такое?

Добрый день! В каких закупках у Вас так? Можно ссылки?
ИзображениеИзображение

татьяна уварова
Новичок
г. Назарово

Номинировать на медаль

Сообщение татьяна уварова » 22 окт 2017, 15:21

Спасибо! Это было в закупке СП 3 Трикотаж* плюс, мне видимо девушка организатор поправила и сделала как я делала заказ изначально.

БонЖур
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):47 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Мастер СП (1) За доброту и отзывчивость (2) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (3)

Сообщение БонЖур » 22 окт 2017, 15:47

Многодето4ка писал(а):natalia5021, здравствуйте! Я заблокирована на КМ, об этом стоит информация у меня в подписи, я никуда не пропала , все так же решаю эти проблемы, теперь через Вайбер, стукнитесь туда пожалуйста

К Вам претензии от УЗ не только по Ласси. А также по длительным невозвратам в других закупках и не ответам в темах закупок ( на форуме то Вас никто не блокировал, только в системе и то автоматически за неоплату системы. Возвратной темы нет, реквы отправляют в личку, а там вы их не видите, они теряются. Хороша позиция, ничего не скажешь. Одна только тема " тонкостей" чего стоит, столько жалоб на Вас от УЗов. Очень проблемный Орг зачем Вы нам здесь?
Последний раз редактировалось БонЖур 22 окт 2017, 16:25, всего редактировалось 2 раза.
Если ты действительно чего-то хочешь,вся вселенная будет содействовать тому,чтобы это произошло.(с) Пауло Коэльо

JIucu4ka
Любитель СП
Красноярск, Солнечный

Номинировать на медаль
Медали:1
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение JIucu4ka » 22 окт 2017, 16:21

день добрый!
модераторы сайта, просьба дать ответ на вопрос: кто и за что меня занес в черный список? пролетела не понятно из-за кого с закупкой, которую очень ждала... меня с нее выписали, на вопрос почему получила ответ:
ЮЛЕНЬКА писал(а):JIucu4ka, Здравствуйте! Потому что на момент составления заявки вы находились в черном списке :nez-nayu:

жду! спасибо

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»