Общение с модератором относительно СП

Общаемся на около спшные темы :-)
KoGeTa
Модератор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):2105 раз

Номинировать на медаль
Медали:187
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (3) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (4) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 02 янв 2017, 18:21

Дорогие друзья!

В этой теме принимаем ваши жалобы и предложения, относительно СП :curtsey: Вопросы по работе сайта в этой теме не обсуждаются!

Для того, чтобы получить развернутый ответ - описывайте ситуацию как можно более подробно, подкрепляйте ссылкой на закупку или называйте ник организатора :pisa_tel:

:s_o_s: Прежде, чем звать организатора в тему, или сетовать на игнорирование Ваших вопросов организатором, убедитесь, что Вы написали вопрос в теме закупки, а также помните, что по правилам, организатор обязан отвечать в теме не менее 1 раза в день в активные этапы закупки и, по возможности, не реже 1 раза в 2-3 дня во время ожидания груза. В расчет берутся только рабочие дни.

На жалобы отвечает модератор
KoGeTa (Татьяна) :fairy:

Если Вы не хотите выносить свою жалобу в общую тему - можно написать в лс KoGeTa

О технических проблемах (вопросах, возникающих при работе с сайтом) пишем в этой теме -->> У меня/у друга проблема связанная с сайтом
Также на сайте есть отдельные темы для обсуждения интересующих Вас вопросов, такие как:
Каких функций не хватает в системе, на форуме? Предложения.
Поможем УЗам!!!
Какие закупки Вы бы хотели видеть на нашем сайте?!
У кого в закупке есть...???
Вопросы

Темы, которые могут вам понадобиться:

Правила СП

Кто такой организатор?

Черный список

Правила работы Центров Раздач

Написать благодарность любому участнику форума можно тут:
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=254&p=2312563#p2312563

Ответы на часто встречающиеся вопросы в темах:
► Показать содержимое

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2105 раз

Номинировать на медаль
Медали:187
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (3) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (4) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 02 янв 2017, 18:24

В Новый год с чистого листа!!!!!!!!!!!!!!

Магдален2
Любитель СП
октябрьский

Номинировать на медаль

Сообщение Магдален2 » 03 янв 2017, 10:16

добрый день. верните мне на мой ник Магдалена функцию писать сообщения, убрали низа что, только за то что я высказалась по поводу орга Мамуля(причем грубого ничего не было, только возмущение), которая кстати до сих пор не сделала возврат. Пришлось заново регистрироваться, чтоб написать сообщение сюда. Разве так можно, у меня много закупок, давно участвую, не разу не задержала оплату, и такое отношение :sh_ok:

NadiaK
Магистр
Железногорск Красноярского края

Номинировать на медаль
Медали:61
Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Синее перо (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Садовод-огородник (1) Любимый участник СП (35) Знак симпатии (20)

Сообщение NadiaK » 03 янв 2017, 11:44

Здравствуйте! Я участвовала в СП1 - Лучшие игры, конструкторы, опыты, развивашки и подарки для всех возрастов. ПОЛУЧИМ К НГ!!! - Kiпetiс Sаnd, Pogo Stick, Skyrunner, Magformers, Magformers DELUXE SET LINE, BLOCO, MIC-O-MIC / Игрушки, организатор: AMETIST_S. При заказе я допустила ошибку, положив 2шт вместо 1шт, организатору сообщила это в теме, тут же нашлись желающие забрать мой лишний товар, организатор согласилась этому. Я оплати стоимость закупки без лишнего товара. По приходу закупки у меня в корзине количество товара не изменилось и числился долг, я снова пыталась связаться с организаторов в теме, какие мои дальнейшие действия, оплатить остаток или все же будет перекидывать на других участников, т.к. сразу еще нашлись участники которые хотели забрать этот товар. Организатор на связь не выходила, и не комментировала свои действия. Когда забрала закупку, товар был в количестве 1 шт., но долг с меня не списали в корзине.
Но вот не задача новая с этим организатором:
"Невозможно оформить заказ
Возможность оформлять заказы для Вас в настоящее время ограничена, в связи с грубым нарушением правил проведения СП принятых на нашем сайте, по вопросам урегулирования нарушений и снятия ограничений, вы можете связаться с организатором AMETIST_S.
Любые обращения организатор игнорирует, у меня срываются закупки! Прошу Вас разобраться и помочь. :ro_za:

koshsha
Профессионал СП
Свердловский
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:3
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (2)

Сообщение koshsha » 03 янв 2017, 17:54

Здравствуйте!
СП-58 Victorias Secret. Будь обворожительной. SALE всегда! организатор Velvet
Оплатила заказ 25.11.16, но мою позицию организатор не выкупил т.к. товар закончился.
26.11.16 я написала ору о возврате. Написала, как у нее и написано в закупке, заявка на возврат через ЛС.
17.12.16 органным мне пишет, что возврат ей не поступил от магазина.
26.12.16 я дублирую заявку о возврате и до сих пор тишина!

Я хочу понять, зачем организатор отправил мои деньги в магазин, если моей позиции не было при выкупе. В данном магазине, если товара нет, то его нельзя положить в корзину и при оплате корзина обновляется автоматически. Я попросила объяснения у организатора про 9-21 день, что она ждет денег от магазина. Мне организатор не считает нужным отвечать. Может быть она вам ответит. А мне наконец-таки вернет деньги.

милачка
Фанат СП
г.Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:12
Модница (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (4)

Сообщение милачка » 03 янв 2017, 23:36

Здравствуйте , я участвовала в закупке :СП50 Аналоговая элитная парфюмерия, косметика, средства гигиены - Парфюмерия / Косметика, парфюмерия и все для красоты. Посмотрела , что всем давно выданы заказы , кроме меня ( у меня написано НА СОРТИРОВКЕ) . Что мне делать ? и сколько месяцев еще ждать??? И я не знаю где писать об этом оргу.

Лельчик
Виртуоз СП
Свердловский
Благодарил (а):83 раза

Номинировать на медаль
Медали:26
Мама двух мальчиков (1) Фанат СП (1) Серебряное перо (1) Спасибо за сообщение! (1) За участие в конкурсе (2)
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Я - сова! (1)
Модница (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (6) Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Лельчик » 04 янв 2017, 02:58

Доброе время суток! И с прошедшими праздниками!
Я могу забирать закупки из ЦР только по субботам. 31-го не получилось у меня забрать закупки из ЦР (муж заболел, а на автобусе с пересадкой тащиться в ЦР с двумя детьми 5 и 8 лет, а потом опять же с пересадками к бабушке, как-то проблематично), поэтому теперь с 4-го числа по двум моим закупкам начнётся платное хранение, я бы рада их забрать, да ЦР начнёт работать только с 6-го числа... И как я понимаю за каждый день праздников я буду платить по 15 рублей. Может в столь длительные выходные возможно пересмотреть начисление штрафов? Не только для меня, а для всех участников закупок? Все мы люди и перед Новым годом у всех куча мероприятий и событий, я уж не пишу про болезни. Коли уж вся эта неделя нерабочая так, хоть сократите размер штрафа до разумных размеров или на будущее измените график работы ЦР. Честное слово не самый приятный подарок получить сотню-две штрафа за праздничные выходные... До 6-го наверное ещё по паре моих закупок, пришедших буквально в последние дни начнётся платное хранение.

Да и вообще 15 рублей в день очень жёстко, хорошо у кого Цр рядом с домом или работой или машина под попой, а для меня вопрос ЦР всегда проблемный, в рабочие дни забрать не реально, муж далеко работает, а мне после работы одного со школы забрать, потом второго из садика... Честно говоря надоедает эта нервотрёпка, не дай бог не поехать в субботу или не успеть до закрытия. Реально на других сайтах проще, там за неделю просрочки всего 15 рублей берут, как за обычное хранение...

Ирина150278
Гений СП
г. Красноярск
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
За доброту и отзывчивость (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (13)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Ирина150278 » 04 янв 2017, 10:48

Здравствуйте! Если с нового года с чистого листа, то как отследить решение вопроса, который задавался в прошлом году?

Ирина150278
Гений СП
г. Красноярск
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
За доброту и отзывчивость (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (13)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Ирина150278 » 04 янв 2017, 10:50

милачка писал(а):Здравствуйте , я участвовала в закупке :СП50 Аналоговая элитная парфюмерия, косметика, средства гигиены - Парфюмерия / Косметика, парфюмерия и все для красоты. Посмотрела , что всем давно выданы заказы , кроме меня ( у меня написано НА СОРТИРОВКЕ) . Что мне делать ? и сколько месяцев еще ждать??? И я не знаю где писать об этом оргу.

Напишите в теме оргу, уточните в центре раздач.

GalushaYa
Фанат СП
Дивногорск
Благодарил (а):37 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Знак зодиака Дева (1) За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Синее перо (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (1) Умелые ручки (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Выращиваю цветочки (1) Идеальная хозяйка (1) Стервочка (1) Модница (1) Творческая личность (1)
Люблю кошек (1) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение GalushaYa » 04 янв 2017, 14:18

Пожалуйста позовите организатора в эту закупку, люди ждут возвратов, а она игнорирует! viewtopic.php?f=422&t=98319

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»