Как ставить оценку закупке?

Общаемся на около спшные темы :-)
Валентина456
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:19
За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Люблю кошек (2) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (4)

Сообщение Валентина456 » 28 июл 2017, 01:07

по факту нет...... неправильная упаковка товара оргом привела к порче товара и до сих пор орг не возмещает, она хочет чтобы я заплатила еще раз за транспортные (которые стоят практически столько же как и товар ), а китайцы ей отправят новый товар бесплатно...... получается что китайцы более честные чем орг - печально

Mari_S
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1)

Сообщение Mari_S » 24 сен 2017, 23:58

Добрый день, где можно пожаловаться на орга и закупку, уже 2 недели он не отвечает нам в теме, в сообщениях, и по телефону сказала мне посмотрит и перезвонит и так и не перезвонила..Возник вопрос, что совсем не тот товар пришёл, это даже не пересорт и я не одна такая, у кого к ней вопросы..

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1792 раза

Номинировать на медаль
Медали:246
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (5) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (5) Позитив форума (8) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 25 сен 2017, 11:01

Mari_S писал(а):Источник цитаты Добрый день, где можно пожаловаться на орга и закупку, уже 2 недели он не отвечает нам в теме, в сообщениях, и по телефону сказала мне посмотрит и перезвонит и так и не перезвонила..Возник вопрос, что совсем не тот товар пришёл, это даже не пересорт и я не одна такая, у кого к ней вопросы..

Добрый день !Можете мне в ЛС описать ситуацию с ссылкой на закупку.

Mari_S
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:2
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1)

Сообщение Mari_S » 26 сен 2017, 00:55

KoGeTa писал(а):
Mari_S писал(а):Источник цитаты Добрый день, где можно пожаловаться на орга и закупку, уже 2 недели он не отвечает нам в теме, в сообщениях, и по телефону сказала мне посмотрит и перезвонит и так и не перезвонила..Возник вопрос, что совсем не тот товар пришёл, это даже не пересорт и я не одна такая, у кого к ней вопросы..

Добрый день !Можете мне в ЛС описать ситуацию с ссылкой на закупку.

Спасибо, написала вам в лс

augawrilenkomailru
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль

Сообщение augawrilenkomailru » 29 сен 2017, 18:47

Куда жаловаться на орга?. То он пишет, что идет 5-8 недель. То дает инфу, что уже состоялась отгрузка. То вообще переносит отгрузку еще на 2 недели. Надоело. Сколько можно ждать.

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (5) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (5) Позитив форума (8) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 02 окт 2017, 10:41

augawrilenkomailru писал(а):Источник цитаты Куда жаловаться на орга?. То он пишет, что идет 5-8 недель. То дает инфу, что уже состоялась отгрузка. То вообще переносит отгрузку еще на 2 недели. Надоело. Сколько можно ждать.

Добрый день! Жаловаться можно мне в ЛС с ссылкой на закупку.
Отгрузку переносит не организатор, а поставщик.

Mаджента
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Любимый участник СП (7) Советник форума (1) Знак симпатии (6)

Сообщение Mаджента » 17 ноя 2017, 13:49

KoGeTa, участвовала в закупке орг. Alexa СП9 Реtit Jаrdin: винтажный шик. Все для стиля Прованс, Кантри, Классика.
Оставила негативный отзыв о закупке.
15.11.2017 01:47
Не рекомендую данную закупку. Товар соответствует артикулу, но выглядит совершенно иначе, чем на представленном фото. Выброшенные деньги!

На сегодняшний день, организатор решила с поставщиком вопрос о замене полученного товара на заказанный мной, так что отзыв утратил свою актуальность и, можно сказать, вводит УЗов в заблуждение.
Прошу удалить мой негативный отзыв о закупке.

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 17 ноя 2017, 14:36

Mаджента писал(а):KoGeTa, участвовала в закупке орг. Alexa СП9 Реtit Jаrdin: винтажный шик. Все для стиля Прованс, Кантри, Классика.
Оставила негативный отзыв о закупке.
15.11.2017 01:47
Не рекомендую данную закупку. Товар соответствует артикулу, но выглядит совершенно иначе, чем на представленном фото. Выброшенные деньги!

На сегодняшний день, организатор решила с поставщиком вопрос о замене полученного товара на заказанный мной, так что отзыв утратил свою актуальность и, можно сказать, вводит УЗов в заблуждение.
Прошу удалить мой негативный отзыв о закупке.

Добрый день! Передала о Вашей просьбе администратору.

Mаджента
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Любимый участник СП (7) Советник форума (1) Знак симпатии (6)

Сообщение Mаджента » 17 ноя 2017, 15:46

KoGeTa, спасибо :ro_za:

Лена27
Виртуоз СП
Железногорск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:6
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (1)

Сообщение Лена27 » 25 мар 2018, 20:40

Для чего висит это банер?
Вложения
ОК.JPG
ОК.JPG (45.2 КБ) 71 просмотр
891357497двадцать

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»