Отзывы о закупке. Пишем или не пишем? Надо или не надо?

Общаемся на около СПшные темы :-)
Olesya_dm
Золотой организатор
Населенный пункт или район:
★ Свердловский ★
Благодарил (а):1286 раз

Номинировать на медаль
Медали:233
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1)
За участие в конкурсе (1) Пацанский орг (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (17) Помогаю людям (4)
Модница (3) Бриллиант (7) Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1)
Люблю вкусно покушать (2) Сладкоежка (1) Гуру выпечки (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (23)
Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (1) Худею (1)
Тусовщица (1) Любимый организатор (55) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (35) Знак симпатии (53)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Olesya_dm » 09 окт 2019, 12:31

SilverWind, и да... Про исключительность случаев я знаю, так как по мимо того, что я орг, я ещё и уз, причём один из самых активных на сайте... У меня около 2500 участий в закупках коллег... А до это был ещё сайт, где тоже я очень активно участвовала (очень не люблю магазины [girl_haha])... Так вот за всю историю не могу припомнить не одного брака (цветы, которые не прижились, не считаются, так как это могло случится и смагазинными) ....
Вопросы по поводу закупок (размерность, сроки доставки, о ЦРы и т.п.) - задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС - только личное!

Чат для участников моих закупок в Viber:
Любые вопросы по поводу моих СП, хвасты, отзывы, можно оставлять там, информация о распродажах/акциях!

Изображение

Cherry_N
Виртуоз СП
Планета/Брюгге
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Бриллиант (3) Оплачиваю первым (1) Модница (2) Люблю красивый маникюр (1) Позитив форума (2)
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (5)

Сообщение Cherry_N » 09 окт 2019, 13:15

Модератор - предлагаю данную тему переименовать в "добро пожаловаться или всякие разборки", и перенести в соотв. раздел.
Очевидно, что потребность в разборках у народа есть, и, местами, она более чем обоснована.

Для конструктивной работы по совершенствованию данной системы СП = видать надо создать новую ветку, с жестким правилом в 1 посте "пишем только предложения по теме и/или аргументированную критику/доработку и обсуждения этих предложений".
Я - Наталья, 8-902-990-01-00, ко мне - на Вы (лучше вацап/ вибер)
[glow=FF3300]***интернет-шопоголик с высоким рейтингом и боевым стажем около 15 лет (в т.ч. в разных СП)"[/glow]
***любимейшие спиногрызики: Кристина 25г, Евгений 23л, Александра 8л :ot_riad:

Ririna
Виртуоз СП
Советский
Благодарил (а):157 раз

Номинировать на медаль
Медали:19
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (2) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (2)

Сообщение Ririna » 09 окт 2019, 16:33

Cherry_N писал(а):Модератор - предлагаю данную тему переименовать в "добро пожаловаться или всякие разборки", и перенести в соотв. раздел.
Очевидно, что потребность в разборках у народа есть, и, местами, она более чем обоснована.

Для конструктивной работы по совершенствованию данной системы СП = видать надо создать новую ветку, с жестким правилом в 1 посте "пишем только предложения по теме и/или аргументированную критику/доработку и обсуждения этих предложений".

Была же раньше такая тема. Потом стало уж много там критики и все разборки и жалобы на оргов попросили писать в личку модератору. Понятно, что тем самым стало все "шито-крыто". О многих косяках перестали знать другие. Типа " не выносить сор из избы". По-моему даже эта тема и была раньше как тема " проблема с сайтом".
По поводу недопуска узов в сп,блокирования участия в сп (не путать с ЧС по не оплатам),помню прочитала от одного орга такую фразу: я добавила уза в ЧС, много критикует, говорит много,требует и вообще всем оргам написала про этого уза какой он бяка. Видимо у оргов где то есть пометки в программе, типа коммент по узу. То есть у него не срослось с данным участником, кто виноват в конфликте бабка надвое сказала,но орг выносит свой вердикт по узу и ещё якобы советы раздает не брать его в сп. Странное детское поведение.
Сразу напишу,не про меня речь. Хоть я и критикую и комментирую и пишу разные отзывы по делу.

Matreshka я
Гений СП
Красноярск, Зеленая Роща
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:6
Модница (2) Бриллиант (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Matreshka я » 09 окт 2019, 19:54

Добрый вечер, отзывы обязательно нужны, сама всегда стараюсь читать и комментарии к закупке и к лотам, если орг не понравился ни пойду к нему в закупку ещё раз, правда иногда бывает не посмотрю кто орг закину, в основном все проходит гладко, в большинстве орги молодчинки и трудяжки, и на вопросы отвечают и подскажут, оч приятно когда каталоги оформлены и с отзывами, и актуально, на сайт то пришла из км, из за закупки дадак, там каталог у орга не оформлен был приходилось на сайте поставщика рыскать, а здесь у Колеси все путем и каталоги, и обзор в инстанрамме, потом орги любимые сюда переходить стали, но было несколько раз ситуаций к кому ни ногой, ну а по поводу что орги добавляют в чс и другим советуют не брать в закупки так тут и правда нужно свою голову иметь,а то можно и без участников остаться, так как все не без греха, ситуации разные бывают... да и вот часто бывает когда лот без выбора модели или цвета, или из пристроя смотришь каталог, не туда нажал случайно, лот в корзине, а там и включён в счёт, а ты ни сном ни духом что это заказал, у леныры раз так было по пристрою, написала Лене она отказ поставила без проблем, без чс,а бывало и выкупать приходилось, где то замечала удаляла, вот и предложение может можно как то в системе сделать подтверждение заказа, чтоб не получалось таких ситуаций

puzirik
Серебряный организатор
Верхняя Ветлужанка
Благодарил (а):1214 раз

Номинировать на медаль
Медали:136
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Бриллиантовое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) Кормилец питомцев (1) Орг-позитивчик (1) Помогаю людям (5) Организатор-искуситель (3)
Бриллиант (8) Серебряный организатор (1) Я помогаю животным (4) Люблю вкусно покушать (2) Модница (1)
Много обуви не бывает (1) За доброту и отзывчивость (14) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1)
Садовод-огородник (1) Любимый организатор (38) Люблю кошек (3) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (19)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение puzirik » 09 окт 2019, 20:29

Ririna писал(а):Источник цитаты По поводу недопуска узов в сп,блокирования участия в сп (не путать с ЧС по не оплатам),помню прочитала от одного орга такую фразу: я добавила уза в ЧС, много критикует, говорит много,требует и вообще всем оргам написала про этого уза какой он бяка. Видимо у оргов где то есть пометки в программе, типа коммент по узу. То есть у него не срослось с данным участником, кто виноват в конфликте бабка надвое сказала,но орг выносит свой вердикт по узу и ещё якобы советы раздает не брать его в сп. Странное детское поведение.

Вот Вы прям верите, что один организатор сказал про какого-то участника своим коллегам, что его брать не надо, потому что он бяка, и все сразу с ним согласились и устроили ему бойкот? :-): Нет такого, все люди думающие и анализирующие :co_ol:
РАЗВОЗ ПО ЦР ПО ВТОРНИКАМ
Изображение
Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»