Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Чёрный список

Общаемся на около СПшные темы :-)
Фамо
Магистр
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:33
Фанат СП (1) Модница (3) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (9)
Солнышко (1)

Чёрный список

Сообщение Фамо » 12 июн 2019, 10:24

КиТи, Спасибо за напоминание что я "должна" делать. Жду

Фамо
Магистр
Красноярск

Номинировать на медаль
Фанат СП (1) Модница (3) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (9)
Солнышко (1)

Чёрный список

Сообщение Фамо » 12 июн 2019, 10:25

Вами потрачено времени на ответ больше чем на проверку моей оплаты...

fakt
Серебряный организатор
скайп Ola-la_ При добавлении в скайп обязательно пишем что вы с 24.ок!!!
Благодарил (а):67 раз

Номинировать на медаль
Медали:181
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (41) Выручалочка (1) Сокровище форума (1) Модница (2)
Бриллиант (14) Серебряный организатор (1) Люблю вкусно покушать (4) Сладкоежка (1) Помогаю людям (2)
За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (2) Любимый организатор (43) Любимый участник СП (3) Миротворец (1) Знак симпатии (30)
Я люблю этот сайт! (1)

Чёрный список

Сообщение fakt » 12 июн 2019, 12:56

Фамо писал(а):Источник цитаты Вами потрачено времени на ответ больше чем на проверку моей оплаты...

ну уж это ее личное дело куда тратить время. :curtsey:
Изображение
Изображение

КиТи
Золотой организатор
Красноярск. Почта mailto:kiti@24-ok.ru
Благодарил (а):971 раз

Номинировать на медаль
Медали:261
Знак зодиака Лев (1) У меня самые модные детки (1) Многодетная мама (1) Гений СП (1) Общественное признание (1)
Народный любимец (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (26) Люблю читать книжки (3) Свой домик (1)
Помогаю людям (8) Модница (4) Бриллиант (3) Золотой организатор (1) Выращиваю цветочки (1)
Люблю вкусно покушать (3) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (42) Позитив форума (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (4) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (3) Любимый организатор (77)
Любимый участник СП (8) Знак симпатии (42) Я люблю этот сайт! (4) Год на сайте! (1)

Чёрный список

Сообщение КиТи » 12 июн 2019, 16:32

Фамо, Вам, очевидно, сложно смириться с отсутствием индивидуального подхода, но в сп по другому никак. Попробуйте думать что не Вам, как всем, а всем, как Вам :wink:
Изображение
Изображение

Фамо
Магистр
Красноярск

Номинировать на медаль
Солнышко (1)

Чёрный список

Сообщение Фамо » 12 июн 2019, 17:22

Трудно не оценить такое остроумие, благодарить рано или в самый раз?
Выходит рано...

Palermo
Кандидат в магистры
Красноярск Советский
Благодарил (а):57 раз

Номинировать на медаль
Медали:45
Виртуоз СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Люблю рыбок (1) Люблю собак (1)
Модница (2) Выращиваю цветочки (2) Много обуви не бывает (1) Помогаю людям (1) Сладкоежка (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (6) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (7) Солнышко (1)

Чёрный список

Сообщение Palermo » 13 июн 2019, 08:29

Девочки организаторы, крепитесь! Такое колоссальное терпение! Многие из участников, не напишут и не позвонят, подождут и поймут. По тому, что кроме них, всегда найдётся индивидуум, который мозг вынесет. И блин с этим ведь работать)))
По воскресеньям у меня «отдых «все включено»: включена стиральная машина…, духовка…, утюг...

Фамо
Магистр
Красноярск

Номинировать на медаль
Солнышко (1)

Чёрный список

Сообщение Фамо » 13 июн 2019, 14:56

И не пишем и ждем, бывает и три месяца и ничего. А вы, девочки- организаторы, могли бы не вставать в позу больших начальников (это кстати очень о многом говорит- но спишем на молодость), а быстренько сделали и дальше с улыбочкой, не копя негатив ...

Мелкашка
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):21 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
У меня самые модные детки (1) Сладкоежка (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Чёрный список

Сообщение Мелкашка » 14 июн 2019, 20:22

Здравствуйте :curtsey: а можно как то уточнить что с закупкой "сп22 QIFA море обуви и сумок! Лето. скидки. распродажи - Кифа1 / Обувь для взрослых" организатора ЛенаЕлена? Сроки вроде как вышли... узы задают вопросы где, когда, а она молчит :nez-nayu: посмотрела в теме пристрой она в мае писала что "они" заболели... хоть бы написала что ждём и тд. А то уже пишут совсем закупку не ждать :-(

Селена
Золотой организатор
тел. 8913591О232 (с 10 до 22) __________НЕ читаю СМС, НЕ консультирую по размерам ______________________________________
Благодарил (а):2219 раз

Номинировать на медаль
Медали:558
У меня самые модные детки (7) Бриллиантовый орг (1) Пацанский орг (1) Ласковый и нежный орг (1) Орг
Орг-позитивчик (1) Народный любимец (2) Организатор-искуситель (70) Модница (20) Выручалочка (2)
Бриллиант (19) Помогаю людям (7) Золотой организатор (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю читать книжки (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (60) Позитив форума (9) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (4) Любимый организатор (221)
Любимый участник СП (7) Знак симпатии (74) Я люблю этот сайт! (5) Гламурная штучка (1) Солнышко (1)

Чёрный список

Сообщение Селена » 15 июн 2019, 02:09

Мелкашка писал(а):Здравствуйте :curtsey: а можно как то уточнить что с закупкой "сп22 QIFA море обуви и сумок! Лето. скидки. распродажи - Кифа1 / Обувь для взрослых" организатора ЛенаЕлена? Сроки вроде как вышли... узы задают вопросы где, когда, а она молчит :nez-nayu: посмотрела в теме пристрой она в мае писала что "они" заболели... хоть бы написала что ждём и тд. А то уже пишут совсем закупку не ждать :-(

ответ здесь:
https://24-ok.ru/viewtopic.php?p=6763840#p6763840
Вопросы по поводу закупок (размерность, сроки доставки, удалить/добавить и т.п.) - задаем в ТЕМЕ ЗАКУПКИ! В ЛС не пишем!
Изображение
Изображение

Фамо
Магистр
Красноярск

Номинировать на медаль
Солнышко (1)

Чёрный список

Сообщение Фамо » 16 июн 2019, 14:03

Уважаемые организаторы Мелкашка • Tanya_Puh • Oxidant • Милли • Palermo • ELLIE2017 • аленавлад • T-A-N-Y-A, я проверила специально-ни у одной из Вас я ничего не заказывала. Ваше отношение ко мне вообще мне не понятно...

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»