Чёрный список

Общаемся на около спшные темы :-)
Юлиандр
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярский края город Железногорск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:3
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Чёрный список

Сообщение Юлиандр » 13 фев 2018, 08:45

Здравствуйте. Я бы хотела чтобы меня удалили из ЧС. Как оплатить штраф. И почему сразу заносят в чс? я участвовала почти в 100 закупках и ни разу не задерживала оплату.

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1856 раз

Номинировать на медаль
Медали:258
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (8) Супер модератор (3) Сокровище форума (2)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)

Чёрный список

Сообщение KoGeTa » 13 фев 2018, 11:25

pechalka1973 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Я заказывала у организатора fakt (СП68 - Павловопосадские платки! Будь неповторимой и модной! - павловская платочная мануфактура / Головные уборы, палантины, шарфы) оплатила вовремя, все как полагается, без изъянов. Но этот организатор, добавил меня в черный список и поставила мне 30% (организаторский взнос) не понимаю почему? Поставила мне оплату еще 603 р. Помогите разобраться пожалуйста.

Юлиандр писал(а):Источник цитаты Я бы хотела чтобы меня удалили из ЧС. Как оплатить штраф. И почему сразу заносят в чс? я участвовала почти в 100 закупках и ни разу не задерживала оплату.

Добрый день! Задайте вопрос организатору.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

Юлиандр
Мастер СП

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение Юлиандр » 13 фев 2018, 11:31

KoGeTa писал(а):Источник цитаты Добрый день! Задайте вопрос организатору.

Я ей писала. Она не отвечает на личные сообщения.

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (8) Супер модератор (3) Сокровище форума (2)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)

Чёрный список

Сообщение KoGeTa » 13 фев 2018, 11:33

Юлиандр писал(а):
KoGeTa писал(а):Источник цитаты Добрый день! Задайте вопрос организатору.

Я ей писала. Она не отвечает на личные сообщения.

Вы писали как давно?

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

Юлиандр
Мастер СП

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение Юлиандр » 13 фев 2018, 11:52

Дней десять назад. И еще сегодня. В теме как то не хочется.

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение KoGeTa » 13 фев 2018, 14:37

Юлиандр писал(а):Источник цитаты Дней десять назад. И еще сегодня. В теме как то не хочется.

Выложите скрин письма, которое Вы направили 10 дней назад организатору.

Юлиандр
Мастер СП

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение Юлиандр » 13 фев 2018, 15:49

KoGeTa писал(а):
Юлиандр писал(а):Источник цитаты Дней десять назад. И еще сегодня. В теме как то не хочется.

Выложите скрин письма, которое Вы направили 10 дней назад организатору.

скрин1.jpg

AMETIST_S
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):33 раза

Номинировать на медаль
Медали:106
Знак зодиака Стрелец (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) За активное общение (1) Электровеник (1)
Самый Организатор-искуситель (6) Помогаю людям (6) Модница (3) Выручалочка (1)
Кофеман (1) Три года на сайте! (1) Серебряный организатор (1) За доброту и отзывчивость (12) Бриллиант (8)
Позитив форума (2) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (3) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (2)
Острый язычок (1) Любимый организатор (24) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (14) Я люблю этот сайт! (2)

Чёрный список

Сообщение AMETIST_S » 13 фев 2018, 19:37

Юлиандр,
Здравствуйте. Это не 10 дней назад, а 15 дней...
У меня всего 1 вопрос - почему не задумались есть ли у меня возможность вложить за Ваш заказа?
Вы дотянули до стопа и потом поставить перед фактом, что у вас проблемы. Это нужно было делать за ранее, а не через 3 дня после окончания срока оплат.
Вы меня конечно извините, но у меня тоже 2е детей и есть проблемы, но я себе не позволяю сказать участникам, оплатившим во время "подождем пока все остальные узы решат свои проблемы и оплатят за заказы" :inpossible:
Дорогие участники, мы конечно все понимаем и можем подождать, но вы когда жалуетесь уточняйте на сколько дней задержали оплату и что всего 2 часа назад написали сообщение оргу. Мы не сидим у монитора и сиюминутно не можем отвечать на ваши сообщения :wait: Мне было бы стыдно прибежать нажаловаться и обвинить человека в том в чем я сама виновата :wasntme:
Изображение

Изображение

На все вопросы касательно закупок писать ЖЕЛАТЕЛЬНО в теме закупки :ro_za: :curtsey:

Юлиандр
Мастер СП

Номинировать на медаль

Чёрный список

Сообщение Юлиандр » 13 фев 2018, 19:55

AMETIST_S писал(а):Юлиандр,
Здравствуйте. Это не 10 дней назад, а 15 дней...
У меня всего 1 вопрос - почему не задумались есть ли у меня возможность вложить за Ваш заказа?
Вы дотянули до стопа и потом поставить перед фактом, что у вас проблемы. Это нужно было делать за ранее, а не через 3 дня после окончания срока оплат.
Вы меня конечно извините, но у меня тоже 2е детей и есть проблемы, но я себе не позволяю сказать участникам, оплатившим во время "подождем пока все остальные узы решат свои проблемы и оплатят за заказы" :inpossible:
Дорогие участники, мы конечно все понимаем и можем подождать, но вы когда жалуетесь уточняйте на сколько дней задержали оплату и что всего 2 часа назад написали сообщение оргу. Мы не сидим у монитора и сиюминутно не можем отвечать на ваши сообщения :wait: Мне было бы стыдно прибежать нажаловаться и обвинить человека в том в чем я сама виновата :wasntme:

Я попала в такую ситуацию впервые. И честно сказать незнала, что мне делать. У меня не было желания на вас жаловаться. Вы не отвечали на сообщения. Я пытаюсь решить эту ситуацию. Что у вас за манера нападать на участников!?

fakt
Серебряный организатор
скайп Ola-la_ При добавлении в скайп обязательно пишем что вы с 24.ок!!!
Благодарил (а):65 раз

Номинировать на медаль
Медали:131
Мастер СП (1) Организатор-искуситель (30) Выручалочка (1) Сокровище форума (1) Модница (2)
Серебряный организатор (1) За доброту и отзывчивость (7) Бриллиант (5) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1)
Творческая личность (2) Любимый организатор (35) Любимый участник СП (3) Миротворец (1) Знак симпатии (26)
Я люблю этот сайт! (1)

Чёрный список

Сообщение fakt » 14 фев 2018, 07:56

pechalka1973, мы с вами общаемся по вашему вопросу в личке. Подтверждения об оплате от вас так и не получила.
Изображение
Изображение

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»