Тема благодарности

Общаемся на около СПшные темы :-)
KoGeTa
Модератор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1928 раз

Номинировать на медаль
Медали:275
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (9) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (12)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) С Новым годом! (6) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36)
Позитив форума (11) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)

Тема благодарности

Сообщение KoGeTa » 22 дек 2014, 16:25

Дорогие друзья! *privet*

Если у Вас возникло желание отблагодарить, похвалить, сказать "спасибо" Администрации сайта закупок, организаторам или его участникам, то вам сюда!

Помимо (или вместо) благодарственного сообщения Вы всё так же можете нажать кнопку Изображение , которая находится справа сверху в углу каждого опубликованного сообщения.

Любимого организатора Вы также можете наградить медалькой Изображение "Знак симпатии любимому организатору".
Для того, чтобы номинировать медаль, Вам нужно написать в тему "Наши медали" просьбу о вручении (пишем кому, какую медаль вручить)

Примечание
Либо номинировать медаль самостоятельно через профиль:
1) зайти в профиль пользователя, нажав кнопку Изображение
2) под аватаркой пользователя жмём "Номинировать медаль"
3) в списке медалек выбираем "Любимому организатору" и жмём "Отправить"
:cool:

Логика
Гений СП
Красноярск пр.Комсомольский
Благодарил (а):86 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Фанат СП (1) Бронзовое перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
С Новым годом! (2) За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (7)
Я люблю этот сайт! (1)

Re: Тема благодарности

Сообщение Логика » 22 дек 2014, 16:48

Начну пожалуй smile4

Мне недавно ну оччень понравилось участвовать в детских закупках организатора marchelka, ее работа была безупречна, я была прям под впечатлением, даже медалькой одарила :girllaugh:

Еще одна из моих любимых организаторов MarinaNM- благодаря ее зарубежным закупкам косметики! Ну и конечно нравится как она работает, все четко, быстро, вежливо!

Молодцы, девочки, так держать! :hart: :hart: :hart:

Викторина
Золотой организатор
Красноярск. Все вопросы задавайте в теме закупки. В выхи у меня ВЫХИ ;)
Благодарил (а):1203 раза

Номинировать на медаль
Медали:444
Знак зодиака Дева (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Свой домик (1)
Организатор-искуситель (58) Модница (5) Спасибо, что вы с нами! (1) Сокровище форума (1) Помогаю людям (7)
Выручалочка (1) Бриллиант (12) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) С Новым годом! (3)
Сладкоежка (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (53) Позитив форума (12) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (6) Идеальная хозяйка (3) Люблю путешествовать (1)
Садовод-огородник (1) Худею (1) Любимый организатор (111) Любимый участник СП (33) Знак симпатии (106)
За преданность сайту (1) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (4)

Сообщение Викторина » 22 дек 2014, 17:05

Всем привет! *privet*

Буду сейчас благодарить и публично любить своих девочек-красавиц (думаю, что сейчас не всех вспомню, но это дело времени, каждую отмечу) :ko_re:sha:

Preya - очень душевный человечек, не буду подробности писать, это останется между нами, но всегда рада Вас видеть и читать! Спасибо, что Вы есть :hart:

KoGeTa - люблю Танюшку, всегда поможет, подскажет и не только участникам закупки, но и всем жителям нашего Домика :favorite toy:

Bast
Aleksa10
Вера31152458
KoGeTa
Юлия07
koshsha
Alёn@
Светка-конфетка
LOTANARIAL

девочки, без вас бы не существовала тема хвастов по гель лакам, я каждый раз захожу и любуюсь вашими творениями! :ro_za: :hart:

Olcha_ves
Магистр
Ангара
Благодарил (а):156 раз

Номинировать на медаль
Медали:85
Гений СП (1) Золотое перо (1) Общественное признание (1) Я помогаю животным (1) Модница (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (1) С Новым годом! (2) За доброту и отзывчивость (3) Позитив форума (1)
Гуру по уходу за внешностью (2) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (36) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Olcha_ves » 22 дек 2014, 17:11

Да, здесь намного веселее)) *horovod*
Изображение
Пристрой для девочки 5-6-7 лет (БУ) + взрослое новое https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=256&t= ... 2#p4399712

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1928 раз

Номинировать на медаль
Медали:275
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (9) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (12)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) С Новым годом! (6) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36)
Позитив форума (11) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)

Сообщение KoGeTa » 22 дек 2014, 17:15

Olcha_ves писал(а):Да, здесь намного веселее))

*privet* *welcome* :cool:

Еремейка
Золотой организатор
Красноярск
Благодарил (а):2294 раза

Номинировать на медаль
Медали:268
Знак зодиака Водолей (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (3) Орг-позитивчик (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (40)
Помогаю людям (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (16) Я - сова! (1) Золотой организатор (1)
Оплачиваю первым (1) Шесть лет на сайте! (1) Модница (1) С Новым годом! (6) Помощник организатора СП (1)
Сладкоежка (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (25) Позитив форума (4) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1)
Садовод-огородник (1) Любимый организатор (90) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (29) Я люблю этот сайт! (4)
Мать-героиня (1)

Сообщение Еремейка » 22 дек 2014, 17:16

Викторина писал(а):сейчас не всех вспомню, но это дело времени, каждую отмечу

Это точно,как всех отблагодарить,столько внимательных,ответственных и отзывчивых участников,на пальцах не перечислишь! :hart: :ko_re:sha: :ro_za:
Изображение

Изображение

marchelka
Организатор года 2014!
Красноярск, 898ЗI57Ч697
Благодарил (а):1185 раз

Номинировать на медаль
Медали:269
У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1)
За участие в конкурсе (2) Организатор-искуситель (22) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (4) Выручалочка (1)
Модница (2) Бриллиант (6) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) С Новым годом! (2)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (29) Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Творческая личность (2)
Любимый организатор (101) Любимый участник СП (23) Знак симпатии (54) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение marchelka » 22 дек 2014, 17:21

Илария писал(а):Начну пожалуй smile4

Мне недавно ну оччень понравилось участвовать в детских закупках организатора marchelka, ее работа была безупречна, я была прям под впечатлением, даже медалькой одарила :girllaugh:

безумно приятно! :son-ce:

спасибо огромное :ro_za:
Изображение
Изображение

E11ektra
Великий магистр
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):1244 раза

Номинировать на медаль
Медали:194
Великий магистр СП  (1) Золотое перо (1) За активное общение (1) На пике популярности! (1) Модница (1)
Бриллиант (3) Я - сова! (1) Гуру выпечки (1) Сокровище форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Люблю рыбок (1) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1)
Люблю музыку (1) Оплачиваю первым (5) Помогаю людям (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (4)
Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Сладкоежка (1) Пять лет на сайте! (1) С Новым годом! (2)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11) Позитив форума (12) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (3)

Тема благодарности

Сообщение E11ektra » 22 дек 2014, 17:40

:fairy:
Последний раз редактировалось E11ektra 13 авг 2015, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Аленький цветочек
Кандидат в магистры
с.Идринское
Благодарил (а):635 раз

Номинировать на медаль
Медали:63
Знак зодиака Весы (1) Мама двух девочек (1) Виртуоз СП (1) Модница (2) Выращиваю цветочки (1)
Бриллиант (1) Гуру выпечки (1) С Новым годом! (2) Пиар агент (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Садовод-огородник (1) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (31) Знак симпатии (17) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Аленький цветочек » 22 дек 2014, 17:43

Хорошая темка!
Я совсем недавно узнала, что звание организатора зависит не только от количества выкупов, но и от количества медалек - ЛЮБИМЫЙ ОРГАНИЗАТОР. *horovod*
теперь буду награждать организаторов за отличную работу!!! :yes:

Я бы хотела поблагодарить-организатора - Светла@я.
огромное Вам спасибо за Ваш труд, Ваш позитив, подход к участникам и так до бесконечности......... *kolpak* :ro_za:

Участвовать в ваших закупках одно удовольствие!!!! *kolpak*

Удачи вам!!!!!
СЕГОДНЯ РАДА-ПРОСТО ТАК!
А ПОЧЕМУ? САМА НЕ ЗНАЮ!
НО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА-ЭТО ФАКТ!
И ЭТОТ ФАКТ Я ОБОЖАЮ!

annutta
Магистр
Красноярск, Октябрьский р-н,пр. Свободный
Благодарил (а):114 раз

Номинировать на медаль
Медали:64
Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Спасибо за сообщение! (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (1) Помогаю людям (1) Оплачиваю первым (1) С Новым годом! (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (20)
Знак симпатии (29) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение annutta » 22 дек 2014, 17:48

А я наверно не смогу кого-то одного выделить из ОРГов. Ну мне со всеми повезло, со всеми приятно работать. Люблю наш сайт, а в закупках вообще ...приходит на ум "погрязла", но это все же не совсем то. Вообщем , как дочь говорит интернетный шопоголик я теперь. Спасибо моей подруге Маше (Totoro) :ki_ss: , что втянула меня в это безумие!!!
Изображение

Вернуться в «СП общение! Анонсы, вопросы, обсуждалки!»