Как вы отметили первый день рождения ребенка?

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Mary
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Ленинский район
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Мама девочки (1) Мастер СП (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1)
Любимый участник СП (2) Знак симпатии (2)

Сообщение Mary » 18 сен 2012, 19:46

Всем привет! :-|-: Моей доченьке скоро исполнится годик! :ya_hoo_oo: Хочется как-то по-особенному отпраздновать это событие. Поделитесь как это было у вас? Как вы оформили комнату? Что приготовили? Что подарили? Сколько гостей у вас было? Была ли культурная программа? :-):

дюдюка
Виртуоз СП
Красноярск, Железнодорожный
Благодарил (а):10 раз

Номинировать на медаль
Медали:16
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Мама двух девочек (1) Фанат СП (1) Бронзовое перо (1)
За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Re: Как вы отметили первый день рождения ребенка?

Сообщение дюдюка » 02 окт 2012, 13:26

сколько лет столько гостей советуют приглашать психологи, так как детки могут перевозбудиться от уймы эмоций...
на наш первый день рождение мы пригласили троих деток, но сократили продолжительность мероприятия 1.5 - 2 часа.
пока спала привязали к кроватке кучу шариков. утром это вызвало у нее неописуемый восторг.
на стол накрывали сок яблочный, печенье, конфеты, фрукты морковный торт(сама пекла и украшала - сметанным кремом с орехами).
играли, попробовали водить хоровод, плясали танец утят,)) конечно все вместе с мамами...

Дерзайте и удачи))

елешка
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Мама девочки (1) Творческая личность (1) Я люблю этот сайт! (1)

Re: Как вы отметили первый день рождения ребенка?

Сообщение елешка » 03 окт 2012, 21:10

есть очень хороший портал http://www.solnet.ee/, здесь и плакаты можно распечатать, и екак украсить квартиру, что приготовить и конкурсы всякие для деток, хороший детский портальчик :-):

Kateнька
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Kateнька » 27 окт 2016, 19:32

Мы пригласили родственников. Заказали пиццу и роллы на дом у этой доставки http://oren.farfor.ru/ :son-ce: Посидели, отметили и особо не тратились. Всё прошло очень хорошо :skipping:

Grinii
Новичок
Краматорск

Номинировать на медаль

Сообщение Grinii » 25 дек 2017, 19:19

Первый год жизни ребенка нужно праздновать только в кругу самых близких и родных тихо и скромно, что бы ваш ребеночек не испугался шума и ярких впечатлений от шариков, подарков и т.д.

ЕленаМатвеева
Новичок
Симферополь

Номинировать на медаль

Сообщение ЕленаМатвеева » 01 янв 2018, 20:01

Grinii писал(а):Первый год жизни ребенка нужно праздновать только в кругу самых близких и родных тихо и скромно, что бы ваш ребеночек не испугался шума и ярких впечатлений от шариков, подарков и т.д.

Дела каждого, но я тоже "отмечала" дома. Все тихо, спокойно, ребенок еще маленький и не понимает концепции праздника, а мы с мужем так уставали в то время, что любой отдых за праздник мог сойти.

Anselma
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Anselma » 07 янв 2018, 18:30

А у нас эта радость только предстоит)) Не думаю, что буду делать какое-то торжество - ребенку в годик еще не понятно, и толпа его только утомит

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»