Для вас открыты новые центры раздач!

ЦР Бульвар Солнечный

ЦР БАТУРИНА

ЦР ИДРИНСКОЕ

Любите ли вы книги, как люблю их я?

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Лея
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Ботанический район, 8-923-284-8932
Благодарил (а):427 раз

Номинировать на медаль
Медали:147
Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (9)
Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (45)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (44) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1) Гламурная штучка (1)

Re: Любите ли вы книги, как люблю их я?

Сообщение Лея » 21 апр 2012, 07:01

Lory13 писал(а): Бернарда Вербера

Не читала. А какой это жанр, не подскажите?
Изображение

Lory13
Профессионал СП
северный
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Мама мальчика (1) Профессионал СП (1) Бронзовое перо (1) Модница (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Lory13 » 21 апр 2012, 10:02

Лея
Научная фантастика http://www.aboutwerber.com/texts/
Попробуйте может понравится , я люблю трилогию- империя ангелов.
Вот ищу что нового почитать :wait:

МИНЬКА
Серебряный организатор
Красноярск, 9один3-835-45 ноль4, EMAIL mailto:minka@24-ok.ru, инстаграм minka_24ok
Благодарил (а):394 раза

Номинировать на медаль
Медали:181
Мама двух мальчиков (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1) Модница (7) Организатор-искуситель (29)
Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (2) Серебряный организатор (1) Люблю рыбок (1) Оплачиваю первым (1)
За доброту и отзывчивость (16) Бриллиант (6) Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Острый язычок (2) Любимый организатор (43) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (41) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Сообщение МИНЬКА » 21 апр 2012, 22:51

Лея
Я тоже Марининой зачитывалась, еще студенткой последние гроши на нее тратила))
В последнее время не читаю вовсе и очень ругаю себя за это, но время не резиновое, к сожалению(( Утешаю себя тем,что в отпуске точно уделю этому приятному занятию свои минуты.
Изображение

Изображение

Shukola
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):846 раз

Номинировать на медаль
Медали:175
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) Серебряный кубок (1) Организатор-искуситель (16) Выручалочка (1) Гуру выпечки (1)
Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Люблю собак (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (3) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (49)
Любимый участник СП (30) Знак симпатии (36) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение Shukola » 23 апр 2012, 10:15

Ой, девочки, я!! Я книжный фанат! К сожалению, сейчас 2 работа (одна оргская :smu:sche_nie: ), времени мало, но в отпуске отрываюсь! Читаю все, кроме фантастики совсем фантастичной и дамских романов с порхающими каминами в финале )
Очень понравились "Похороните меня за плинтусом", "Географ глобус пропил", к своему стыду только недавно прочитала "Убить пересмешника", понравилось очень!
А еще я собираю сыну библиотеку, она у него огромная :kli_ny: Поэтому периодически читаю деткие книги. И не смотря на то, что книги детские в свое время сильно торкнуло и заставила задуматься книга "Полианна". Рекомендую всем!
Еще хорошая книга "Время всегда хорошее". А если посмеяться, то "Здесь вам не причинят никакого вреда"
Про книги могу говорить много и долго, затыкайте меня :hi_hi_hi:

Lory13
Профессионал СП
северный

Номинировать на медаль
Мама мальчика (1) Профессионал СП (1) Бронзовое перо (1) Модница (1) Автоледи (1)

Сообщение Lory13 » 23 апр 2012, 18:50

Shukola
Попробую из ваших рекомендаций что -нибудь почитать

Лея
Серебряный организатор

Номинировать на медаль
Полный комплект (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) Выручалочка (1) Организатор-искуситель (9)
Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (2) Серебряный организатор (1)
Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (45)
Любимый участник СП (6) Знак симпатии (44) Я люблю этот сайт! (1) Стройняшка (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение Лея » 24 апр 2012, 05:16

Shukola писал(а):Про книги могу говорить много и долго, затыкайте меня

Shukola, говорите-говорите!!!!
Про детские книги: я тоже пытаюсь создать библиотеку, сейчас ходим с дочей на курсы, там выяснилось, какие книги правильные, то есть те, где есть образы "правильных" героев, адекватно воспринимаемые ребятишками 5-7 лет. Удивлена была настойчивой рекомендацией прочесть Винни-Пуха Алана Милна. В общем, сейчас в моей голове есть список "старой школы", которые надо прочесть доченьке. А еще очень важно учить детей запоминать и знать авторов тех книг, которые они читают.
Изображение

Lory13
Профессионал СП
северный

Номинировать на медаль

Сообщение Lory13 » 24 апр 2012, 08:23

Может подскажите мне литературу для молодых родителей в плане воспитания, мы еще маленькие 9месяцев, но смотрю и чувствую надо почитать умных людей :wait:

Лея
Серебряный организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Лея » 24 апр 2012, 08:41

Lory13 писал(а):Может подскажите мне литературу для молодых родителей в плане воспитания, мы еще маленькие 9месяцев, но смотрю и чувствую надо почитать умных людей :wait:
здесь лично я пас. Потому что ни одной книги про воспитание не читала, все по наитию. Мне сложно верить кому-то одному, везде есть свои крайности и хорошие советы и мне не верится, что в плане воспитания кто-то может открыть Америку.
Изображение

Shukola
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама девочки (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) Серебряный кубок (1) Организатор-искуситель (16) Выручалочка (1) Гуру выпечки (1)
Помогаю людям (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Люблю собак (1) За доброту и отзывчивость (11) Бриллиант (3) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (49)
Любимый участник СП (30) Знак симпатии (36) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение Shukola » 24 апр 2012, 08:57

Лея
Мы Винни Пуха так и не прочитали пока.. зато ребенок ухахатывается от Зоки и Бада!

Shukola
Серебряный организатор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Shukola » 24 апр 2012, 09:08

Lory13
Единственная книга, которую я читала на эту тему (и не конца пока дочитала, года 4 читаю уже smile4 ) - Ирина Млодик "Книга для неидеальных родителей".

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»