Зачем я это купила???

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Galina
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Там за туманом
Благодарил (а):304 раза

Номинировать на медаль
Медали:32
Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) Спасибо за сообщение! (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (8)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Re: Зачем я это купила???

Сообщение Galina » 12 окт 2013, 10:51

М@рсиАНКА писал(а): )Мультиваркой тоже пользовалась раза три,сейчас стоит без дела, :Fragrance: кофеварка электрическая(кто то подарил)тоже на полочки, :zvez_ochki: а еще электровафельница тоже подарок(сейчас столько вкусностей продается что самой готовить просто некогда) :domh: :kli_ny:

ну и зря мультиваркой не пользуетесь, я тоже когда купила немного по-готовила и забросила, а сейчас опять начала и оценила как же это удобно, опять стала сама печь хлеб и вафельницей пользуюсь, а то что в магазине продается, честно говоря кушать страшно, я сейчас буквально за пол часа вафельный тортик сварганила, но зато я знаю что я туда положила и что продукты не просрочены . А мультиварку я хочу купить еще одну реально понимаю что одной мне теперь мало, тем более у Панасоника вышла новая модель :urrra: hochu .
Я раньше тоже скупала гору вещей для детей, потом новые так ни разу не одеванные раздаривала, потом решила трезво посмотреть на ситуацию, особенно на оплаты в альфа клике за три месяца, я пришла в ужас, на эти деньги машину можно было купить. Я сразу урезала свои закупки и теперь беру только необходимое, прежде что то купить надо как говориться "семь раз отмерить"

Мони
Россия

Номинировать на медаль

Зачем я это купила???

Сообщение Мони » 02 июн 2017, 07:44

У меня много таких покупок. Теперь вот думаю. куда это добро деть и как сделать так, чтобы не покупать что мне не нужно

НастяВ
Мастер СП
г. Красноярск
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Знак зодиака Лев (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1)

Зачем я это купила???

Сообщение НастяВ » 10 июл 2017, 06:35

А я девочки как в Икеа приезжаю беру все что можно все думается такое нужное )) домой притащу и все половина неудобно в использовании либо и нафиг не надо было изначально вот и сижу думаю зачем я это купила, благо есть дача куда можно отвести и что то пристроить :-):

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»