Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Киношная болталка

Иванна   6 февраля, 2012 11:33

Показаны записи 1-10 из 108.
Иванна
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Модница
2
В клубе с 14 января 2012 г.
6 февраля, 2012 11:33

Девочки давайте тут поговорим о фильмах, сериалах и телепередачах... короче все что показывают по телевизозу и что включаете на DVD. Кому какие жанры нравятся? Кто что смотрит.
Цыганочка
Профессионал СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Сестренка
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 января 2012 г.
6 февраля, 2012 13:14

я подсела на дневники доктора Зайцевой, а муж надо мной смеется, :kli_ny: говорит старая стала, и мне еще надо "робыни Изауру" качнуть. а еще мне по тв3 нравятся американские сериалы, качественная жвачка для мозгов :)

Депиляция.гл. бикини, педикюр, маникюр, и много интересного!


Иванна
Виртуоз СП
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
3
За доброту и отзывчивость
2
Модница
2
В клубе с 14 января 2012 г.
6 февраля, 2012 14:33

Цыганочка
Я тоже смотрю доктора зайцева. Нравится такой легкий сериальчик. А еще смотрю сериалы ужасы мистика типа "За гранью", "Гримм" "Сверхъестественное" я их по ДВД смотрю ну они по тв-3 тоже идут
Цыганочка
Профессионал СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Сестренка
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 января 2012 г.
6 февраля, 2012 16:30

мне на тв3 нравятся: "кости", "грань" - тоже можно, но местами сильно они все путают, "касл", что то еще у них интересное было? а я своему, когда он меня ругает, говорю, зато я не смотрю "Битву экстрасенсов" и "Дом-2" - никого не хочу обидеть :) просто одна знакомая девочка, очень образованная, золотая медаль, красный диплом, карьера, муж модный фотограф - а смотрит :) почему ей можно? а мне нельзя, говорю я мужу :)

Депиляция.гл. бикини, педикюр, маникюр, и много интересного!


Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
6 февраля, 2012 16:37

почему ей можно? а мне нельзя, говорю я мужу :)
— "Цыганочка"

Мозги тоже иногда размягчать нужно :girllaugh:


Я начала 80-е смотреть по Приме, ностальгирую по детству :girllaugh: :ta_n_cor: Еще меня муж подсадил на сериал Фейри (он в инете обзывается так же "Потерянная" или "Зов крови"). Фентезийный сериальчик про похождения тетеньки-суккуба. Мы его с инета качаем.)))

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Цыганочка
Профессионал СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Сестренка
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 января 2012 г.
6 февраля, 2012 16:40

я 80-е пару серий качала, понравилось, очень смешно... Фейри качну :) а мы вчера вечером посмотрели "О чем еще говорят мужчины" - все как то его хаили, а нам понравился, правда грустно, такое ощущения, что постоянная любовница у мужчины после 30 - это норма :(

Депиляция.гл. бикини, педикюр, маникюр, и много интересного!


Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
6 февраля, 2012 16:45

Цыганочка
Женя, мы на прошлой неделе смотрели "О чем говорят...". Понравились оба фильма, первый как то смешнее правда показаля, а второй... более филосовским что-ли :nez-nayu:

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Цыганочка
Профессионал СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Сестренка
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 января 2012 г.
6 февраля, 2012 16:58

На нас киноманы кончились? я еще среди всего многоообразия кино очень люблю 2 фильма "любовь и голуби", "однажды 20 лет спустя" , надеюсь все видели? а как то все остальное пока на вечное не тянет

Депиляция.гл. бикини, педикюр, маникюр, и много интересного!


Lisandra
Модератор
Знак симпатии
19
Любимый участник СП
17
За доброту и отзывчивость
4
Любимая подруга
4
В клубе с 14 января 2012 г.
6 февраля, 2012 17:08

А я ещё сказки люблю советские :son-ce: Такие как "Марья-искусница", "Морозко", "Варвара-краса" и т.д. С удовольствием всегда смотрю с дочерью :-):
Очень добрые эти сказки! Чего только стоят роли Г.Милляра :co_ol: , в его исполнении даже Баба-Яга кажется обаяшкой :hi_hi_hi: )
Жаль, что сейчас такие фильмы не снимают уже :cray:

Любовь и голуби тоже люблю, это классика! :co_ol:

Друзья! Добро пожаловать в нашу болталку в приложении Telegram !!! Общение с организаторами и модераторами в режиме онлайн, самые свежие новости !!! *welcome*
Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Цыганочка
Профессионал СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Сестренка
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 января 2012 г.
6 февраля, 2012 17:15

"тепло ли тебе девица? тепло ли тебя красная?" :ya-za:

Депиляция.гл. бикини, педикюр, маникюр, и много интересного!


Показаны записи 1-10 из 108.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты