Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Помогите советом какой телефон с 2 симками выбрать....

ASTRA   29 января, 2012 15:27

Показаны записи 1-10 из 20.
ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
29 января, 2012 15:27

Однофорумчанки и однофручмане! Задумалось мне купить телефон с 2 симками.В один магазин зашла, во втрой. Продавцы абсолютно разные модели предлагают. Причем то, что советуют в одном месте, в другом не советуют. Я пока в растерянности. Слышала, что есть такие телефоны, где сложно быстро с одной на другую симку перейти. Мне б такую модель что б попроще в управлении была. Понятно, что фотоаппарат в телефоне должен быть.
Я думаю что у многих есть телефоны с 2 симками. Напишите какие плюсы в вашей модели, какие минусы. Я думаю что лучше всего мне к вашему мнению прислушаться. :co_ol: :te_le_fon: :te_le_fon: :te_le_fon:









shanty
Организатор СП
Любимый организатор
68
Знак симпатии
43
Организатор-искуситель
32
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 23 января 2012 г.
29 января, 2012 22:04

ASTRA
у меня уже месяцев восемь Nokia X1.Я очень довольна,абсолютно не надо замарачиваться.Обе симки отображаются на экране и при звонке или смске,тел спрашивает с какой симки позвонить или отправить смс.Я не люблю навороченные телефоны,мне только позвонить и смс.Идеальный вариант,и самое главное бютжетный :girllaugh:




Пепинос
Профессионал СП
2.8K
503
В клубе с 14 января 2012 г.
29 января, 2012 22:22

ASTRA
Добрый вечер! у меня самсунг совсем простая модель, с симки на симку переключается очень легко,правда ничего не запращивает... [girl_haha] покупала в сети мегафон за 2700р, правда минус,камера есть, но качество съемки плохое и нет возможности на комп сбросить, и нет доп. памяти. так что он у меня только для смс и звонков :te_le_fon:

мой номер телефона 8 913 532 1879
адрес Менжинского 10 кв 158


mr.Seller
Профессионал СП
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо за сообщение!
1
Серебряное перо
1
В клубе с 20 января 2012 г.
29 января, 2012 22:26

ASTRA

у меня один телефон обычный, сим-карта одна.....а второй Fly двухсимочный....причем я его купила случайно в Евросети за 1500руб.....мужу покупала телефон и заодно себе....))
уже 2 года хожу с ним, ничего переключать не надо...работают обе симки одновременно.....камера правда ни о чём, но я ей не пользуюсь
Хотя меня мальчик-консультант отговаривал.....говорил, что брака очень много....и он у меня обязательно сломается...
но вот работает уже сколько и ничего пока не сломалось и не заглючило.....
а вот дорогущий НТС постоянно в ремонте


Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
30 января, 2012 19:47

ASTRA
у меня самсунг фиг помнит какая модель но объясню на пальцах
сенсор, все легко и 3 рабочих стола, мне нравится и очень удобно спрятана кнопка фотика, но если нужно хорошее фото(к примеру ногти) самсунги отстойные в этом плане
вообще хотела 2 китай, т.к много с ними сталкивалась, у них функции прикольные














ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
30 января, 2012 22:55

shanty
Пепинос
линза
Катерин
Спасибо девочки! Ни в одном магазине столько инфы не получишь. Есть от чего отталкиваться.

[quote]3 рабочих стола, мне нравится и очень удобно спрятана кнопка фотика, но если нужно хорошее фото(к примеру ногти) самсунги отстойные в этом плане
вообще хотела 2 китай, т.к много с ними сталкивалась, у них функции прикольные[/quote]
Это мне как чайнику объясните пожалуйста.









Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
31 января, 2012 12:44

то мне как чайнику объясните пожалуйста.
— "ASTRA"


нашла модель B5722
пальцем по экрану водишь(листаешь) и 3 рабочих стола, на каждом можно вынести иконки к которым часто обращаешься (к примеру написать сообщение, плеер, радио, выход в интернет и т.д) у меня стоят часы и дата с указанием дня недели.
кнопка для фотографий расположена справа внизу под кнопкой блокировки/ раз блокировки сенсора, долго жмешь и включается фотокамера можно поменять будет включатся видеокамера. фото делаешь так же этой кнопкой.
У меня этот телефон уже 2 года нравится, но есть еще кое какие плюсы которых нет в оригиналах это Китайские 2сим телефоны
1 достоинство: это когда звонит телефон а ты не можешь ответить и отклонить нельзя просто переворачиваешь экраном вниз и ни вибрации и нет музыки.
2: автоответчик, все автоответчики завязаны на операторе связи(а это дополнительные затраты) в китайских же нет, запись сообщения идет на карту памяти, и прослушивается через плеер
3: радио работает без наушников! (не всегда я могу носить наушники)
4: черный список! в самсунгах ты видишь что звонил кучу раз и т.д в китайском занес телефонный номер и забыл вообще о существовании человека, я раз случайно брата занесла в мужнин телефон и забыла удалить, он 3 мес не мог дозвонится
это те самые важные для меня достоинства их конечно каждый для себя может найти еще массу муж оценил их аську или агента всегда на связи для решения вопросов.
Надеюсь понятно объяснила :hi_hi_hi:














ASTRA
Организатор СП
Любимый организатор
76
Знак симпатии
39
За доброту и отзывчивость
38
Организатор-искуситель
29
В клубе с 2 января 2012 г.
31 января, 2012 21:37

Катерин
Спасибочки! Перевариваю! :thanks:









Катерин
Золотой организатор
7-923-355-04-95
Любимый организатор
110
Организатор-искуситель
64
Знак симпатии
51
Бриллиант
30
В клубе с 18 января 2012 г.
1 февраля, 2012 11:30

Спасибочки! Перевариваю! :thanks:
— "ASTRA"

рада буду если помогла! :Daisies:














Olasha
Фанат СП
Знак симпатии
3
За участие в конкурсе
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Фанат СП
1
В клубе с 19 января 2012 г.
15 февраля, 2012 16:32

Тамара, уменя нокия С2-00
Не так давно, мне нрвится. Камера слабенькая, но при звонке или СМС-ке всегда предлагает выбрать с какой симки это ссделать. Еще у меня 2ю симку легко вынуть, гнездо снаружи телефона, не нужно вынимать аккумулятор, чтобы симку достать.
:curtsey:
Показаны записи 1-10 из 20.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты