Помогите советом какой телефон с 2 симками выбрать....

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Катерин
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Октябрьский тел 215-04-95 с 9.00 до 21.00 в выходные у меня выходной!
Благодарил (а):1003 раза

Номинировать на медаль
Медали:235
Знак зодиака Телец (1) Мама мальчика (1) Кандидат в магистры СП  (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1)
Организатор-модница (кутюрье) (1) Я - сова! (1) Модница (3) Организатор-искуситель (39) Спасибо, что вы с нами! (1)
Гуру выпечки (1) Бриллиант (16) Помогаю людям (2) Серебряный организатор (1) Шесть лет на сайте! (1)
Любимая подруга (3) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (15) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (54)
Любимый участник СП (19) Знак симпатии (45) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (3)

Re: Помогите советом какой телефон с 2 симками выбрать....

Сообщение Катерин » 16 фев 2012, 14:15

Olasha писал(а):при звонке или СМС-ке всегда предлагает выбрать с какой симки это ссделать.

меня эта функция жутко бесит, в новой прошивке на китайских 2х симочных такая же фигня, еще тот факт когда хочешь посмотреть кто звонил нужно выбирать сим карту на которую были звонки, что порой затрудняет процесс поиска номера когда не знаешь на какую звонили, в отличии с самсунгом там просто список звонков а каждая сим карта помечена своим значком что куда проще.
Изображение

Изображение

Olasha
Фанат СП
Ястынская, 3
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:7
Фанат СП (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Знак симпатии (3)

Сообщение Olasha » 16 фев 2012, 17:36

Катерин у меня общий список вызовов. Никуда не надо лезть дополнительно.
Зато всегда можно выбрать с какой симки звонить на какой номер. Хотя в настройках можно выбрать что звонки всегда осуществлять с одной симки.
Меняем место в ДС №217(Сов. р-н) на №25,59,296,309 или 71(новый на МатеЗалки). Ребенок сентябрь2010

ASTRA
Серебряный организатор
89082071851 Пишите свой ник и я добавлю Вас в группу WhatsApp TUPPERWARE на 24 ok
Благодарил (а):1122 раза

Номинировать на медаль
Медали:192
Полный комплект (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Орг-хозяюшка (1)
Выращиваю цветочки (1) Организатор-искуситель (21) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (6)
Помощница форума (1) Помогаю людям (3) Люблю собак (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (27) Позитив форума (1)
Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (5) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (60) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (32) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение ASTRA » 16 фев 2012, 18:30

Катерин
Olasha
Все марки записала, все плюсы-минусы записала. Пойду себе подарок делать на 8 марта уже со знанием дела!
Девочки, как я Вам благодарна! Вы прописываете все мелочи, на которые сразу и не обратишь внимание. :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Изображение

Хороший чай - хорошие мысли!!!! В НАЛИЧИИ!!!

Изображение

solf
Гений СП
Россия
Благодарил (а):396 раз

Номинировать на медаль
Медали:61
Мама мальчика (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (2)
Модница (2) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1) Бриллиант (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (16)

Сообщение solf » 18 ноя 2012, 10:07

ASTRA
случайно наткнулась на вашу темку! ищу свою, а не помнб, где её создавала.

вы купили уже телефон себе? :smu:sche_nie: (хотя это было полгода назад, уже скоро год будет, как тему создавали)

ASTRA
Серебряный организатор
89082071851 Пишите свой ник и я добавлю Вас в группу WhatsApp TUPPERWARE на 24 ok
Благодарил (а):1122 раза

Номинировать на медаль
Медали:192
Полный комплект (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Орг-хозяюшка (1)
Выращиваю цветочки (1) Организатор-искуситель (21) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Бриллиант (6)
Помощница форума (1) Помогаю людям (3) Люблю собак (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (27) Позитив форума (1)
Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (5) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (60) Любимый участник СП (9)
Знак симпатии (32) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение ASTRA » 18 ноя 2012, 15:44

solf писал(а):случайно наткнулась на вашу темку! ищу свою, а не помнб, где её создавала.

вы купили уже телефон себе? :smu:sche_nie: (хотя это было полгода назад, уже скоро год будет, как тему создавали)

Купила.
Очень не удобный. Хожу со старым.
Все СМС приходят на него в двойном экземпляре, поиск не удобный.
Fly 501
Изображение

Хороший чай - хорошие мысли!!!! В НАЛИЧИИ!!!

Изображение

solf
Гений СП
Россия
Благодарил (а):396 раз

Номинировать на медаль
Медали:61
Мама мальчика (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (2)
Модница (2) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1) Бриллиант (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (16)

Сообщение solf » 20 ноя 2012, 09:28

ASTRA
обидно-то как :cray: выбирали так долго, а в итоге лежит. Надо кому-то из ребятишек подарить - им любой телефон в радость будет!
...
ой, много понаписала, вобщем я люблю нокию, предпочитаю её всем другим фирмам :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось solf 02 дек 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Вишня-вишенка
Мастер СП
Сибирь
Благодарил (а):43 раза

Номинировать на медаль
Медали:30
Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Люблю читать книжки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (12)
Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Сообщение Вишня-вишенка » 28 ноя 2012, 08:51

У меня трёхсимочник LG. До этого всегда были 2-х симочники Fly.Кстати- Флаи стали выпускать и недорогие трёхсимочники с камерой,телевизором (1790 руб вроде). Так что дерзайте.Всё зависит от ваших вкусов в наборе функций.Заходите в любой магазин и выбирайте.Кстати Эксплеи тоже как и Флаи выпускают только 2-3 симковые телефоны.Решать вам. Есть в продаже и Флаи с 2-мя симками за 750 р (совсем бюджетные модели- только писать и звонить,ну радио вроде тоже есть).
:fairy:

светлана*
Мастер СП
красноярск- железнодорожный район

Номинировать на медаль
Медали:3
Мастер СП (1) Любимый участник СП (2)

Сообщение светлана* » 09 дек 2012, 17:13

ASTRA писал(а):Однофорумчанки и однофручмане! Задумалось мне купить телефон с 2 симками.В один магазин зашла, во втрой. Продавцы абсолютно разные модели предлагают. Причем то, что советуют в одном месте, в другом не советуют. Я пока в растерянности. Слышала, что есть такие телефоны, где сложно быстро с одной на другую симку перейти. Мне б такую модель что б попроще в управлении была. Понятно, что фотоаппарат в телефоне должен быть.
Я думаю что у многих есть телефоны с 2 симками. Напишите какие плюсы в вашей модели, какие минусы. Я думаю что лучше всего мне к вашему мнению прислушаться. :co_ol: :te_le_fon: :te_le_fon: :te_le_fon:

самая прростая модель в использовании с 2 симами- sony XPERIA ,Она хоть и стоит от 8 до 12,но зато такое меню,и легкость с симкакми :cool: :ro_za:

Танюрочка
Мастер СП
северный
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2) Знак симпатии (4)

Сообщение Танюрочка » 27 май 2013, 20:14

Посмотрите в сторону не очень известного бренда huawei. За вои деньги очень достойные аппараты.

Mariona
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Помогите советом какой телефон с 2 симками выбрать....

Сообщение Mariona » 07 июн 2017, 23:05

У меня флай простенький. а устраивает

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»