Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

наши права при покупке товаров

Цыганочка   24 января, 2012 15:03

Показаны записи 21-24 из 24.
Tati81
Мастер СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
Мама мальчика
1
Спасибо за сообщение!
1
В клубе с 26 мая 2012 г.
2 августа, 2012 12:57

:-): Девочки хочу поделиться ссылочкой и телефоном Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю http://24.rospotrebnadzor.ru/Virtu/feedback/ Адрес: 660097, г.Красноярск, ул. Каратанова, д. 21, Тел.: 8 (391) 226-89-50 (многоканальный). Факс: 8 (391) 226-90-49.
Столкнулась с проблемой на сайте совместных покупок Красмама, там организатор уже не выдает товар более 2х недель (из за разногласий с ней, решила мне так напакостить). Так вот девочки, я позвонила в сферу защиты потребителей, мне сказали что по закону совместные покупки не подпадают! Но!!! Мне сказали как действовать дальше, что написать и т.д.! Это очень интересно!!! Надо написать письмо требование организатору покупки, где нужно описать покупку, когда была оплата, реквизиты организатора, реквизиты покупателя, и ваши требования вернуть товар или деньги до того числа, когда вам нужно выдать, иначе будет написано заявление в полицию! Причина - МОШЕННИЧЕСТВО! Да да девочки, это МОШЕННИЧЕСТВО, мне на это сослался работник УФС по надзору в сфере защиты потребителя. Подтверждение, это оплата через банк физ.лицу денег, а еще откопированные в закупках товар с подтверждением оплаты или заказом! Копируется закупки (Ctrl+Prt Sc Sys Rq). Если организатор так и дальше себя ведет, то пишите заявление в полицию, выписку с банка что вы оплачивали покупку этому физ.лицу, ну а также Копии закупки товара. И все запуститься в действие. Удачи всем, и знайте свои права :wink: !
Цыганочка
Профессионал СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Сестренка
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 15 января 2012 г.
2 августа, 2012 13:01

Tati81

спасибо Вам за ссылку - Вы молодец!

Депиляция.гл. бикини, педикюр, маникюр, и много интересного!


Анна25071982
Любитель СП
В клубе с 2 июня 2015 г.
9 июля, 2015 23:46

Люди добрые, подскажите, куда обратиться, если продавец молчит.. Я первый раз и не особо понимаю этот сайт, но более поздние покупки хотя бы отметили, что оплачено.. По этой покупки молчок. Статус стоит, что стоп 15 июня.. Спрашиваю, прошел ли платеж, тишина, хотя на сайте регулярно появляется... что делать???В информации по оплате стоит ноль... хотя оплатила уже 27.06.2015 Куда можно обратиться?
Цыганочка
Профессионал СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Сестренка
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 15 января 2012 г.
16 июля, 2015 13:57

Анна25071982, а Вам подтвердили наличии и сказали оплачивать?

Депиляция.гл. бикини, педикюр, маникюр, и много интересного!


Показаны записи 21-24 из 24.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты