что же подарить... ))))

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Tatishka;)
Великий магистр
Населенный пункт или район:
Красноярск, Северный
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:54
Фанат СП (1) Модница (1) Бриллиант (1) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (2)
Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (29) Знак симпатии (12)

что же подарить... ))))

Сообщение Tatishka;) » 07 апр 2014, 19:16

Девочки, выручайте... что можно подарить сестре мужа на день рождения???? День рождения только в мае будет,но у меня от этой, как оказалось для меня, непосильной задачки уже голова кругом кругом идёт... :zvez_ochki:
:thanks: :thanks: :thanks: *thank*
:son-ce:

Аню.Точка
Мастер СП
Красноярск, Молокова
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль
Медали:18
Знак зодиака Рак (1) Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Автоледи (1) Любимый участник СП (9) Знак симпатии (2) Я люблю этот сайт! (1)

Re: что же подарить... ))))

Сообщение Аню.Точка » 02 сен 2014, 14:48

сертификат в любой "женский" магазин (парфюм, сумки, нижнее белье и т.п.)

ImGood
Новичок
Киев

Номинировать на медаль

что же подарить... ))))

Сообщение ImGood » 02 авг 2016, 14:18

возможный вариант подарка - это вот такие Изображение палки для скандинавской ходьбы. Если с фигурой у нее все хорошо, то будут как поддержание хорошей физической формы, а если есть проблемы с лишним весом, то как раз приведет себя в порядок. Я такой ходьбой занимаюсь уже 4 года, у меня отличная фигура, так еще и с душевным спокойствием все хорошо, каждый день час прогулки утром, час вечером помогает мне отвлекаться от домашних дел.

E11ektra
Великий магистр
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):1273 раза

Номинировать на медаль
Медали:198
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Золотое перо (1) За активное общение (1) На пике популярности! (1) Модница (1)
Бриллиант (3) Я - сова! (1) Гуру выпечки (1) Сокровище форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Люблю рыбок (1) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1)
Люблю музыку (1) Оплачиваю первым (6) Помогаю людям (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (4)
Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Сладкоежка (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11) Позитив форума (13) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (3) Худею (1)

что же подарить... ))))

Сообщение E11ektra » 16 окт 2016, 01:50

Я почему то склоняюсь больше к сертификату. Лично я , к примеру, не люблю подарки, которые валяются потом :smu:sche_nie: (не подошло по цвету, по размеру, вообще не нравится...) и не избавишься же потом от него.. .конечно, сертификат не так объемно выглядит.. :du_ma_et: .Куда красивее большая коробка... :wait: .
А с другой стороны, если хорошо знаешь вкусы человека, если знаешь,что бы она хотела . Тогда конечно можно и выбрать подарок. :a_g_a:
Надо знать возраст. На какую сумму Вы планируете подарок приобрести. :wait:
Темка конечно актуальная... Молодец! :co_ol: Вы такую тему подняли для обсуждения. :co_ol: Сама каждый раз ломаю голову что дарить....
Сертификат .
А может хорошую сумочку? Сумок много не бывает. [girl_haha].

СП-9 Sefaro. Сумки из Итали . viewtopic.php?f=440&t=93979

Мдам
Новичок
Москва

Номинировать на медаль

что же подарить... ))))

Сообщение Мдам » 08 дек 2016, 15:22

да что угодно. она же женщина!

Roney
Москва

Номинировать на медаль

что же подарить... ))))

Сообщение Roney » 03 янв 2017, 21:37

Leithian, согласна, девчонки еще те вредины, может подарок не понравится и будет потом искать подвох непонятно какой, лучше выбирать исходя из предпочтений и увлечений, так проще выбрать и угодить получиться)

Roney
Москва

Номинировать на медаль

что же подарить... ))))

Сообщение Roney » 04 янв 2017, 20:33

Таким подарком любой останется довольный. Но, с гаджетами тоже есть нюанс, сами писали, "чем круче, тем лучше"!

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»