Жизнь в кредит...

Поговорим обо всем и обо всех :-)
Tat Yana
Гений СП
Населенный пункт или район:
пос.ЭЛИТА
Благодарил (а):1326 раз

Номинировать на медаль
Медали:188
Мама двух мальчиков (1) Гений СП (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Белая и пушистая (1)
Электровеник (1) Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Свой домик (1) Организатор-искуситель (17)
Выращиваю цветочки (1) Модница (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (1)
Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (4) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (55) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (26) Знак симпатии (45) Я люблю этот сайт! (1)

Re: Жизнь в кредит...

Сообщение Tat Yana » 25 июн 2012, 05:51

frostcat писал(а):у мужа родственники в Германии хороший 2-этажный дом в ипотеку взяли под 3% годовых - и то жалуются на высокий процент :nez-nayu:

эх, нам бы их заботы :manicure: :girllaugh:
хотя это по соотношению наверное с другими кредитами по стране ... наши по что-то ни как не хотят понижать на ипотеку %% :nel-zya:
Изображение
по вопросам возвратов :ko_pi_lka: - заявка на ВОЗВРАТ :ko_re:sha:

frostcat
Гений СП
г. Красноярск
Благодарил (а):632 раза

Номинировать на медаль
Медали:68
Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1)
За участие в конкурсе (1) Модница (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (8)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Худею (1) Любимый участник СП (22)
Знак симпатии (21) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение frostcat » 25 июн 2012, 06:11

Tat Yana писал(а):
frostcat писал(а):наши по что-то ни как не хотят понижать на ипотеку %% :nel-zya:

а какой им смысл? ипотека и так пользуется высоким спросом - зачем им терять выгоду...Тут должно государство регулировать этот вопрос, а не помогать отдельным слоям (нуждающимся - спорный вопрос: мы все нуждаемся, малоимущим, чиновничьим родственникам, "откатчикам") населения в виде всяких субсидий на жилье и т.п. Ну и пока они в Центробанке не снизят ставку рефинансирования, банки благотворительностью :ti_pa: заниматься не будут :nez-nayu:
p.s. зато потом буду внукам рассказывать какими силасми и трудами мне досталась эта квартира :hi_hi_hi:

Tat Yana
Гений СП
пос.ЭЛИТА

Номинировать на медаль
Мама двух мальчиков (1) Гений СП (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Белая и пушистая (1)
Электровеник (1) Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Свой домик (1) Организатор-искуситель (17)
Выращиваю цветочки (1) Модница (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (18) Позитив форума (1)
Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Творческая личность (4) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (55) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (26) Знак симпатии (45) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Tat Yana » 25 июн 2012, 06:17

это точно что будут рассказывать ... елки, про себя ведь тоже уже думала :sh_ok: что буду рассказывать какими силами достался домик :girllaugh: :du_ma_et:
Изображение

frostcat
Гений СП
г. Красноярск
Благодарил (а):632 раза

Номинировать на медаль
Медали:68
Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1)
За участие в конкурсе (1) Модница (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (8)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Худею (1) Любимый участник СП (22)
Знак симпатии (21) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение frostcat » 25 июн 2012, 06:34

Tat Yana
свой домик - это круто. Мы сейчас с мужем собрались расширять дом на даче, за счет пристройки дополнительной комнаты и кухни, переделывать полностью второй этаж, менять крышу....эх...где бы еще денег взять на все это... платим за ипотеку, берем небольшие кредиты на малый срок на материалы для строительства :yes: тяжело, а теперь и свой дом хочется тоже :nez-nayu: В планах мы хотим переехать в свой загородный дом жить :son-ce:
Вчера муж достроил беседку, осталось стол и скамейки туда поставить, да уголками на крыше стыки закрыть :son-ce:
я уже присмотрела подвесные кашпо и петуньи,петуньи,петуньи...

Tat Yana
Гений СП
пос.ЭЛИТА

Номинировать на медаль

Сообщение Tat Yana » 25 июн 2012, 07:14

frostcat
классно, мы тоже все в кредитах сидим - взяли ипотеку на домик и на строительство бани, воды, канализации ... 24 т.р в месяц получается выплаты ... сейчас главное маленький кредит погасить, легче дышать будет :wait: smile4
мы пока беседку не поставили, за то стоит большой пень - стол и вокруг него маленькие пеньки-сидушки :hi_hi_hi: и на столе самовар, а в нем питуния цветет ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Изображение

Манюня1982
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:31
Мама мальчика (1) Фанат СП (1) Серебряное перо (1) Люблю собак (1) Люблю читать книжки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Умелые ручки (1)
Автоледи (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Манюня1982 » 26 июн 2012, 04:36

Tat Yana
израиль, чехия, франция. везде максимум 3% годовых. еще и возврат подоходного в течении выплаты. да и цены с нашими не сравнить. значительно ниже. у них кстати не принято стремится загасить быстрее. люди живут с ними и это нормально как квартплата.

kasatka
Кандидат в магистры
Россия
Благодарил (а):154 раза

Номинировать на медаль
Медали:79
Знак зодиака Телец (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Золотое перо (1) Общественное признание (1) Выручалочка (1) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (2) Помогаю людям (1) Пять лет на сайте! (1) Люблю красивый маникюр (1) Люблю читать книжки (1)
За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Острый язычок (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (26)

Сообщение kasatka » 27 июл 2012, 18:15

я тоже за кредиты, без них никак, вроде бы только накопил-хоп, цены взлетели, опять копишь...
в итоге: "да здравствует кредит!".
https://yenisale.ru/kasatka
На подработку, требуется сотрудник в Центр Раздач на Пашенном. Приветствуются мамы в декрете и студенты заочники. График посменный 2/2, 7/7 возможны другие варианты. Все вопросы в Л.С

Ya-Nadezhda
Советский район - Взлетка
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:2
Любитель СП (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Ya-Nadezhda » 03 авг 2012, 12:17

:-|-: ой, и мы все в поуши в кредитах, но понимаю, что без них ни как, хотя муж их очень не любит и постоянно ворчит
Фотостудия "Сто Два"
viewtopic.php?f=98&t=7554&p=319088#p319088

kasatka
Кандидат в магистры
Россия
Благодарил (а):154 раза

Номинировать на медаль
Медали:79
Знак зодиака Телец (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1)
Золотое перо (1) Общественное признание (1) Выручалочка (1) Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (2) Помогаю людям (1) Пять лет на сайте! (1) Люблю красивый маникюр (1) Люблю читать книжки (1)
За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Острый язычок (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (16) Знак симпатии (26)

Сообщение kasatka » 03 авг 2012, 12:31

Ya-Nadezhda
да все мы ворчим, и в душе возмущяемся...
но как радуемся, той желанной вещи, которую всё-таки приобрели, пусть даже и в кредит :-( ...
https://yenisale.ru/kasatka
На подработку, требуется сотрудник в Центр Раздач на Пашенном. Приветствуются мамы в декрете и студенты заочники. График посменный 2/2, 7/7 возможны другие варианты. Все вопросы в Л.С

Tat Yana
Гений СП
пос.ЭЛИТА

Номинировать на медаль

Сообщение Tat Yana » 03 авг 2012, 13:34

да, да, да :ko_re:sha: , я каждый день езжу домой, купленный по ипотеке и такой кайф испытываю от этого :ya_hoo_oo: , пусть даже и ценой лишения себя каких-то вкусностей :yes:
Изображение

Вернуться в «ПОГОВОРИМ О ТОМ О СЁМ»